Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Рекомендовані повідомлення

    Я где то проверял что для меня любовь занимает 3 место карера второе а семя первое.Но для меня ето все не так ЛЮБОВЬ ето прекрасное чуство(которое сейчес отсуцтвует)в моей жизни занимает 1 почетное место а семья 2-е и т.д. Змінено користувачем Rain
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я бы не сказала. что для меня любовь стоит на первом месте, прежде всего для меня иои близкие и родные мне люди, но естественно в их число входит и любимый человек! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь - это одновременно и легкость,но и втоже время и непосильная ноша.Это стимул для жизни у человека

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь - это то, что нельзя описать словами, а можно только почувствовать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фигня это все (с) ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь- это самая лучшая религия: если кто-то кого-то любит, он отдаст ему всё без молитвы.

     

    Поэтому это еще и один из лучших способов вымогательства или постановки ультиматумов. :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неужели ищо ктото верит в ету любовь????? Самое тупо чуство на земле. Извените но ето так... Из-за него люби убивали друг друга,уничтожали целые народы... Какобы из0за Елены прекрасной пала целая империя. Через ревность люди способны на ужасные поступки... Да,конечно они способны и на красивые вещи...... Любовь страшная штука и может не все так хорошо как об етом пишут поеты и поетесы... Задумайтесь что бы вы делали если бы не влюблялись!? Мы не можем рацыонально рассуждать влюбившись в кого-то... Мы управляемся только емоцыями,которые очень усилино сказываются на будуйщих поступках! Короче любовь есть,но было бы лудше без неё!!! Сори за писимистические мысли но ето моя оценка!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь как тест ))))

     

    Извени не уловил мысль... Можешь обьяснить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неужели ищо ктото верит в ету любовь????? Самое тупо чуство на земле. Извените но ето так... Из-за него люби убивали друг друга,уничтожали целые народы... Какобы из0за Елены прекрасной пала целая империя. Через ревность люди способны на ужасные поступки... Да,конечно они способны и на красивые вещи...... Любовь страшная штука и может не все так хорошо как об етом пишут поеты и поетесы... Задумайтесь что бы вы делали если бы не влюблялись!? Мы не можем рацыонально рассуждать влюбившись в кого-то... Мы управляемся только емоцыями,которые очень усилино сказываются на будуйщих поступках! Короче любовь есть,но было бы лудше без неё!!! Сори за писимистические мысли но ето моя оценка!

     

    Любовь- тупое чувство? Это ты загнул, если чесно. Ты бы смог прожить без любви?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь- тупое чувство? Это ты загнул, если чесно. Ты бы смог прожить без любви?

     

    А я и живу без любви уже ОЧЕНЬ долго. Любовь родственников и родителей не считается... Без любви уже живу очень долго,хотя легко влюбляюсь,так же и легко ето проходит... Была у меня только 1 любовь,большая любовь.... Пойми,иногда лудше без неё чем с ней... Ето я сужу по себе и по собственному опыту... Скоро я уже и забуду что ето за чуство,но время покажет...

    Мне кажется что любовь приносит больше страданий чем радости... Ревность,страх,боль(особеноно если не взаимная любовь) и многое другое... Просто всегда запоминается плохое,а не приятное в конечном итоге... Я не знаю смогу ли я дальше жить без любви,но увижу...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тихо, ну разве ты не видиш? Судя по всему человек совсем недавно получил удар от любви... Сегодня ты летаеш в облаках а зафтра ты можеш сгнывать в болоте )))) Ето как на войне

     

    Ето было не так уже и совсем недавно... Та я просто вообще в етом не везучий парень... Было ето давно но шрам ищо свежий!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я и живу без любви уже ОЧЕНЬ долго. Любовь родственников и родителей не считается... Без любви уже живу очень долго,хотя легко влюбляюсь,так же и легко ето проходит... Была у меня только 1 любовь,большая любовь.... Пойми,иногда лудше без неё чем с ней... Ето я сужу по себе и по собственному опыту... Скоро я уже и забуду что ето за чуство,но время покажет...

    Мне кажется что любовь приносит больше страданий чем радости... Ревность,страх,боль(особеноно если не взаимная любовь) и многое другое... Просто всегда запоминается плохое,а не приятное в конечном итоге... Я не знаю смогу ли я дальше жить без любви,но увижу...

     

    Представим, ты живёшь без неё, уверенный,что она такая плохая и тупая. А вдруг завтра ты полюбишь кого-то сильно-сильно, будешь счастлив и т.д. Тогда ты будешь на весь мир трубить о том, что любовь- прекрасное чувство. Парадокс, не правда ли?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я как бы в любовь тоже не верю......нно....всётаки есть что-то такое что делает определённого человека для тебя одним из жыланных и для которого ты готов на всё..... :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представим, ты живёшь без неё, уверенный,что она такая плохая и тупая. А вдруг завтра ты полюбишь кого-то сильно-сильно, будешь счастлив и т.д. Тогда ты будешь на весь мир трубить о том, что любовь- прекрасное чувство. Парадокс, не правда ли?

