Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Рекомендовані повідомлення

    типа....

    Любовь есть только к ХОЛОДИЛЬнИКУ! ОН не предаст....пока не умрет :)

     

    Не только... У меня она еще к компьютеру и к шоколаду.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    темка напомнила жвачки LOVE IS.. и там всегда есть прекольные расказики )) нада поискать может найду много было у меня.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Никитосичег

    а что ты хотел своим постом сказать?

     

    ну что любовь это опасная вещь :smile000: Змінено користувачем Никитосичег
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что любовь это опасная вещь :smile000:

     

    возможно...но вещь интересная! :tongue00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не опасна а жестока!! Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможно...но вещь интересная! :tongue00:

     

    Можешь объяснить...чем она интересна...именно тебе :)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда 15 минут длятся всю вечность... Когда одна лиш мысль заставляет твое сердце стучать быстрее... Когда совсем недавно ты мог найти себе занятие и развлечение и провести целый день нескучая - а теперь ты не можеш найти себе ни места ни утешения... Когда целую ночь не можеш уснуть и твои мисли где-то там... Когда среди белого дня в людном месте ты идеш и улыбаешся думая о ней... Когда не нужно слов... Тогда ты просто влюблен!!!

    Вот так... сморознул

     

    обалденно сморознул..ты мои мысли читаешь...так красиво написал..ухххххх......мурашки по коже....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість котеночек

    Когда 15 минут длятся всю вечность... Когда одна лиш мысль заставляет твое сердце стучать быстрее... Когда совсем недавно ты мог найти себе занятие и развлечение и провести целый день нескучая - а теперь ты не можеш найти себе ни места ни утешения... Когда целую ночь не можеш уснуть и твои мисли где-то там... Когда среди белого дня в людном месте ты идеш и улыбаешся думая о ней... Когда не нужно слов... Тогда ты просто влюблен!!!

    Вот так... сморознул

     

    :huh00000: :huh00000: :huh00000:

    +1

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Никитосичег

    Когда 15 минут длятся всю вечность... Когда одна лиш мысль заставляет твое сердце стучать быстрее... Когда совсем недавно ты мог найти себе занятие и развлечение и провести целый день нескучая - а теперь ты не можеш найти себе ни места ни утешения... Когда целую ночь не можеш уснуть и твои мисли где-то там... Когда среди белого дня в людном месте ты идеш и улыбаешся думая о ней... Когда не нужно слов... Тогда ты просто влюблен!!!

    Вот так... сморознул

     

    +1

    :ohmy0000: :ohmy0000: :ohmy0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можешь объяснить...чем она интересна...именно тебе :)

     

    она заставляет по другому смотреть на мир,из-за неё перестаёшь быть эгоистом,появляется смысл жить!не даром ради любви совершались безумные поступки и сочинялись прекрастные стихи!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Никитосичег

    она заставляет по другому смотреть на мир,из-за неё перестаёшь быть эгоистом,появляется смысл жить!не даром ради любви совершались безумные поступки и сочинялись прекрастные стихи!

     

    стихи ацтой :smile000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жестокое ,что ппц.

    100% ДИМА!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о чем с тобой спорить ? давай красивые стихи !

     

    есть красивые!даже на форуме их читала!но не могу их найти сейчас!ты - не романтик! :dry00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Никитосичег

    есть красивые!даже на форуме их читала!но не могу их найти сейчас!ты - не романтик! :dry00000:

     

    нету стиха - нету разговора !значит не красивые :laugh000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нету стиха - нету разговора !значит не красивые :laugh000:

     

    есть!всё никита!ты ************* !есть красивые стхи и любовь тоже не плохая!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь - это когда лулд
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хаха я с вас не могу. рассуждаете тут что-то о любви. вы посмотрите на тех, кто не любит!: или злое игоистическое тело, или мечтающий любить человек, которому это никак не удастся(или ему не нравится кто-то или он кому-то). без чувств к кому-то - плохо. но блин, как эти чувства со временем напрягают))))

    короче, люди всегда хотят того, чего у них нет! а то, что есть не ценят!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..