Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    меня только что обокрали, пару раз ударили и убежали.... до этого времени думала, что со мной такого никогда не может случиться... значит, ошибалась... единственное сейчас мучает: почему не добили или даже не убили?..............

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 338
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    меня только что обокрали, пару раз ударили и убежали.... до этого времени думала, что со мной такого никогда не может случиться... значит, ошибалась... единственное сейчас мучает: почему не добили или даже не убили?..............

     

    а зачем им к воровству, еще и мокруху добавлять?

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кар Дачі:(

     

    Каравайки!!!га-га...Дак там каждый второй етой фигньой занимаецо...Телефоны,бумажники...А телефоны ето ваще ихнее любимое дело!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня только что обокрали, пару раз ударили и убежали.... до этого времени думала, что со мной такого никогда не может случиться... значит, ошибалась... единственное сейчас мучает: почему не добили или даже не убили?..............

     

    Бедняжка. Сочувствую. Я тоже попадала. Как-то отдали долгу 2000 грн, шла домой, а по пути вырвали сумочку. В ней еще телефон остался хороший (~1500 грн) и косметика грн на 300.Да сумочка кожаной была. Всё произошло так быстро, что и испугаться не успела. Надо как-то электрошок достать. А то в лучшем случае ограбят, а в худшем?...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой блин,за мою жизнь у меня уже нормально украли: 1.5 недели тому назад телефон, в прошлом году в Метрограде,сумку клёвую только купила в стиле кантри 70$,а в ней телефон тоже неплохой и ещё кошелёк со 100$,студенческим и пополнением на 50 грн. Отдохнула блин - нахрен .Мне тогда весь Хрещатик помогал её по мусоркам в округе искать и примернр столько же народу пыталось меня успокоить :cry2: . А если углубляться дальше во времени,то можно ещё долго перечислять( вещи,косметику,драгоценности,сервизы и даже нижнее бельё!)

    З.ы. Но прошу заметить украли,а не развели.Это разные вещи. Развести я сама могу кого угодно.

    ( кроме хороших людей :cool: )

    Я не злая ,я справедливая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня только что обокрали, пару раз ударили и убежали.... до этого времени думала, что со мной такого никогда не может случиться... значит, ошибалась... единственное сейчас мучает: почему не добили или даже не убили?..............

     

    Не расстраивайся,со всеми бывает. Я вот как-то возле своего подъезда борьбу вела за свою сумку с одним наркоманом головы на три меня выше,а в сумке то кроме старенького плеера,10 грн и каталога орифлейм ничего больше и не было. Он меня конечно "потрепал", но и я его без травм не оставила. После моих криков он убежал несчем,я ушла со своей сумкой вся в песке и синяком на щеке. Утром вышла посмотреть на то место ,гляжу а в земле,как раз на том месте куда я падала,здоровенный штырь торчит. А вдруг упала бы на него и лишилась жизни,а ради чего собственно,ради плеера? Могу тебя уверить,что добра им от этого не будет. Ты хоть не сильно пострадала?
    Я не злая ,я справедливая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каравайки!!!га-га...Дак там каждый второй етой фигньой занимаецо...Телефоны,бумажники...А телефоны ето ваще ихнее любимое дело!

     

    ага ... а потом сразу между рядов ходят, предлагают "вы у нас эту херню не купите ?" сами не знают что спи**дили... при мне на базаре таких двое ходило, эл.записную книгу толкнуть хотели.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты хоть не сильно пострадала?

     

    та не... всё нормально.... я психически очень сильная!... :wink:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    за последние дни...пока такого ничего не произошло...надеюсь что и не произойдет... :smile:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где-то пару дней назад пытались обокрасть прям в маршрутке,в итоге я влепила по мордам этому мужчине как только могла,одна пасажырка вызвала милицию и его забрали,надеюсь надолго=) :smile:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    снимал как-то комнату так сын хозяйки потянул ..00$ и ещё семейного золотишка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам как-то раз украл в лагере у какого-то мена его коллекцию вкладышей "турбо" (не смог удержаться - коллекция у него была шикарнейшая) :blush200: Следующие три года можно отнести к годам "вычеркнутым из жизни" - все самое худшее, что пока происходило в моей жизни, пришлось на период сразу после того случая...:dntknw00: :sad:

     

    Еще попытался стянуть в бильярдной бильярдный (тавтолог, блин) шар. Били долго и от души, за что и благодарен - ибо нефиг на пьяную голову мнить себя неуловимым Гонзалес-клептоманом... :blush200: :dntknw00:

     

    Мелочь пару раз у родителей из сумки тырил....=((( Вот за это более чем обидно. Давно уже как признался (как оказалось, они об этом, естественно, знали, но молчали - т.к. суммы были действительно чепуховыми и натворить с их помощью бед, не получилось бы при всем желании :dry: ), но осадок то все-равно остался.

