Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Что лучше: ноутбук или обычный комп?


    <<<LORD>>>

    Что лучше?  

    134 користувача проголосувало

    1. 1. Ноутбук или обычный комп?

      • Ноутбук
        50
      • ПК
        82


    Рекомендовані повідомлення

    Ноутбук! Например: ты идеш к челу ставить винду... пришол поставил но у него нифига нету, достаем бук, лан кабель и понеслась...

    или едеш в село на каникулы, с собой комп естествено в автобусе тащить небудеш, зато ноут... и вообще ноутбук очень хорошая хотя и дорогая вещь.

    З.Ы. Планирую купить после лета...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 134
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Перед покупкой компа долго выбирала между ноутом и ПК, взяла ноут asus mv9 – очень довольна, старый ПК теперь и не включаю..

    Ноут с собой можно взять куда угодно, так же везде доступен Интернет и все остальное.

    В общем я за ноут.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне обычного ПК хватает=).А ноутбуки это больше подходит для деловых людей-бизнесменов.Которым нужно комп на каждом углу.

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ноутбук кАнеШна ярче...удобней и стильняжней...это твой имидж...

    Так что если лаве хватает бери ноутбук

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для меня лутше только домашний компютер, так как я привык чуствовать под собой зверя :) чего не будет не когда на ноуте, ну разве что за не меряные деньги

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне ноутбук больше подходит, чем обычный компьютер.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПК! По друзьям вижу результаты выбора...

    Ноут обновить напряжно...

    А ПК обновляется регулярно и без удара по карману.

    Попробуй только ЖК на ноуте сменить?

    Однозначно ПК!

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не могу определится что купить. Подскажите, пожалуйста, что лучше? Какие недостатки ноутбука.

     

    Советую сначала определится с требованиями и задачами, для которых тебе нужен ПК, а потом уже трезво оценивать, что именно тебе больше подходит. Если у тебя много денег советую взять ноутбук + TFT монитор, мышку и клавиатуру.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и закончим всё это на оптимистической нотке, типа ""тему можна закрывать ... Или как????? :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не могу определится что купить. Подскажите, пожалуйста, что лучше? Какие недостатки ноутбука.

     

    Люди пожалуйста коментируйте ваш выбор.

     

    _____________________________________

     

    Во первых ноутбук ето неудобная байда. Единственное достоинство - мобильность.

     

    За ту же сумму которую потратишь на поганеньний ноут можешь купить себе очень мощную тачку (обычный пк)

     

    Если для дома то лучше обычный пк - гемороя меньше с ним, детали меньше стоят, апгрейдить легко, монитор можно взять на кучу дюймов, а если не понравится то поменять.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    _____________________________________

     

    Во первых ноутбук ето неудобная байда. Единственное достоинство - мобильность.

     

    За ту же сумму которую потратишь на поганеньний ноут можешь купить себе очень мощную тачку (обычный пк)

     

    Если для дома то лучше обычный пк - гемороя меньше с ним, детали меньше стоят, апгрейдить легко, монитор можно взять на кучу дюймов, а если не понравится то поменять.

     

    аналогичное мнение.... для меня лучше мощный ПК, чем ноутбук..

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне больше нравится ноутбук,он мобильный, переносной,не так шумит. А комп огромный,шумный.......
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что за вопрос. в разных ситуацыах они не заменимы!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне дома лучше комп норм , а если где-то в дороге то ясный .... что ноутбук .

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У каждого есть свои приемущества. Например у меня есть и обычний ПК и ноутбук. Если я смотрю фильм мне лучше на обычном ПК так как в нем и мощности больше и подключен к нему большой 60" екран.

     

    А вот иногда вечерком действительно приятней забратся в кроватку и посидеть в инете за ноутбуком. Хотя на мощность ноутбука не жалуюсь. Игры на нем работают все и без тормозов. Просто маленький екран.

     

    Очень прикольно с ноутбуком куда-то выехать. Вот например ездила отдыхать так брала ноутбук и фотик. Дак каждый день возвращаешся в номер и скидуеш все фотки на нотик и просматриваеш. Я так за ввесь отдых 8гб фоток и видео собрала )))

     

    Ну выбирай исходя из бюджета, потребностей в решении конкретных задач на компьютере, личных интересов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не могу определится что купить. Подскажите, пожалуйста, что лучше? Какие недостатки ноутбука.

     

    Люди пожалуйста коментируйте ваш выбор.

     

    главное -это деньги,есть у тебя деньги ,бери ноутбук с нормальным оснащением и 17" экраном.Времена,когда ноутбуки были в разы слабее настольных компьютеров,давно канули в лету.лично у мну HP с core 2 duo 2.00 ггц,1 гб оперы и radeon 1600 с 256 видео в 3 раза мощнее моего настольного пк.

    пс ноут работает тише настенных часов.

    Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если апгрейтить захочеш,то в ноут ты что попало не всунеш,ибо места особого внутри него нету=)),ну и конечно каждая деталь дороже будет такой же как на ПК(ибо размеры разные =)),а вот с ПК тут уже полет фантазий=))

    П.С. я бы конечно ноут взял бы,если на цену не сотрел бы :blush200: :biggrin:

    Змінено користувачем demit

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все беру пк.

     

    Модераторы! Закрывайте тему.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    а мне не нравитса HP самые жырные компи и т.д.

     

    но ПК всёравно лутше чем ноутбук адназначьна.

    Я AcE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне больше нравится ноутбук,он мобильный, переносной,не так шумит. А комп огромный,шумный.......

     

    Нужно отталкивается от того с какой целью он тебе нужен.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ноутбук это прикольно, а ПК практично, я за ПК!!! :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря какой ноутбук,а так наверное ПК

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше конечно и то и другое, но всё же ПК гараздо лучше, пока, может в будущем что поменяется, тогда и ноутбук себе приобрету...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..