Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • шлепок по попе


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 116
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    для меня это-просто мелкая шалость.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когдато было шо я шлопнул девушку (легонько) по попе но мне удовольствия некакого оно непринесло!)

     

    Тебе еще повезло,а мне когда я последний раз шлёпнул (легонько)девченку по попке мне такую пощечину влепила. :laugh:

    По теме:когда меня шлёпают нелюблю а когда я девченок тогда люблю

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня на пляже шлепнули, и не раз.....а у меня так хорошо получается пощечины давать.....

     

    Правильно, поважаю дівчат, які відстоюють свою честь і гідність!
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда это делает сомпатичный мальчик или твой любимый,то тогда даже приятно...но иногда могу и пощечину влепить...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда это делает сомпатичный мальчик или твой любимый,то тогда даже приятно...но иногда могу и пощечину влепить...

     

    От именно, мило когда это зделал твой парень, а от когда это зделал "дуже гарний" болван....ну короче лутшеб он этого не делал..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это такой тонкий намек.... :tongue:

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жаль из выцшеперечитаного делаю вывод что закрытого общества садомазохистов у нас небудет )) а жаль...

     

    По теме: всё зависит как? кто ? где? и при каких обстоятельствах )...

     

    мою фрау сие иногда доводит до бешенства а иногда сие становитса началом какойто забавной игры )))

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребёнка, при рождении, шлёпают для того, чтобы он начал дышать........

    зы: я уже не помню, когда меня кто-то шлёпал....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хлопая по попе называю ее умберта... и это заводит)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребёнка, при рождении, шлёпают для того, чтобы он начал дышать........

    зы: я уже не помню, когда меня кто-то шлёпал....

     

    Токо не задохнись! :smile:

    Как по мне, так шлепок по попе - это просто проявление симпатии.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю шлепнуть свою девочку по попке мне ето нравитса))))

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    частенько бывает

    Реакция зависти от того, кто это сделал (могу просто послать куда надо, могу ударить).

     

    А вообще, подобные вещи разрешены только одному человеку :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю шлепнуть свою девочку по попке мне ето нравитса))))

     

    и зачём шлёпать?? ведь можно просто потрогать...... :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если это сделал не знакомый человек - проявление симпатии и готовность

    "пойти дальше" ). если любимый человек - то все в норме. пусть шлепает )

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда меня по попе ударят легонько друзья...или ущипнут...я на это особого внимания не обращаю..но когда кто-то посторонний...ррр!! :dwarf000:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу шлепнуть легонько,но только свою харошую знакомую,ради прикола,и если уверен что она необидется!Ну еще кое где можна... :blush200: Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    По моему когда шлепаешь когото значит заигрываешь :blush200:

    Ух как у меня болела попа после схватки... :wink0000:

    Ха зато прикольно :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если парень девчонку шлепнет по попке это нормально но когда пацан пацана этого уже нужно боятся

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хехе) люблю таким побаловатся... стоит девушка себе спокойно, а ты подходиш незаметно сзади и шлепаеш ее по попке :biggrin: она оборачивается и удивленно смотрит на тебя, потом осознает прикол и улыбается :smile: щечки сразу розовеют а взгляд резко меняется... ;)

    и она потом целый день бегает за тобой пытаясь "отомстить" тем же... :biggrin:

     

     

    Очень точно подметил... Вчера меня шлёпнули по попе на работе (мы с парнем дружим хорошо) ... так я пока не ущипнула в отместку не успокоилась.. А вообще приятно и смешно... подымает настроение и работоспособность :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что то вроде проявления симпатии :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто могу шлепнуть (особенно мальчика =) ) ,а че такого по красивой попе и шлепнуть не грех =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю по приколу можна и шлепнуть...потом начинается...отомстить нада..и поехало...так сказать погнать беса ....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Токо не задохнись! :smile:

    Как по мне, так шлепок по попе - это просто проявление симпатии.

     

    Це щоб на тебе звернули увагу...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..