Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • WoW FREEDOM Server 1.10.0


    Гість Ramzesical

    Рекомендовані повідомлення

    Я тоже читал, и знаете что они себе надумали все сумки будут именными )))

    90032[/snapback]

    Так это ж наилогичнейшее спасение от Вас, читерюг. А то понту..толпа нубов с Argent волынами. Супер..

    Этот метод уже давно практикуется на буржуйский фри серваках

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 105
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я тоже читал, и знаете что они себе надумали все сумки будут именными )))

    90032[/snapback]

    Так это ж наилогичнейшее спасение от Вас, читерюг. А то понту..толпа нубов с Argent волынами. Супер..

    Этот метод уже давно практикуется на буржуйский фри серваках

    90037[/snapback]

    1) я не читер!!

    2) ты меня за нюба считаешь?

    3) что такое Argent безлевельный типа?

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фрайк, а ты подумай головой... Идет убийство босса толпой.. И вот ТОТ КТО ПЕРВЫЙ ВОЗЬМЕТ труп, тот берет весь дроп... ВСЕ! Вещи передать уже нельзя... НИКОМУ! И какой понт для 60 уровней ходить на боссов, если опынат они с него все ранво не получат.. Потратить зелья и реагенты?.. Тем более, если в дропе были шмотки НЕ ДЛЯ ТЕБЯ ПО КЛАССУ, то девать ты их можешь ТОЛЬКО продав вендору.. ЗА КОПЕЙКИ....

     

    А офф ты зря упоминаешь, ибо там после лута тело остается с инветарем.. т.е. подошел, залутил то что нужно ТЕБЕ! и отошел, оставив труп с дропом другому.. А на Фридоме тело исчезает сразу после ЛЮБОГО лута, хоть в один предмет...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) я не читер!!

    2) ты меня за нюба считаешь?

    3) что такое Argent безлевельный типа?

    90038[/snapback]

    1) недоказуемо

    2) Все мы ньюбы, и ты не исключение :P

    3) Угу...3 вещички которые даются за квест в Истерне.

     

     

    Фрайк, а ты подумай головой... Идет убийство босса толпой.. И вот ТОТ КТО ПЕРВЫЙ ВОЗЬМЕТ труп, тот берет весь дроп... ВСЕ! Вещи передать уже нельзя... НИКОМУ! И какой понт для 60 уровней ходить на боссов, если опынат они с него все ранво не получат.. Потратить зелья и реагенты?.. Тем более, если в дропе были шмотки НЕ ДЛЯ ТЕБЯ ПО КЛАССУ, то девать ты их можешь ТОЛЬКО продав вендору.. ЗА КОПЕЙКИ....

     

    А офф ты зря упоминаешь, ибо там после лута тело остается с инветарем.. т.е. подошел, залутил то что нужно ТЕБЕ! и отошел, оставив труп с дропом другому.. А на Фридоме тело исчезает сразу после ЛЮБОГО лута, хоть в один предмет...

    90039[/snapback]

    Хм...ты много играл? Обычно дело происходит по 2 возможным сценариям:

    1) Лутит кто то 1 с большими сумками, к примеру с ониксии, или варлок с его коронными на 28, если они есть на эмуле

    2) Убивают босса все подходят смотрят лут, но никто не берет. Быстро решают что кому и разбирают. Моб исчезает если кто то закрыл окно лута или сдвинулся с места.

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    со 2 вариантом согласен а вот с 1 на офе ети сумки не именные?

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там передавать таким образом насколкьо я знаю нельзя шмот. Или что ты имел ввиду? именные ли сумки? все зависит именно от сумки, с они именная..

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бинд намного улучшает игровой процес. стает интереснее играть, ну и нюбы не будут задолбывать шоб ты им дал без-лвл тесак с которым и на 60 не стыдно бегать. а этот ваш сервачек на фридоме мягко говоря будет не очень :P

    огрничение количества игроков это ваще гониво. захотел пвп - бегай и ищи по миру противника... на Внете вон позачера отпраздновали рекорд - 567 тел в оналйне, ваш фридом ляжет при 200 :P :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бинд намного улучшает игровой процес. стает интереснее играть, ну и нюбы не будут задолбывать шоб ты им дал без-лвл тесак с которым и на 60 не стыдно бегать. а этот ваш сервачек на фридоме мягко говоря будет не очень :P

    огрничение количества игроков это ваще гониво. захотел пвп - бегай и ищи по миру противника... на Внете вон позачера отпраздновали рекорд - 567 тел в оналйне, ваш фридом ляжет при 200 :P  :lol:  :lol:  :lol:

    90143[/snapback]

    Играй на внете!