     

    Хахахахахахахахахаха. Ты думаешь етого у меня не было? Я уже скорблю не о первой любви,а о недавной влюбленности,потому что она действительно лудшая девушка из всех которых я встречал! Но при етом всем я не буду менять своё мнение!!! Любовь - паскудство! Могу аргументировать ищо очень долго и позитивную сторону и негативную... Тут бесполезно спротить тебе так как у тебя ищо очень мало опыта в етом деле,а я хоть немного го старше... Может видел больше и знаю немного больше... Парадокс в том что человек в основном в жизни себя чуствует очень ущемленным,одиноким,преданым и несщасным... Чуство щастя наступает мгновенно,и так же исчезает... Частье - ето лишь миг в нашей жизни! Я не буду сьежать с темы но скажу просто то, что жизнь очень часто зло шутит над нами,и очень часто ето касается самого болючего нашего вопроса - понятия любви!!!

     

    Научись быть уверенным в себе, и не думать что у тебя чего-то не хватает в жызни. Дай себе все по максимуму, наслаждайся жизню. И все обернется в лучшую сторону. :smile:

    Дак етот парадокс как боян, все проходят через ето. Сегодня ты любиш, завтра тебя бросили или ты бросил, после завтра ты снова любиш.. Ето цикл жизни

     

    Все ето я прекрасно понимаю,но легче сказать чем сделать... Короче скоро начнется разговор на другую тему. Типа в чем смысл жизни и стоит ли любить кого-то,и стоит ли любить жизнь.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хахахахахахахахахаха. Ты думаешь етого у меня не было? Я уже скорблю не о первой любви,а о недавной влюбленности,потому что она действительно лудшая девушка из всех которых я встречал! Но при етом всем я не буду менять своё мнение!!! Любовь - паскудство! Могу аргументировать ищо очень долго и позитивную сторону и негативную... Тут бесполезно спротить тебе так как у тебя ищо очень мало опыта в етом деле,а я хоть немного го старше... Может видел больше и знаю немного больше... Парадокс в том что человек в основном в жизни себя чуствует очень ущемленным,одиноким,преданым и несщасным... Чуство щастя наступает мгновенно,и так же исчезает... Частье - ето лишь миг в нашей жизни! Я не буду сьежать с темы но скажу просто то, что жизнь очень часто зло шутит над нами,и очень часто ето касается самого болючего нашего вопроса - понятия любви!!!

     

    Ну да, на 2 года. Я не спорю, старший, много чего в жизни видал...

    Но о любви так категорически судить нельзя, понимаешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да, на 2 года. Я не спорю, старший, много чего в жизни видал...

    Но о любви так категорически судить нельзя, понимаешь?

     

    с ним безтолку спорить он по характеру писимист....и депресивный :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с ним безтолку спорить он по характеру писимист....и депресивный :pardon00:

     

    Да, оно заметно. :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с ним безтолку спорить он по характеру писимист....и депресивный :pardon00:

     

    Актив ты мой))) ты сам писал что никогда не испытывал любви как таковой... Ты немного не в ту тему пишешь! Я не писимист , а реалист!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже если будет как вы говорите любовь то я всеравно буду настаевать на том что ето про100 повышеная форма симпатии :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже если будет как вы говорите любовь то я всеравно буду настаевать на том что ето про100 повышеная форма симпатии :beee0000:

     

    А что тогда такое любовь в твоем смысле?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что тогда такое любовь в твоем смысле?

     

    Он не воспринимает такое понятие как любовь... Он уже слишкой взрослый для того что бы тосковать за тем что небыло у него любви в твоем возрасте! Понятие любовь очень ростяжимое.!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он не воспринимает такое понятие как любовь... Он уже слишкой взрослый для того что бы тосковать за тем что небыло у него любви в твоем возрасте! Понятие любовь очень ростяжимое.!

     

    А при чём тут любовь в моем возрасте? Что любовь бывает только сейчас?

    А дальше что, не подскажешь?

    И хватит про мой возраст, на два года старше, дак уже твердишь про свой "многолетний" опыт!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что тогда такое любовь в твоем смысле?

     

    понимаеш сколько раз убеждался что вроде бы влюбился.....всё супер, кажется другова человека и не нужно нно....совреминем всё угосает....как по мне то сначало идёт симпатия, а потом если затянется то человек прывыкает к другому и им уже нет смысла розходится их вполне всё страевает друг в друге
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понимаеш сколько раз убеждался что вроде бы влюбился.....всё супер, кажется другова человека и не нужно нно....совреминем всё угосает....как по мне то сначало идёт симпатия, а потом если затянется то человек прывыкает к другому и им уже нет смысла розходится их вполне всё страевает друг в друге

     

    Понимаешь, а кто говорит, что любить можно только одного человека?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..