Перейти до змісту
  • Спорт
  • лыжи или сноуборд?


    Irisha

    Рекомендовані повідомлення

    Больше нравится сноуборд :biggrin:

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 85
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    на сноуборде ещё не ездил... :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шяс мое мнение лыжи, так как я на сноуборде не катался.

    Да и в нашом лесу на сноуборде НАКАТАЕШСЯ :laugh:

    Змінено користувачем Shadow

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    мне нравятся и лыжи и сноуборд но больше сноуборд потому что круче

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не катался ни на сноуборде,ни на лыжах,но мне больше нравится сноуборд,потому-что он похож на скейтборд,а на нем я катался и мне нравилось! :biggrin: Змінено користувачем King Ring
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на сноуборде не катался,катался на лыжах мне непонравилось такчто выберу сноуборд :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странно поставлен вопрос темы. Имеются ввиду беговые или горные лыжи??? Ведь лыжами называют именно беговые. Какое отношение беговые лыжи имеют к сноуборду? По каким критериям их сравнивать? Если говорить о ровной земной поверхности, то сноуборд можно спокойно закинуть в кладовку, потому что нафиг он никому не нужен. То же самое горные лыжи, дольше 10 метров не проедешь, потому что от тяжести ноги отвалятся. Если говорить о нормальных спусках и горках, то тут уже беговые лыжи отдыхают, потому что сразу же в щепки поразлетаются. Если сравнивать в этом случае горные лыжи и сноуборд, то тут отдал бы предпочтение сноуборду: он более практичен и занимает меньше места, ботинки к борду намного легче, чем к лыжам горным. :smile:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравятся и лыжи и сноуборт.Главное что бы было одкуда спускаться. :biggrin:
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    экиперовка лыжников што у космонавтов собравшихся на войну....как можна передвигатся с такими тяжестями....плюс при подборе комплекта столько моментов и нюансов....в сноуборде все гораздо проще,и кататся лично мне легче и интерестней...а вообще сноубордисты и лыжники на одном спуске это катастрофа.

     

    и там ктото чуть выше заикнулся о том что сноуборд можна В ШКАФ ЗАКИНУТЬ!!!!! :angry: у меня от этих слов в сердце похолодело!его же лелеять нужно,готовить все лето к зиме,натирать парафинчиком любимого,пылиночки сдувать....а те кто не имеет сноуборда конечно в шкаф бы его швырнули..ууу деспоты! :dry:

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    экиперовка лыжников што у космонавтов собравшихся на войну....как можна передвигатся с такими тяжестями....плюс при подборе комплекта столько моментов и нюансов....в сноуборде все гораздо проще,и кататся лично мне легче и интерестней...а вообще сноубордисты и лыжники на одном спуске это катастрофа.

     

    и там ктото чуть выше заикнулся о том что сноуборд можна В ШКАФ ЗАКИНУТЬ!!!!! :angry: у меня от этих слов в сердце похолодело!его же лелеять нужно,готовить все лето к зиме,натирать парафинчиком любимого,пылиночки сдувать....а те кто не имеет сноуборда конечно в шкаф бы его швырнули..ууу деспоты! :dry:

     

    фашисты!!!! :)

     

    Забыла сказать, как смешно выглядят лыжними в ботинках :) и как они ходят :)

     

    Борд нуна выбирать! Это просто даже не обсуждается! Лыжи отдыхают

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне больше лыжи нравятся,на борде не катался
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Умею кататса только на лыжах, хотя говорят что сноуборд еще прикольнее :smile:
    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лыжи нравятся..., но... сноуборд - это просто фантастика!!! Люблю все, что связано с скоростью и прижками...

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лыжи... каждую зиму катаюсь Змінено користувачем Ka2n
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лыжи - это классика!

    Сноуборд - это экстрим!

    Я - за сноуборд! :good0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сноуборд!! Причин багато, але основна що у тебе ніколи не будуть розходитись ноги! :laugh:

    Слава Україні!

     

     

     

    Я помер..... щоб повернутись....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173895217/gallery_1864_298_7283.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219840393/gallery_1827_387_5492.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219840393/gallery_1827_387_8655.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лыжи - это классика!

    Сноуборд - это экстрим!

    Я - за сноуборд! :good0000:

     

    Анологичного мнения!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я не знаю я ни начем из этого не катался

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сноубординг меня больше привлекает... :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сноубординг меня больше привлекает... :pardon00:

     

    аналогично... умею только на лижах =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Езжу только на лыжах. Когда-то первый раз стал на сноуборд - все неровности трассы прочувствовал...

    Люблю лыжы! :smile:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже на сноуборде не пробовал..., но блин ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ПРИЖКАМИ - МОЕ!!!!!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нравиться сноуборд несколько раз катался....очень понравилось
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с удовольствием покатался бы на сноуборде,никогда не пробывал :superman:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..