     

    Видел, как буквально в трех шагах передо мной у девочки с бидончиком (точно помню - бидончик был) из кармана выпали деньги, я подобрал и вместо того, чтобы окликнуть ее и вернуть, купил на все деньги жвачек с черепашками-ниндзями (ну еще помните такие - в желтых боксах с наклейкой и картонным (!!!) вкладышом внутри). Аж на 10 штук хватило... Судя по-всему, то были не малые деньги....=)))

    Воровство, конечно, но без отягощающих...

     

    Ну вроде ничего серьезнее этого более не было... :dntknw00:

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам как-то раз украл в лагере у какого-то мена его коллекцию вкладышей "турбо" (не смог удержаться - коллекция у него была шикарнейшая) :blush200: Следующие три года можно отнести к годам "вычеркнутым из жизни" - все самое худшее, что пока происходило в моей жизни, пришлось на период сразу после того случая...:dntknw00: :sad:

     

    Еще попытался стянуть в бильярдной бильярдный (тавтолог, блин) шар. Били долго и от души, за что и благодарен - ибо нефиг на пьяную голову мнить себя неуловимым Гонзалес-клептоманом... :blush200: :dntknw00:

     

    Мелочь пару раз у родителей из сумки тырил....=((( Вот за это более чем обидно. Давно уже как признался (как оказалось, они об этом, естественно, знали, но молчали - т.к. суммы были действительно чепуховыми и натворить с их помощью бед, не получилось бы при всем желании :dry: ), но осадок то все-равно остался.

     

    Видел, как буквально в трех шагах передо мной у девочки с бидончиком (точно помню - бидончик был) из кармана выпали деньги, я подобрал и вместо того, чтобы окликнуть ее и вернуть, купил на все деньги жвачек с черепашками-ниндзями (ну еще помните такие - в желтых боксах с наклейкой и картонным (!!!) вкладышом внутри). Аж на 10 штук хватило... Судя по-всему, то были не малые деньги....=)))

    Воровство, конечно, но без отягощающих...

     

    Ну вроде ничего серьезнее этого более не было... :dntknw00:

     

    :laugh: Ворюга, бандит да таких судить нада :rofl0000:

    Да такі подробиці життя......

    Напевно потрібно створити тему де люди моглиб розповідати про свої вчинки та облегшувати собі так би мовити душу))

     

     

    http://city.brovary.net/portal/index.php?a...t=0#entry411871

    Не знав де навіть створити тему тож модератори перемістіть її будь ласка куди потрібно))

    Змінено користувачем Sailen

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После того как украли мобилку, считаю что зря отменили закон, при котором ворам отрезают руки......так бы сама ему руку отрезала, тому вору...... :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видел, как какой-то мужик вырвал у девушки сумку и выскочил из вагона метро когда закрывались двери!

     

    ПС: К стенке таких надо ставить!

     

    хехе был сыидетелем убойной ситуации :laugh:

    значит вырывает какой-то крендель сумку.

    рыпаеться в сторону двери...а её заело :laugh:

    потом другой мужик...немного шкафчик..так берет и чуть-чуть сотрясает этого вора об эту дверь :laugh:

    :tongue:

    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,наблюдались смешные ситуацыи,воры сами себя подставляют,хотят украсть а не получается=)))))

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сеня девочка пришла на пары..с порезаной сумкой
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня нет, но был очевидцом воровства.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1212695517/gallery_2960_27_2289.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1219832091_thumb.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1163599865/gallery_725_222_4054.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1187344707.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня соседей недавно ограбили. Очень профессионально был вскрыт замок, хотя ничего такого не вынесли.
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Воров нада унічтожать розтрелять і небудет проблем жить спокойней будет. :biggrin:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Воров нада унічтожать розтрелять і небудет проблем жить спокойней будет. :biggrin:

     

    В нашое время воров не избежать :sad:

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласен пару выстрелять-другие не захотят
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У подруги в университетской кафешке кошелек сперли
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    единственно чем мне нравиться мой универ так это тем что если у тя и выпадет кошелек так его подымут и отнесут охране.
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В нашое время воров не избежать :sad:

    [

    Всеріно якіхсь то ми знищим и буде краще жити. :biggrin:

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..