Перейти до змісту
  • Lineage 2
  • Сервера л2


    H I T M A N

    Рекомендовані повідомлення

    тулим на http://la2.theabyss.ru

    там клёво гамать 8)

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 383
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    тулим на http://la2.theabyss.ru

    там клёво гамать 8)

     

    там не играют, а жестоко задрачивают....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ацтойный :smile:

     

    Может ты знаеш Фришард лутше абуса???Так поделись знанием =)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там не играют, а жестоко задрачивают....

     

    ну не сказал бы что я мега-задрот, ну просто гамаю в свободное время, в итоге некр 52лвл за 2 недельки.

    ЗЫ качялсо сам, продавал ресы, грейдил волыну и ходил на РБ, ну и пару раз лохонул игрокоф)))))

    Реальную помощь от Друзей получил только на 52-м лвл в качестве волыны :blush200:

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не сказал бы что я мега-задрот, ну просто гамаю в свободное время, в итоге некр 52лвл за 2 недельки.

    ЗЫ качялсо сам, продавал ресы, грейдил волыну и ходил на РБ, ну и пару раз лохонул игрокоф)))))

    Реальную помощь от Друзей получил только на 52-м лвл в качестве волыны :blush200:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ты забыл дописать ВСЕ свободное время..а у тебя его наверное много чтобы на х3...одеться и докачаться до 52...хотя если на боте....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ты забыл дописать ВСЕ свободное время..а у тебя его наверное много чтобы на х3...одеться и докачаться до 52...хотя если на боте....

     

    да нет, не всё ))))

    но чтоб гамать дальше, нада уделять бОльше свободного времени.

    ЗЫ Робот, если тебе не хватает терпения качятцо, или ты не знаешь как украсить своё время провождения в игре, то канешно, нада всё время килят моба за мобом, и таким образом задротствовадь.

     

    в чём суть лоу рейтов: человеку хочетцо настоящего рпг, ане СПЛОШНОГО ПВП (мое личное ИМХО)

    Змінено користувачем zor4

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да нет, не всё ))))

    но чтоб гамать дальше, нада уделять бОльше свободного времени.

    ЗЫ Робот, если тебе не хватает терпения качятцо, или ты не знаешь как украсить своё время провождения в игре, то канешно, нада всё время килят моба за мобом, и таким образом задротствовадь.

     

    та терпения много...хотя его много и не надо...закупился костями да сосками завел чара..нажал кнопочку...и вуаля...бегает, качаеться...радасна! Змінено користувачем Робат-трансформир
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз за полгода не мега задротства и перерыва на месяц собрал почти все что хотел
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз за полгода не мега задротства и перерыва на месяц собрал почти все что хотел

     

    ну порозводил людей...конечно оделся..а клан терь голый бегает...=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    RelaX!!!!!!!

    Ну собсно сервер написан... вопрос в следуйшем 2 Мун-Сан у тебя инфы нету чё они так долго с патчем (полумат) тянут! я ЕГО готов уже сам СКАЧАТЬ!!!!! :laugh: :scare000: :scare000:

    Змінено користувачем DJ-RokeR /don't pokep/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну порозводил людей...конечно оделся..а клан терь голый бегает...=)

     

    ндя...ты уверен в своих словах?!!!

    лично видел ГодРайдера, и видел с каком он кланом подымался, и могу сказать что твои суждения ложны :bye:

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    RelaX!!!!!!!

    Ну собсно сервер написан... вопрос в следуйшем 2 Мун-Сан у тебя инфы нету чё они так долго с патчем (полумат) тянут! я ЕГО готов уже сам СКАЧАТЬ!!!!! :laugh: :scare000: :scare000:

     

    чесно говоря я его готов уже сам создать)))

    так долго потому что чтобы избежать потери итемов на чарах нужно немного помедлить и делать как говориться сложным путем, тоесть через жопу))) сча настраивают новые бонусы, гм шоп..коректят геодату, проверяют текстуры, баги лаги ищут и т.д. короче седня или уже завтра обещал ГМчег старт...надеюсь так и будет...там по крайней мере не такой покуизм как у БП ыыы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ндя...ты уверен в своих словах?!!!

