Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Ваши впечетления от первой любви?


    Рекомендовані повідомлення

    Нашёл чем гордится! <_<

     

    ну тебе может ето не гордость а вопще в нашом городе помоему ето последняе развлечение для молодьожи и матьорий план достоть трудно поетому и вспоминаеш те дни и тот планчик!!!!!!!!!!! :D
    ***(говорят што анонизм убивает организм плюнте в рот тому врачю я питнадцить лет дрочу)***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 443
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Люди рекомендую прочитати Олександра Купріна " Гранатовий браслет"... цікавий твір. життевий ... там є вислів ... точно не пам"ятаю ... ну Що справжне кохання буває лише один раз в тисячу років... і що не треба зволікати ,бо можна пропустити його.... І що кохання жертовне... це віддавати все і нічого не просити взамін....

     

    ..так..дійсно..твір вартий уваги..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А дівчатам раджу прочитати " Легке дихання" І. Бунін , твір невеличкий, змістовний і цікавий....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А дівчатам раджу прочитати " Легке дихання" І. Бунін , твір невеличкий, змістовний і цікавий....

     

    ..так..так..зар.літ...11 клас..=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так , це шкільна програма ,але більшість її не читають .. а шкода ...

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так , це шкільна програма ,але більшість її не читають .. а шкода ...

     

    Сенк...прочитаю! :) Это типа о любви?

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сенк...прочитаю! :) Это типа о любви?

     

    Це про справжню любов :)
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм... те що я багато знаю про кохання мені ні що не дає... я не відчуваю себе щасливою... буду сподіватися що все ще попереду.... ))) Не забувайте піднімати рейтинг +)))))

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм... те що я багато знаю про кохання мені ні що не дає... я не відчуваю себе щасливою... буду сподіватися що все ще попереду.... ))) Не забувайте піднімати рейтинг +)))))

     

    дак ти по сторонам несмотриш в жизне потому и нещасна.

    Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно не мало,

    Два важних правила запомни для начала:

    Ты лучше голодай,чем что попало есть,

    И лучше будь один,чем вместе скем попало.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой,мля,як же забути перше кохання?до сих пір не можу..і це мені аж ніяк не подобається :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой,мля,як же забути перше кохання?до сих пір не можу..і це мені аж ніяк не подобається :angry:

     

    Найти любящего тебя человека,который понимает тебя,который искренен с тобой,который способен разделить с тобой все....вот тогда ты забудешь про него,и будет лишь воспоминание плохое или хорошее зато о первой любви! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кохання...досить абстрактне поняття....

    навіщо про нього говорити?

    адже кожен розуміє кохання по-своєму....

    за моїм судженням - я ще не зустріла свого кохання....

    можливо я і помиляюся і очікую неможливого, але..."надія є"

    человек неповинен в том, что он любит

     

    Смысл жизни - в достижении ее цели;

    цель жизни - в наполнеии ее смыслом...

     

    Правда от истины отличается тем,что истина неизвестна никому,а правда всем...И у каждого она своя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а даже затрудняюсь ответить была у меня первая любовь или нет.раньше думала что безумно люблю а сейчас прошло время и остались только воспоминания о прошлом.наверно скорее всего то была просто привязанность.вот и всё к сожалению

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Ого... Ето было так давно! Когда я ещо под стол пешком ходил! Но был влюбльон тем не менее. :D Я ету девченку вижу до сих пор(иногда едем вместе в транспорте) но уже не люблю. Был влюблен в будущего бугалтера. :rolleyes:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :) Ой ето было в садике!!! Ето было давно и не правда!!!

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну прям так все впервые было. так наивно. глупо. и склеенное сердце скотчем. как вспомню плакать хочеться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну прям так все впервые было. так наивно. глупо. и склеенное сердце скотчем. как вспомню плакать хочеться.

     

    поподробней :)

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фтопку такие воспоминания.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свою настоящую и единственную любовь я встетила в шестом классе.Сначала это было просто прикольно и классно,что на меня обратили внимание,но со временем я поняла что этот человек для меня значит.Между нами произошло очень много:были и ссоры и обиды и растования(ни один раз) на долгое время.Но ожнажды в телефонной трубке раздался очень знакомый голос...Мы встретились и через пару дней я поняла,что больше не хочу терять этого человека,он мне нужен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это было в детском садике! я уже не помню!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого , я ето помню . Я был тогда в детском садике. Я ударился , а одна девчонка дала мнебублик = )) Так мы и встретились ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первая любовь пришла ко мне в 11 лет и длилась 3 года.Мы остались очень хорошими друзьями и я ни капли не жалею ,что так случилось
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первая любоФФь у мну появилась аж в 15 годкоФФ :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..