     

    PS - а правила ваще отстой! я так немогу играть! :huh: :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормальные правила, сервер РП-ПвП и админы все делают для того чтобы он именно таким и был. а вы шпильте на фридоме и валите мобов шо боты, зато у вас будет 1.10... а я буду шпилить по твоей рекоммендации на внете, зато с пвп... :P :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормальные правила, сервер РП-ПвП и админы все делают для того чтобы он именно таким и был. а вы шпильте на фридоме и валите мобов шо боты, зато у вас будет 1.10... а я буду шпилить по твоей рекоммендации на внете, зато с пвп... :P  :lol:

    90179[/snapback]

    нипонял! там же написано незя ПвП режим! а с Ордой валиться то можно! :P :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сет, скажи мне по человечески - в чем недостаток ВНЕТа, если там пинг пофиксили?
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там бывало такое что и пинг "зеленый" а лагало. я уже 100 раз писал, что сервак загружен настройкой, на одной машине идет игра и работа. вот потому и тормозило. щас уже как-то "попустило" с этим. лагает редко и если лагает то не так сильно как раньше. а недостаток один как и у всех бесплатных серверов - много нерабочих спеллов и талантов, но и то - это даже больше чем я видел на других шаровых сервах! также щас ведутся работы над переработкой ядра потому случаются глюки, но это временно...

    зато есть огромный плюс - там такая платформа шо читерство просто не возможно! там мона порубится нормально с игроками, данжи трудно проходимые, мобы очень сильные, как на оффе - кастуют, наносят нормальный урон, "паравозы" маги не водят, тьмя тьмущая квестов, нормально работающие гильдии, хонор... над сервом идут серйозные работы, чем больше я там играю тем больше мне нарвится! :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормальные правила, сервер РП-ПвП и админы все делают для того чтобы он именно таким и был. а вы шпильте на фридоме и валите мобов шо боты, зато у вас будет 1.10... а я буду шпилить по твоей рекоммендации на внете, зато с пвп... :P  :lol:

    90179[/snapback]

    нипонял! там же написано незя ПвП режим! а с Ордой валиться то можно! :P :D

    90180[/snapback]

    внет рп-пвп - там отыгруют роль и валятся с игроками! кто тебе сказал что нельзя пвп-режим? бред...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На фридоме за PvP режим по любым причиномбудет наказание!

     

    PS - Как вы прочитали теперь будет трудно качаться... так вот что нас ждет когда мы получим 60 лвл... http://shareua.com/files/08fc0d/poluchil_60_uroven.wmv.html (UA-IX)

     

    Видео снял: Sunny

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    афигеть! самое прекрассное что есть в ВОВе это пвп, и его не будет.... я бы такому серверу пожелал по-быстрее уйти в даун... :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    афигеть! самое прекрассное что есть в ВОВе это пвп, и его не будет.... я бы такому серверу пожелал по-быстрее уйти в даун... :twisted:

    90243[/snapback]

    желай! но помни фридом злопамятный :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хмм, нет, мнге ФРидом все меньше нравится... раньше там было весело, потому что нихрена не работало, зато были веселые правила игры, было кучу читеров, но все ранво было интересно.. теперь Фридом покоцали конкретно... пора на ВНЕТ... тем более, что этот патч 1.10 не означает Бернинг Крусейд оффа...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был там вчера... Их патч 1.10 не означает наличие Бурнинг Крусейда, инфа не от ГМа, а от администратора сервера...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЧТы когда последний раз на форуме фридома был? ЕКЗЕКУТОР сказал что буде FREEDOM BURNING CRUSADE !!!

    90301[/snapback]

    Ага ище на оффе его нет а тут уже блин в киеве ставляют... Оперативно работают ребята :lol: :lol: :lol:

    90303[/snapback]

    +1

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЧТы когда последний раз на форуме фридома был? ЕКЗЕКУТОР сказал что буде FREEDOM BURNING CRUSADE !!!

    90301[/snapback]

    Ага ище на оффе его нет а тут уже блин в киеве ставляют... Оперативно работают ребята :lol: :lol: :lol:

    90303[/snapback]

    Мля! Я что говорил что щяс? я сказал что Екзекутор сказал что Курт собираеться делать сервер когда появицца BC!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был там вчера... Их патч 1.10 не означает наличие Бурнинг Крусейда, инфа не от ГМа, а от администратора сервера...

    90304[/snapback]

    Тебя глючит? Я ЖЕ СКАЗАЛ: будет! а не ставят щяс!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитал на форуме правила нового Фридома... они с ума сошли.. запретили макросы... и еще куча чего.. а учитывая лимит юзеров... и то, что ОЧЕНЬ многие таланты и спеллы не будут работать ВСЕ РАВНО.. то 1.10 как-то даже игру и не очень вытягивает...

    90030[/snapback]

    Не правда большенство талантов и спелов БУДУТ РАБОТАТЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хмм, "будет"... Тогда же будет, когда таланты пофиксят и спеллы исправят...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..