    лично видел ГодРайдера, и видел с каком он кланом подымался, и могу сказать что твои суждения ложны :bye:

     

    клан нищтяк 90% всех варов на сервере с нами))) жесть ))) поставил татушки на дех теперь по вв скорость 170.... так я иногда просто убегаю))) но восновном ганкуем хотя как всегда когото нашол догнал навалял пришли БА))) и дали и нам и тем так КАК НЕ ЗАДРОТЫ ОНИ НЕРАЗУ)) хотя БА это мой клан)) там класные чюваки)) где я ток не был все нашы , а посрались чето хз.. БА РФ ДФ вся ж одна семейка была((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто с блексана накиньте шмота С град на хафка)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там по крайней мере не такой покуизм как у БП ыыы

     

    Что правда то правда!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :bye: 2Мунсан:Закидуй тот Релакс переходи на более ахеренный сервак вот ссылка - http://l2.onpulse.ru/. Вот написано рейты х200 х4999 и х5000 играй на 5000 там токо написано что такие рейты) там в основном качатсо нада на мобах 1лвла и с них падает не меньше 40-60кк) а цены вооще абезбашенные!Ё! набил 300кк и щитай что ты уже в топовом шмоте, и пуха приличная. У меня уже Светлоухий арчер, татушки бижа драконик сет и 2 бова 1-+11 2-ой-+10 вот собсно и усё. И ещё ПРИГЛАШАЮ СЮДА ВСЕХ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://games.alkar.net/game/lineage2/

     

    Welcom to our family =)

    x4

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :bye: 2Мунсан:Закидуй тот Релакс переходи на более ахеренный сервак вот ссылка - http://l2.onpulse.ru/. Вот написано рейты х200 х4999 и х5000 играй на 5000 там токо написано что такие рейты) там в основном качатсо нада на мобах 1лвла и с них падает не меньше 40-60кк) а цены вооще абезбашенные!Ё! набил 300кк и щитай что ты уже в топовом шмоте, и пуха приличная. У меня уже Светлоухий арчер, татушки бижа драконик сет и 2 бова 1-+11 2-ой-+10 вот собсно и усё. И ещё ПРИГЛАШАЮ СЮДА ВСЕХ!

     

     

    сколько играет народа ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :bye: 2Мунсан:Закидуй тот Релакс переходи на более ахеренный сервак вот ссылка - http://l2.onpulse.ru/. Вот написано рейты х200 х4999 и х5000 играй на 5000 там токо написано что такие рейты) там в основном качатсо нада на мобах 1лвла и с них падает не меньше 40-60кк) а цены вооще абезбашенные!Ё! набил 300кк и щитай что ты уже в топовом шмоте, и пуха приличная. У меня уже Светлоухий арчер, татушки бижа драконик сет и 2 бова 1-+11 2-ой-+10 вот собсно и усё. И ещё ПРИГЛАШАЮ СЮДА ВСЕХ!

     

    когда запустится релакс ты от туда быстро уйдешь)) поверь..лучше пвп сервера чем релакс нету...ИМХО...потому что у них на сервере есть итемы именно созданы ими...щит лифак...мышки бафа..татушки +4 -0 маска и т.д. такого на других серверах нету!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда запустится релакс ты от туда быстро уйдешь)) поверь..лучше пвп сервера чем релакс нету...ИМХО...потому что у них на сервере есть итемы именно созданы ими...щит лифак...мышки бафа..татушки +4 -0 маска и т.д. такого на других серверах нету!

     

    г...незабывай про ВыМыЗы =)

     

    забейте на ПвП серваки, и жмём на сцылко:

    La2.theabyss.ru

    :cool:

    Змінено користувачем zor4

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда запустится релакс ты от туда быстро уйдешь)) поверь..лучше пвп сервера чем релакс нету...ИМХО...потому что у них на сервере есть итемы именно созданы ими...щит лифак...мышки бафа..татушки +4 -0 маска и т.д. такого на других серверах нету!

