Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Верите ли Вы в гороскопы?


    Рекомендовані повідомлення

    Сегодня существует множество гороскопов, прогнозов будущего, которые доступны каждому из нас.

    Как Вы считаете, говорят ли они правду? Могут ли Вашу судьбу предсказать звезды? Стоит ли им верить?

    Или вы уверены, что все зависит от самого человека, и никто, тем более, ничто не может предсказать Ваше будущее?

    Быть может, все это - лишь отмывание денег?

     

    Прочитав гороскоп, Вы узнали что сегодня неблагоприятный день. Будете ли Вы каким-то образом остерегаться неприятностей? Или это не имеет никакого значения для Вас?

     

    Поделитесь своим мнением!

    Если можешь передать словами то, насколько любишь, значит, любовь твоя слаба.

     

    Когда любовь заходит в дверь, то разум выпрыгивает в окно.

     

    Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.

     

    Самая сильная ненависть - плод самой сильной любви.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 78
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Интерестно, как бы так сказать, странно получается, сама я не верю, что кто-то приписал людям будущее, считаю, что всё зависит от самого человека, от его поведения, в конце концов от самой личности. И как можно нписать о том, что с вами типа сегодня может произойти такое.... и главное пишут на 12 зодиаков. А в мире столько людей, и все абсолютно разные. А тут получается, что все почти одинаковые.

    Вот высказалась тут, а сам иногда почитываю гороскопчики. :D А однажды прочитала гороскоп, на месяц, который уже прошол, и всё случилось так, как было описано, по крайней мере смысл совпал. И вот думай, случайность, или нет.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не верю...как то слышал по ТV как мужык розказовал какой цвет одежды когда и кому надо носить, ето же бред!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не верю...как то слышал по ТV как мужык розказовал какой цвет одежды когда и кому надо носить, ето же бред!

    83208[/snapback]

    Вот именно, типа цвет может повлеять на его судьбу, будущее, или ещё как-то, тупо, а есть же люди, которые верят в это всё....

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче, в моем гороскопе сказано не верить сегодня никакому бреду. вот и не верю я эту хрень вашу.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "За характером ви довірливі, але життя навчило вас бути обережним. Найбільші таємниці ви довіряєте лише двом людям, однак і при цьому ви завжди відчуваєте, що сказали не все. З певного часу ви зрозуміли, що людина безнадійно самотня, але ви вже з цим примирилися і раді, що є хоч двоє людей, з якими можна відвести душу.

    Ви в міру наполегливі, проте іноді вас підводить сила волі, і тоді ви дуже переживаєте. Ви б хотіли мати більше впевненості в собі; бувають хвилини, коли ви себе просто зневажаєте за те, що так мало вірите в себе. І все ж таки знаєте, що ви анітрохи не гірший за інших. Ви часом буваєте роздратованим, не можете себе стримати, особливо у вузькому колі, а потім шкодуєте, що дали себе спровокувати.

    Не можна сказати, що ви не егоїст, іноді ви буваєте досить себелюбним. Водночас ви здатні до самозречення, протягом свого життя часто жертвуали заради ближнього. Іноді вам здається, що вас хитро і деспотично використовують, і вас охоплює безсила лють. Ви витрачаєте чимало сил на щоденні дріб’язкові, нудні справи, багатьом вашим задумам не судилося здійснитися, що й казати…

    Ви марнославний і образливий, але здебільшого вмієте це приховувати. Ви заздрісний, хоча й не зізнаєтесь навіть собі в цьому, і водночас умієте щиро радіти з успіхів людей, які вам близькі й симпатичні.”

     

    ….Автор этих рядков советский ученый Владимир Леви..:”Этот текст не определенный, умно демагогический. Это “резиновые ” , многозначимые слова и предложения, которые почти избавлены конкретного содержания. Именно поэтому они всеобще эфективны и вроде бы истинны. За этим принципом построены все журнальные гороскопы и предсказания разных гадалок, циганок и других “специалистов” с проблем человеческого… ”я”…

     

     

    ..не верю... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В астрологические прогнозы не верю...........

     

    В Гороскопы да.....Верю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купил одну газету,прочитал гороскоп-поверил.купил друную газету-а там совершенно противоположное написано...и чему верить???

    все это - лишь отмывание денег!!!

     

    83186[/snapback]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох и тема... Обожаб такие топы.. Апофеозом идиотизма был бы тако топ с ответами: да, нет, да, нет, да, да, да, нет... и чтобы не было альтернативы другого ответа

     

    Называется: создай топ от нечего делать и почитай соответствующие ответы.... конкурс на переливание из пустого в порожнее...

     

    з.ы. С уважением, ессно...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох и тема... Обожаб такие топы.. Апофеозом идиотизма был бы тако топ с ответами: да, нет, да, нет, да, да, да, нет... и чтобы не было альтернативы другого ответа

     

    Называется: создай топ от нечего делать и почитай соответствующие ответы.... конкурс на переливание из пустого в порожнее...

     

    з.ы. С уважением, ессно...

    83240[/snapback]

    ...... <_< ...

    83248[/snapback]

    Можно уточнить? Это значит, что ты поддерживаешь сказаное Sensizu или наоборот?

    :unsure:

    Если можешь передать словами то, насколько любишь, значит, любовь твоя слаба.

     

    Когда любовь заходит в дверь, то разум выпрыгивает в окно.

     

    Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.

     

    Самая сильная ненависть - плод самой сильной любви.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох и тема... Обожаб такие топы.. Апофеозом идиотизма был бы тако топ с ответами: да, нет, да, нет, да, да, да, нет... и чтобы не было альтернативы другого ответа

     

    Называется: создай топ от нечего делать и почитай соответствующие ответы.... конкурс на переливание из пустого в порожнее...

