Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Рекомендовані повідомлення

    Понимаешь, а кто говорит, что любить можно только одного человека?

     

    ну если ты будеш жыть с одним, а любить другова( допускаючи что есть любовь) то етоку с кем ты жывёш будет както одиноко.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Понимаешь, а кто говорит, что любить можно только одного человека?

     

    А ну так нужно точно прояснить что для кого означает слово "любовь" !!!! За что я люблю укр. язык так ето за то что там чётко розпределино слово "любов" и "кохання" ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ну так нужно точно прояснить что для кого означает слово "любовь" !!!! За что я люблю укр. язык так ето за то что там чётко розпределино слово "любов" и "кохання" ...

     

    "Любов" и "кохання" это разные вещи, ты считаешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Любов" и "кохання" это разные вещи, ты считаешь?

     

    Да,именно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я й тут чуть-чуть вмешаюсь! Вы не против? :wink:

    Кохання існує до людини, в окремих випадках до дівчини чи до хлопця-ну це судячи з вашої орієнтації... :laugh: :laugh: :laugh: А любов може бути до Батьківщини, до мами, до друга... :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я й тут чуть-чуть вмешаюсь! Вы не против? :wink:

    Кохання існує до людини, в окремих випадках до дівчини чи до хлопця-ну це судячи з вашої орієнтації... :laugh: :laugh: :laugh: А любов може бути до Батьківщини, до мами, до друга... :wink:

     

    Не знаю, как вы их делите. Но для меня понятия "любовь" и "кохання" аналогичны!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, как вы их делите. Но для меня понятия "любовь" и "кохання" аналогичны!

     

    Поняття коханя дещо інше,а от поняття любов дещо хирше... =))) І це не ми так ділимо,а люди(поети тощо) Любити можна по різному... Я от нещодавно признавався в коханні,але на рос. мові... Дівчина сказала зо теж мене любить,але по іншому... Тут все просто...!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, как вы их делите. Но для меня понятия "любовь" и "кохання" аналогичны!

     

    Ну это твоё понимание вещей! И мы не в праве его судить, а даже наоборот должны уважать...

    Но дело вот в чём-вот тебе элементарный пример! Вот мы все разные, мыслим по разному имеем разный образ жизни и стиль одежды и потому мы всё воспринимаем по разному!

    Смотри, например есть зажигалка-ты видишь её одну сторону, а вижу другую...Поняла? Вот так и в жизни-мы воспринимаем одну вещь по разному...

    Хотя, когда мы станем взрослыми, то мы уже будем в состоянии видить две стороны...Так всегда бывает! :wink:

    Змінено користувачем Candle
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это твоё понимание вещей! И мы не в праве его судить, а даже наоборот должны уважать...

    Но дело вот в чём-вот тебе элементарный пример! Вот мы все разные, мыслим по разному имеем разный образ жизни и стиль одежды и потому мы всё воспринимаем по разному!

    Смотри, например есть зажигалка-ты видишь её одну сторону, а вижу другую...Поняла? Вот так и в жизни-мы воспринимаем одну вещь по разному...

    Хотя, когда мы станем взрослыми, то мы уже будем в состоянии видить две стороны...Так всегда бывает! :wink:

     

    Ти щось таке накрутила,що навіть поняття "кохання" тут нідочого...

    Не треба тут нічого такого особливого крутити,тут же все просто!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти щось таке накрутила,що навіть поняття "кохання" тут нідочого...

    Не треба тут нічого такого особливого крутити,тут же все просто!

     

    Я просто этим хотела сказать, что как бы мы не спорили всёравно мы останемся при своём мнении, так как значение слова "любовь" мы воспринимаем по разному...Воть... Змінено користувачем Candle
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я просто этим хотела сказать, что как бы мы не спорили всёравно мы останемся при своём мнении, так как значение слова "любовь" мы воспринимаем по разному...Воть...

     

    Вообще любовь очень сложно обсуждать. Одно понятно, любовь РАЗНАЯ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я просто этим хотела сказать, что как бы мы не спорили всёравно мы останемся при своём мнении, так как значение слова "любовь" мы воспринимаем по разному...Воть...

