Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • разводить бензин ослиной мочёй


    Гість event

    Рекомендовані повідомлення

    Колбаса... И какую ж его выбрать... Берёшь самую дорогую, ту шо по 60 грн. за кило, сырокопченную, чтобы наверняка харошая была, а дома попробовал, а колбаса то фуфло насамом деле ...

     

    Лежит сыр Русский, а рядом типо Королевский - самый дешёвый и конченый польский сыр, который там не покупается - дак его нам импортируют, а здесь он уже самым дорогим становится ...

     

    Жрите, типо наздоровье!

     

    А вам приходилось "разводить бензин ослиной мочёй" ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я не особо переборчивый. Ем обычно все из Спара и не задумываюсь о происхождении продуктов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я методом проб и ошибок ищу именно тот товар который мне нравится, конечно пока его найдеш то придется перехавать стоко фуфла... но по другому я вижу никак не обойтись...

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да если задумываться сколько дерьма мы сьели со спара, форума и т.д., то мона сдохнуть!!! от сердечного приступа.....

     

    Пример:

     

    Копчености все любят??? - походу да...

    А знете ли вы что...опарыш для рыбной ловли я беру именно на коптильне(!!!), где его хоть лопатой соскребай с пола и стенок, солевых ванн и т.д.... а мясо и рыбу СМ с авто выгружают именно.... на пол....и никто браковать небудет товар если он с дух.шкафа упадет в грязь на полу....копч.икру семги могут запаковать с песочком и гравием.....

     

    харе страшилок....

    84268[/snapback]

    Нащет опариша, ты круто сказал. Мне даже перехотелось "копчености" есть. <_< <_< <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ладно, поедим. а хуле б?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Паштет тоже делают не с хорошей печенки (хорошую продают так), а с той в которой печеночные глисты (или еще какая гадость). После термообработки и кутера (большая мясорубка) всеравно это однородная масса с которой делают паштет, фасуют в железные банки и в магазин.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все....После ваших рассказов я буду кушать только петрушку...........:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меньше задумывайтесь о происхождении продуктов ..опарыши - не опарыши.... зато вкусно B)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все....После ваших рассказов я буду кушать только петрушку...........:)

    84307[/snapback]

    ...и укропчик :lol:

    84308[/snapback]

    Угу...Петрушку,укропчик,огурчики,помидорчики(только екологически чистые,с бабушкиной грядки).........Еще по праздникам яблочки..... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как же радиация?..она ведь тоже не спит... :lol:

    84313[/snapback]

    От радиации никуда не денешся...Это уже неизбежно.....

    А вот опарышей всяких и печеночных глистов можно и не покушать...... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заправляюсь всегда за мостом на Торгмаш на Лукойле, а это тоже на Лукойле в Киеве заправился какойто фигнёй! Мне 50 грн хватает на 2-2,5 поездок Киев-Бровары а это почти только хватило вренуться домой.

     

    Както товара при мне немножко было (~ на $100), чуть ли в бобик не затусовали, типа, что накладных при мне небыло и свидетельства ЧП. А как ктото мочу парит в особокрупных размерах - нету никому к этому никакого дела.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу радиации кто нить слышал, что дня 2-3 назад в Чернобыле там чтото саркофаг треснул и был выкид радиации. Вобщем как мне сказали это пока под секретом, но депутаты своих детей подальше с Украины на курорты и моря отправили... Вот так!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу радиации кто нить слышал, что дня 2-3 назад в Чернобыле там чтото саркофаг треснул и был выкид радиации. Вобщем как мне сказали это пока под секретом, но депутаты своих детей подальше с Украины на курорты и моря отправили... Вот так!

    84337[/snapback]

     

    ####*жь!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу радиации кто нить слышал, что дня 2-3 назад в Чернобыле там чтото саркофаг треснул и был выкид радиации. Вобщем как мне сказали это пока под секретом, но депутаты своих детей подальше с Украины на курорты и моря отправили... Вот так!

    84337[/snapback]

    Нам уже пох.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, еще стоит вспомнить генетически модифицированные продукты, которые мы покупаем на базарах и в спарах, про полное отсутствие контроля за оными... улететь бы куда-нибудь на другую планету... (или по крайней мере эту не засорять :-/ )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..