Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Подключить телевизор к компу


    mir

    Рекомендовані повідомлення

    Помогите кто может.

    Раньше у меня была видеокарта Radeon 9200 PRO.

    Схема подключения была следующая : видеокарта -> переходник S-Video чего-то там -> кусок антенного кабеля -> видеовход телевизора.

    Купил новую видеокарту. X800GTO. Попробовал туже схему - не фурычит.

    Ставил разные драйвера. Вот и думаю, толи переходник надо другой, толи с видеокартой что-то не так :(

    В комплекте есть только переходник S-Video -> RGB.

     

    Вотс.

    Единственный интуитивно-понятный интерфейс - соска.

    Все остальное познается путем обучения.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помогите кто может.

    Раньше у меня была видеокарта Radeon 9200 PRO.

    Схема подключения была следующая : видеокарта -> переходник S-Video чего-то там -> кусок антенного кабеля -> видеовход телевизора.

    Купил новую видеокарту. X800GTO. Попробовал туже схему - не фурычит.

    Ставил разные драйвера. Вот и думаю, толи переходник надо другой, толи с видеокартой что-то не так :(

    В комплекте есть только переходник S-Video -> RGB.

     

    Вотс.

     

    Переходники не подходить не могут так как в новых видиокар от ATI TV-Outостался тем же... Здесь проблема зарыта скорее в драйвере, собствено какую версию драйвера ты используешь??? Для подключения второго монитора или компа необходимы или ATI Control Panel или ATI Catalyst Control Center

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..