Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Армии больше нет?


    Рекомендовані повідомлення

    Только что по радио слышал как министр обороны Украины сказал, что больше нет обязательной службы в армии! Это правда? Хотя мне поф =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что по радио слышал как министр обороны Украины сказал, что больше нет обязательной службы в армии! Это правда? Хотя мне поф =).

     

    Армия наверно есть была и будет...Хотя хочу верить что ее не стало, а то меня еще не призывали :laugh: и когда прийдет мое время то очень хочу чтобы ее закрыли нах :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фух=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реформа армии идет уже давно (помоему с 2000 года) и в военкомате нашем висел плакат про то что к 2010 году планируется полный переход армии на контрактную основу.

    Но лучше бы они все передохли там еще в 2000 году.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реформа армии идет уже давно (помоему с 2000 года) и в военкомате нашем висел плакат про то что к 2010 году планируется полный переход армии на контрактную основу.

    Но лучше бы они все передохли там еще в 2000 году.

     

    Сьогодні кажуть одне, половина студентів не піде на воєнку, а потім всіх загребуть :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я слышал што со следуйщего призыва будут брать только полностью здоровых людей!!!

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не куда я в армию хочю хоть уйду от проблем с любовью одохну там !хоть небудет некто бегать и капать на мозги я тебя люблю или я небуду с тобой! Змінено користувачем Kiss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В контрактную армию я бы пошел специально... Профессиональная военная подготовка для мужчины сродни наркотику )
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я пойду служить и мне пох..
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наконец-то у нас начинает появляться нормальная армия. По контракту можно служить. Но лучше подождать годиков 10-ть... а еще лучше 70-м и тихо спокойно умереть во время оргазма.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насколько я знаю то срок пребывания в армии сокротили до года и собираються сокращать еще.так что держитесь! может скоро и вообще отменят это все!;)))

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насколько я знаю то срок пребывания в армии сокротили до года и собираються сокращать еще.так что держитесь! может скоро и вообще отменят это все!;)))

     

    Нифига!!! Сокротили до года, а уже с етого призыва будет опять полтора года, етот год был последний когда один год служыть!!! (ну мне так сказал один солдат который был в увале).
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я слышал што со следуйщего призыва будут брать только полностью здоровых людей!!!

     

    НУ вот с ледуещего призыва у нас все Бровары морозится будут! Все будут больны! Кто будет писатся,кто будет косить под слепого, некоторые будут косить под идиота! Ну ничё зато в армию не пойдём! Есть такая фраза: "Если студент плохо учится, значит воемкомат плохо работает!" Ну вот значит у некоторой половины студентов пропадёт стимулк учёбе!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пацаны а вдруг война? кто защищать будет? я конечно понимаю что в это тяжело поверить но как показывает история еще ни одно поколение ни одной страны не прожило без войны. по-ходу мы следующие...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо будет - защитим. А ремонт офицерам в квартирах и огороды копать целый год я не хочу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пошел слух что за штуцер убитых вашингтонов можно легально откосить от армии.. типа откупиться..

     

    знаю что такая практика была уже в некоторых странах. только за 500 $. мол пусть лучше деньги идут в казну, чем в карман чиновникам

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пацаны а вдруг война? кто защищать будет? я конечно понимаю что в это тяжело поверить но как показывает история еще ни одно поколение ни одной страны не прожило без войны. по-ходу мы следующие...

     

    Ну, если хочешь защищать - вперед в армию =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я слышал што со следуйщего призыва будут брать только полностью здоровых людей!!!

     

    На медкомисие в военкомате все ЗДОРОВИ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По твоим словам выплывает что Украина не участвывала не в одной войне? А ведь не так это.

     

    "смотри дальше"! я имел ввиду не Украину а наше поколение. тебя, меня и всех кто торчит на этом форуме.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче фигня все это... уже полтора года назад приняли законопроект, в котором черным по белому сказано что контрактная служба в армии вводиться с 2012 года!!! я запомнил бо у мну отстрочка до 2011...... так что плачет за мной десантура, как сказал мне майор Калашников...

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нагадайте мені, коли у нас призив весною і восени чи тільки восени? Змінено користувачем avenly

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что по радио слышал как министр обороны Украины сказал, что больше нет обязательной службы в армии! Это правда? Хотя мне поф =).

     

    наверно это тебе послышалось, это слишьком приятная новость чтобы быть правдой, меня твоё напоманание о такой страшной штуке как армия только ростроило :sad: но эта песня чюток подбодрила ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/Melya/Армия.mp3

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..