Перейти до змісту
  • Обговорення ігор

    Рекомендовані повідомлення

    В общем создал тему для обсуждения этой гамы :)

     

    а для себя лично хочу спросить у кого есть (в ДЦ+ или ещё где) диск аддон к Дум 3?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем создал тему для обсуждения этой гамы :)

     

    а для себя лично хочу спросить у кого есть (в ДЦ+ или ещё где) диск аддон к Дум 3?

     

    что такое адон???

     

    у меня есть КАРТЫ, МОДИФИКАЦИИ , ПАТЧИ, УТИЛИТЫ!!!!!!!!! :bye:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не очень понравилась эта игра. Бывает блин, идёшь, видишь - автомат лежит, берёшь, а ззади до хера монстров появляется. Я понимаю, что типа хоррор, но это меня не пугало, а бесило.

     

    что такое адон???

     

     

    Если мод, кпримеру заменяет какой-то пистолет на другой, меняет внешний монстров и типа такого, то аддон добавляет новую кампанию, и иногда кардинально меняет игровой процесс. Это аддон в моём понимании. :smile: Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Играл, понравилось, если был бы чуть сильнее камп может и были другие впечатления.
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Играл, понравилось, если был бы чуть сильнее камп может и были другие впечатления.

     

    У меня также. Видеокарта оставляет желать лутшего.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если мод, кпримеру заменяет какой-то пистолет на другой, меняет внешний монстров и типа такого, то аддон добавляет новую кампанию, и иногда кардинально меняет игровой процесс. Это аддон в моём понимании. :smile:

     

    Ага, всё верно, там 3ри диска самой игры или точнее 2.5ной и есть ещё 1 диск, ставить его надо поверх уже установленой и идёт как официальное продолжение гамы. Вот этот диск-образ меня и интересует, есть у кого?

     

    А меня в этой гаме бесит до безобразия АДИН МАХОНЬКИЙ "НЕДОДЕЛКА"

    СОЗДАТЕЛИ РЕШИЛИ ЧТО ГЕРОЮ ЛУЧШЕ БЕГАТЬ С ФАНАРИКОМ В РУКЕ, А ПРО ТО ЧТО ПОДВЕСИТЬ НА ОРУЖИЕ МОЖНО ВСЕ ЗАБЫЛИ! (КАК ОНИ ЕЩЁ С ПОДСВЕЧНИКОМ ЕГО НЕ ВЫПУСТИЛИ НЕ ПОЙМУ)

    Змінено користувачем Zealot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЧО с фонариом норма)) Можна комуто в лоб заехать, правда толку от етого мало. Но АИ меня ваше убивает таких "умних" монстров нада поискать...както в одном оде наблюдал картину: моснтр бегает покругу вместо того чтоби напасть на меня.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага, всё верно, там 3ри диска самой игры или точнее 2.5ной и есть ещё 1 диск, ставить его надо поверх уже установленой и идёт как официальное продолжение гамы. Вот этот диск-образ меня и интересует, есть у кого? Змінено користувачем Zealot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В игре у шкафчиков № 047, 048, 049 пароль 123

    для шкафчика 114 из серверной пароль не нашёл :(

    видел 2ва шкафчика с "марсианским другом", ХЗ как их открывать :)

    пароли ко всем остальным шкафчикам есть в других КПК :) проверено

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот что именно мне надо, есть у кого?

    официальный аддон DooM3: Resurrection Of Evil (RoE)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подскажите плиз где найти, у кого взять

    официальный аддон DooM3: Resurrection Of Evil (RoE)

    Змінено користувачем Zealot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет у меня есть этот адон, я его выложу в инкаминг, мой IP:192.168.29.126

    Бери шпиль наздоровье.

    :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет у меня есть этот адон, я его выложу в инкаминг, мой IP:192.168.29.126

    Бери шпиль наздоровье.

    :bye:

    Ок! Я в пятницу, субботу заберу ;)

    с меня "+" :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет у меня есть этот адон, я его выложу в инкаминг, мой IP:192.168.29.126

    Бери шпиль наздоровье.

    :bye:

     

    Не, тебя я не вижу как и остальные подсети :( но всё равно спасиба

    зато нашёл на БПхабе в ДЦ++

     

    всё, подбиваю итог, RoE не аддон, это EXPANSION PACK DooM3: Resurection of Evil (RoE)

    требует ключи диска, один есть, другой для диска ДУМ искать в нете надо, нашёл :)

     

    П.С.: и ещё одно, онлайн надо отключать, каждый раз запрашивает ключ диска.

    Змінено користувачем Zealot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    DooM - это круто! Мой любимый шутер. И еще скажу вот что: если играть в DooM днем, когда солнце в глаза бьет, то нифига не страшно и не видно. Но если сесть за эту шпилу где-то в часиков 12 (Зловеще: когда пробуждаються темные силы!...), да если еще полную виртуализацию звука включить, то каждый раз будешь дергаться вбок-назад, уклоняясь от очередного монстра...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    DooM - это круто! Мой любимый шутер. И еще скажу вот что: если играть в DooM днем, когда солнце в глаза бьет, то нифига не страшно и не видно. Но если сесть за эту шпилу где-то в часиков 12 (Зловеще: когда пробуждаються темные силы!...), да если еще полную виртуализацию звука включить, то каждый раз будешь дергаться вбок-назад, уклоняясь от очередного монстра...

     

    Поддерживаю тебя ! Главное в этой игре - комбинация отличного звука и неожидонности.

    Как на меня это единственный экшн который оправдал надежды разработчиков... Ну, почти единственный :smile:

    Змінено користувачем venom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не супер игра,но поиграть можно Змінено користувачем BlackAngel

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО ДУМ 3- Долгострой, который разочаровал даже поклонников творчества id Software.

    Движок оставляет желать лучшего, особенно рейтрейсинг. Жутко буратинистые модели, очень однообразный геймплей. В процессе прохождения выработались практически безотказные схемы: фонарик-дробовик и подобрал-развернулся-выстрелил (вслепую) :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО ДУМ 3- Долгострой, который разочаровал даже поклонников творчества id Software.

    Движок оставляет желать лучшего, особенно рейтрейсинг. Жутко буратинистые модели, очень однообразный геймплей. В процессе прохождения выработались практически безотказные схемы: фонарик-дробовик и подобрал-развернулся-выстрелил (вслепую) :biggrin:

     

    Да, к сожалению соглашусь с тобой... Движок в Думе фигня =) Но рейтрейсинг - это отражения я так понимаю ? А что там такого плохого в отражениях ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, к сожалению соглашусь с тобой... Движок в Думе фигня =) Но рейтрейсинг - это отражения я так понимаю ? А что там такого плохого в отражениях ?

     

    Рейтрейсинг- это просчет освещения(падающие лучи). Хорошо, что, закрыв лампу собой, монстр делает освещение темным, но авторы забыли о том, что стены отражают лучи, делая лайтмап более размытым и равномерным, особенно если уровни в стиле "хай-тек" с металлическими стенами :beee0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..