     

    есть я играл недавно на сервере там у них свой плащ,своя диадеа,свой шит свои випонги свои 3 сета и куча разного фана!!и ето я описал ток пару приколов!!!там стоко всего они наделали што все так хорошо и народу куча и фана море!!!и админы бомба!!!было время я даже заработал на евенте ауру красного цвета!!!там воопще гуд!!!!если кто заинтересуетца опишу все вещи и как их добыть(реал туда можна невлаживать и быть такимже доном каки те што за денюжку все покупаю то)там у них и свои локацыи.....

    короче я туда перешол с рикса потомушто там прикольнее....геро дуали даже есть))))дуал геро спиры для варлорда такой ядер!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько играет народа ?

     

    пока что 0 потому что сервак на интерлюдию переходит а вообще так 1к стабильно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько играет народа ?

     

    Там 3 сервера. х200 250-максимум, х4999 500-600вечером и х5000 доходит до 1к

     

    пока что 0 потому что сервак на интерлюдию переходит а вообще так 1к стабильно

     

    в основном боты :D ну Андреи, вон аж 847 играет Андреев етих

     

    когда запустится релакс ты от туда быстро уйдешь)) поверь..лучше пвп сервера чем релакс нету...ИМХО...потому что у них на сервере есть итемы именно созданы ими...щит лифак...мышки бафа..татушки +4 -0 маска и т.д. такого на других серверах нету!

     

    ну ну думаешь нету, там такая же Фистиваль АДЕНА как и Релакс голд, и видно что онлайн людей а НЕ БОТОФ! Потомучто в каждом городе минимум по 10человек на какомто выходе стоит, а если говорить, про гиран Аден и тп так там может достигать колво пвпшнигов до 20! и гиран намного забитей чем на РЕЛАКСЕ, и поверь я оттуда не убегу! тем более что я вчера заточил с 1 раза персу пуху на + 16 обычными скролами, а не то что релакс! точил полгода так и не выточил!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там 3 сервера. х200 250-максимум, х4999 500-600вечером и х5000 доходит до 1к

    в основном боты :D ну Андреи, вон аж 847 играет Андреев етих

    ну ну думаешь нету, там такая же Фистиваль АДЕНА как и Релакс голд, и видно что онлайн людей а НЕ БОТОФ! Потомучто в каждом городе минимум по 10человек на какомто выходе стоит, а если говорить, про гиран Аден и тп так там может достигать колво пвпшнигов до 20! и гиран намного забитей чем на РЕЛАКСЕ, и поверь я оттуда не убегу! тем более что я вчера заточил с 1 раза персу пуху на + 16 обычными скролами, а не то что релакс! точил полгода так и не выточил!

     

    гагага..нуп ты просто..на релакс невозможно настроить бота потому что он запускается только через loader.exe кстати сервер запустили в тестовом режиме..и в данный момент в адене в магазине армора продаются мышки бафа по 2 700 аден..которые стоят у кота 10 голд..после отката все это уберут но все же...налови колов и почусвуй себя донатом)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гагага..нуп ты просто..на релакс невозможно настроить бота потому что он запускается только через loader.exe кстати сервер запустили в тестовом режиме..и в данный момент в адене в магазине армора продаются мышки бафа по 2 700 аден..которые стоят у кота 10 голд..после отката все это уберут но все же...налови колов и почусвуй себя донатом)))

     

    :laugh: :laugh: :laugh: ты хоть там играл??? там на +4 невозможно выточить а ты ещё на +16 намякаяшь. Вообщем поиграл отстой полный, верну ли б С4 прошлый, я бы вернулса и чередавал их. А так поиграл х**ня полнейшая, супер ПвП сервер привратилса в насобирай денег и стань донатом! ты пуху мне хотябы на +7-10выточи своими руками при мне! тогда я посмотрю играть или нет я сёня 2ккк просрал а пуху лишь на +3 выточил. хахахха как те такой расклад! :huh: :laugh: :laugh:

    А про лаги так ето вообще отдельная тема...

    Змінено користувачем DJ-RokeR /don't pokep/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..