     

    Та ні! Всі ми однаково відчуваємо кохання... Особиста думка но те вона і особиста,але всі ми схожі=))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ні! Всі ми однаково відчуваємо кохання... Особиста думка но те вона і особиста,але всі ми схожі=))))

     

    Друг мой, как ты всётаки заблуждаешься...Это очень глубокои и разное чувство...И его даже понять не все в состоянии-уже не говоря о том понимать однаково... Змінено користувачем Candle
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг мой, как ты всётаки заблуждаешься...Это очень глубокои и разное чувство...И его даже понять не все в состоянии-уже не говоря о том понимать однаково...

     

    Подружко моя))) Це Вам усім здається що все так складно, як здається... Всі м ивідчуваємо однакові речі,як при взаємному коханні,так і без взаємності... Я трошки знаю бо читав книжки і спіслувався дуже багато з ким по цьому питанню! Я серйозно - не треба з цього робити щось надприродне!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подружко моя))) Це Вам усім здається що все так складно, як здається... Всі м ивідчуваємо однакові речі,як при взаємному коханні,так і без взаємності... Я трошки знаю бо читав книжки і спіслувався дуже багато з ким по цьому питанню! Я серйозно - не треба з цього робити щось надприродне!

     

    Короче, друзья мои, я вас всех люблю!!!! :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче, друзья мои, я вас всех люблю!!!! :laugh: :laugh: :laugh:

     

    Взаємно! =)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взаємно! =)))

     

    И я вас всех люблю! И докажите после этого, что любовь не прекрасное чувство! Оно обьединяет людей! Это самое главное.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И я вас всех люблю! И докажите после этого, что любовь не прекрасное чувство! Оно обьединяет людей! Это самое главное.

     

    Взагалі-то саме це ми і намагались довести... Зараз всі в оргію швиденько соберемось і почнемо любити один одного)))))

    (((Жартую)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь... не буду про неё писать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хахахахахахахахахаха. Ты думаешь етого у меня не было? Я уже скорблю не о первой любви,а о недавной влюбленности,потому что она действительно лудшая девушка из всех которых я встречал! Но при етом всем я не буду менять своё мнение!!! Любовь - паскудство! Могу аргументировать ищо очень долго и позитивную сторону и негативную... Тут бесполезно спротить тебе так как у тебя ищо очень мало опыта в етом деле,а я хоть немного го старше... Может видел больше и знаю немного больше... Парадокс в том что человек в основном в жизни себя чуствует очень ущемленным,одиноким,преданым и несщасным... Чуство щастя наступает мгновенно,и так же исчезает... Частье - ето лишь миг в нашей жизни! Я не буду сьежать с темы но скажу просто то, что жизнь очень часто зло шутит над нами,и очень часто ето касается самого болючего нашего вопроса - понятия любви!!!

    Все ето я прекрасно понимаю,но легче сказать чем сделать... Короче скоро начнется разговор на другую тему. Типа в чем смысл жизни и стоит ли любить кого-то,и стоит ли любить жизнь.....

     

    Видно очень много опыта у тебя такого большего и взрослого что ты так рассуждаешь. А я могу тебе сказать что ты так пишешь от неуверенности в себе или от того что первая любовь принесла тебе разочарования и теперь ты этого боишься и говоришь что любовь это бред.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видно очень много опыта у тебя такого большего и взрослого что ты так рассуждаешь. А я могу тебе сказать что ты так пишешь от неуверенности в себе или от того что первая любовь принесла тебе разочарования и теперь ты этого боишься и говоришь что любовь это бред.

     

    Я с тобой согласна. Человек, который пишет, что любовь-это бред, он неуверен в себе или же в него просто был неудачный опыт, и теперь он обозлён на весь мир! Так что, Tommy, больше уверенности в себе и взгляни на любовь с лучшей стороны!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с тобой согласна. Человек, который пишет, что любовь-это бред, он неуверен в себе или же в него просто был неудачный опыт, и теперь он обозлён на весь мир! Так что, Tommy, больше уверенности в себе и взгляни на любовь с лучшей стороны!

     

    У него своё мнение и врядли он его поменяет!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j2261_1201197664.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь-это неземная радость,но очень часто она причиняет страшную боль
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь-это неземная радость,но очень часто она причиняет страшную боль

     

    Я бы сказал всегда а не очень часто! Просто думаю в жизни каждого человека / пары настает тот момент, когда любовь проходит у кого-то из двоих... и тогда из-за привязанности одного к другому это уже превращается в обязаловку... однако она может быть либо приятной, либо наоборот нет... Но в итоге душевная боль является концом этого периода!!! ИМХО!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..