Перейти до змісту
  • *nix
  • DC++ вместе с линукс.


    Dart

    Рекомендовані повідомлення

    Для молодых,то-есть, начинающих линуксоидов.

    Бытует мнение, что файлообменник только для виндовс..НЕТ. Чушь. Самп сервер работает на базе линкукса, значит, на базе линукса есть клиент. Я рекомендую для использования клиетн DC++ linuxdcpp.

    Сборка пакетов в каждом дистрибе разная, рекомендую, всё-же, поскать в репозитарии/портах/портеже- на предмет бинарной версии. Если же нет, то можно скачать с cvs. После скачивания собирается с помощю scrach. Мну слепило просто, с помощю менеджера пакетов. Был п портеже. Это лучший p2p клиент для открытых систем. Кста, в сети DC++ я расшаритл весь свой фтп.

     

    Вот скрин ::

    post-7-0-18819100-1491768478_thumb.jpg

     

    ///PS...Со всем фтп я погорячился - и расшарил доки и дистрибы.

    Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    линк на программу на cvs ::

    http://linuxdcpp.berlios.de/document.php?id=1

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хммм... а я думал linux dc++ - это valknut, пользовался только ей. тормозиииило.

    Посмотрел - в репозиториях арча нету. забавно)

    спасибо, надо собрать напосмотреть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На valknut весь инет гонит- тупит недетски. Да, это разные программы. Linuxdcpp я доволен. Без тормозов, абсолютно комфортно пользуюсь сегодня целый день.

    //зыы . Можешь попробовать скачать исходники у мея на фтп/DC++ в папке /distfiles, tar.bz2 а затем собрать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хммм... а я думал linux dc++ - это valknut, пользовался только ей. тормозиииило.

    Посмотрел - в репозиториях арча нету. забавно)

    спасибо, надо собрать напосмотреть.

     

    Ну вот собрал пакет под арч linuxdcpp. Вроде работает.

     

    post-10524-0-64115600-1525027811_thumb.png

     

    Забираем:

    post-10524-0-34140600-1525027794_thumb.png

     

    :bye:

    Змінено користувачем -invisible-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как с руссским?

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    LOL...внимательнее на мой скрин глянь- если я не ошибаюсь, то там по-русски всё пишеццо...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как с руссским?

     

    Никаких проблем не наблюдал. Указал явно Default hub encoding: CP1251 (Cyr). Все гуд!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, с этим проблемы и не было....был глюк при коннекте с машины под виндой к линуксу

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ко мне нормально конектились. Это наверное, скорее всего, что-то в фаерволе начудачили- у меня такое было тоже когда-то.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конктиццо ::::::

     

    post-22772-0-02424000-1535879447_thumb.jpg

    Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашёл маленький баг - моя версия linuxdccp не пооддерживает magnet-сылки..Точнее, я так и не нашёл, где их можно включить или выключить...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашёл маленький баг - моя версия linuxdccp не пооддерживает magnet-сылки..Точнее, я так и не нашёл, где их можно включить или выключить...

     

    Моя версия linuxdcpp: Linux dc++ from CVS with encoding and magnet links support patchset. Брать сдесь DC++. Magnet-ссылка вытаскуется так (см. скрин).

     

    post-2418-0-28173300-1554280517_thumb.jpg

     

    :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня с портов. Там нет magnet...Ссуко..Нужно было с cvs стянуть и собрать... :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..