Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Последний звонок на стадионе!!!!!


    Рекомендовані повідомлення

    ..ооооооооо так..так ..так...!!!! а ще нехай приїде Тапольський і Aphrodite.....а ще...Девід Гуєта...а ще .....а ще....добре..не буду мріяти... :rolleyes:

    87494[/snapback]

    Ааааа....На вот этом моменте "а ще...Девід Гуєта..." я начала плакать.......

     

    Убейте меня,прошу вас.......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 80
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ..ооооооооо так..так ..так...!!!! а ще нехай приїде Тапольський і Aphrodite.....а ще...Девід Гуєта...а ще .....а ще....добре..не буду мріяти... :rolleyes:

    87494[/snapback]

    Ааааа....На вот этом моменте "а ще...Девід Гуєта..." я начала плакать.......

     

    Убейте меня,прошу вас.......

    87500[/snapback]

    возьми привяжи веревку за люстру, зделай узелок и все..делов то... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да это того стоит однозначно :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..ооооооооо так..так ..так...!!!! а ще нехай приїде Тапольський і Aphrodite.....а ще...Девід Гуєта...а ще .....а ще....добре..не буду мріяти... :rolleyes:

    87494[/snapback]

    Ааааа....На вот этом моменте "а ще...Девід Гуєта..." я начала плакать.......

     

    Убейте меня,прошу вас.......

    87500[/snapback]

    ..і мене разом із нею.....а після вбивства спаліть нас у крематорії...а попіл розвійте над затокою Казантип....ні ...ні ...краще над просторами Нідерландів.. :image06:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это моя вторая несбыточная мечта после принятия буддизма..........

    87470[/snapback]

    Даша, ты, как вижу, о буддизме знаешь по наслышке или тебя кто-то сильно дезинформировал... Чтобы стать буддистом, не нужен никакой акт посвящения и т.д... Буддист - это не подпись в документе и не роспись пером в акте о принятии в строные ряды... Буддизм - это состояние души... это образ мышления... а ты "принятие"... В общем, заинтересуешься буддизмом, к твоим услугам =)

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это моя вторая несбыточная мечта после принятия буддизма..........

    87470[/snapback]

    Даша, ты, как вижу, о буддизме знаешь по наслышке... Чтобы стать буддистом, не нужен никакой акт посвящения и т.д... Буддист - это не подпись в документе и не роспись пером в акте о принятии в строные ряды... Буддизм - это состояние души... это образ мышления... а ты "принятие"... В общем, заинтересуешься буддизмом, к твоим услугам =)

    87507[/snapback]

    Ооооо.....Ну не по наслышке.........Мне просто почему-то близки учения индийской Дхармы...... И вообще не только.....

    "каким все является на самом деле"....Что в принципе является ключем к счастью........

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..