     

    з.ы. С уважением, ессно...

    83240[/snapback]

    ...... <_< ...

    83248[/snapback]

    Можно уточнить? Это значит, что ты поддерживаешь сказаное Sensizu или наоборот?

    :unsure:

    83255[/snapback]

    ..наоборот скорее...но он все-таки прав в чем-то...просто не понятно зачем все это было писать...???..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не верю но бывает что там написано, сбывается....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не верю...как то слышал по ТV как мужык розказовал какой цвет одежды когда и кому надо носить, ето же бред!

    83208[/snapback]

    Вот именно, типа цвет может повлеять на его судьбу, будущее, или ещё как-то, тупо, а есть же люди, которые верят в это всё....

    83211[/snapback]

    Ну, если ты будешь все время ходить в белой пижаме в черную полосочку (или в одежде цвета детского поноса, да еще в соответствующими духами), то это как-то повлияет на твою судьбу. :twisted:

     

    А если серьезно, то посмотрите серию саус парка "Наибольший гавнюк во вселенной" -- там раскрывается суть гороскопов, ясовидящих, говорящих с духами и т.д. ;)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я верю постояно смотрю.И вам советую
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю в гороскопы! Но только написаные конкретно для одного человека, а не для общей массы. В таком гороскопе учитывается число и месяц рождения, а так же день недели, год, час, минуты... даты рождения его родителей. Таким гороскопам доверять можно. Они не расписывают каждый день жизни, они предрекают жизнь вцелом и, кстати, очень редко ошибаются.

     

    Хотя... Не стоит слепо верить даже таким гороскопам. Они ведь созданы для того, чтобы человек, зная что его ожидает, мог уклониться от судьбы, не допустить ошибку, а не тупо лезть на рожон.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я верю постояно смотрю.И вам советую

    83265[/snapback]

    А если разные источники разное твердят. То каким из них ты веришь? Или как их выбираешь?

    Если можешь передать словами то, насколько любишь, значит, любовь твоя слаба.

     

    Когда любовь заходит в дверь, то разум выпрыгивает в окно.

     

    Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.

     

    Самая сильная ненависть - плод самой сильной любви.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оьычный смотрю и кстати реальные вещи там пишут
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    верю только в общие гороскопы тоесть те, которые просто делят людей на 12 знаков....определенные сходства в людях одного знака замечала не раз...

    а в каждодневные не верю: так чушь пишут....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оьычный смотрю и кстати реальные вещи там пишут

    83271[/snapback]

    серьезно, посмотри тот сауспарк - ты все поймешь. Я сам тебе гороскопы могу писать, которые дубут сбываться как минимум на 40%

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оьычный смотрю и кстати реальные вещи там пишут

    83271[/snapback]

    серьезно, посмотри тот сауспарк - ты все поймешь. Я сам тебе гороскопы могу писать, которые дубут сбываться как минимум на 40%

    83290[/snapback]

     

    Пиши противоположное, и будут сбываться на 60% :P :D

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    верю только в общие гороскопы тоесть те, которые просто делят людей на 12 знаков....

    83284[/snapback]

    в это тоже не верь :) лично я сходства не замечаю...люди все разные.

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я где-то читывал, что для составления гороскопа используют:

    1-Точную, до минуты, дату рождения

    2-погоду

    3-сколько лудей было рядом

    4-как были расположены звезды

    И т.д.

    Так что получается , что это очень сложная штука.

    А в газетках и книжках - просто муть(ИМХО)

    83711[/snapback]

    Ну так оно и есть.

    Я иногда читаю просто ради интереса. Очень часто все происходит с точностью до наоборот

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я где-то читывал, что для составления гороскопа используют:

    1-Точную, до минуты, дату рождения

    2-погоду

    3-сколько лудей было рядом

    4-как были расположены звезды

    И т.д.

    Так что получается , что это очень сложная штука.

    А в газетках и книжках - просто муть(ИМХО)

    83711[/snapback]

    Да, только сложность, увы, совсем не говорит о достоверности этих гороскопов.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я где-то читывал, что для составления гороскопа используют:

    1-Точную, до минуты, дату рождения

    2-погоду

    3-сколько лудей было рядом

    4-как были расположены звезды

    И т.д.

    Так что получается , что это очень сложная штука.

    А в газетках и книжках - просто муть(ИМХО)

    83711[/snapback]

    Да, только сложность, увы, совсем не говорит о достоверности этих гороскопов.

    83724[/snapback]

    Если составлять гороскоп именно так, то есть учитывая все факторы, которые могут повлиять, то вполне возможно что прогноз будет достоверным. А то что пишут в журналах - обычное надувательство. Ну может какая-то доля правды в них и есть, хз

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я где-то читывал, что для составления гороскопа используют:

    1-Точную, до минуты, дату рождения

    2-погоду

    3-сколько лудей было рядом

    4-как были расположены звезды

    И т.д.

    Так что получается , что это очень сложная штука.

    А в газетках и книжках - просто муть(ИМХО)

    83711[/snapback]

    Да, только сложность, увы, совсем не говорит о достоверности этих гороскопов.

    83724[/snapback]

    Если составлять гороскоп именно так, то есть учитывая все факторы, которые могут повлиять, то вполне возможно что прогноз будет достоверным. А то что пишут в журналах - обычное надувательство. Ну может какая-то доля правды в них и есть, хз

    83726[/snapback]

    КАК??? Вот как перечисленные четыре пункта могут повлиять на судьбу??? Да никак!!! Ну, разве погода повлияет на то, возьмеш ли ты зонт. Не более.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..