Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как доказать свою любов?


    Рекомендовані повідомлення

    А может, у нее просто пмс? И со временем ее попустит.... (собсно, из личного опыта... Этот момент нужно переждать, ничто другое не поможет)

    А насчет доказательств... имхо, если два человека любят друг друга, они и так это чувствуют... И не нужно никаких доказательств.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 142
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А насчет доказательств... имхо, если два человека любят друг друга, они и так это чувствуют... И не нужно никаких доказательств.

     

    я сказал точно такие же слова меня закидали))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    " Как доказать свою любов?, каким методом ето можно сделать?"

     

     

    пад стулам :laugh: ну прям не знаю, чи треба доводити "любов" :dntknw00:

    Змінено користувачем HAUGHTY

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ___________________________________

     

    Дай ей МНОГО денег. Бабам ето нравится. Итогда она от тебя не отвяжется. А остальные способы безпонтовые потому что не выгодные для них.

    довольно-таки грязный совет, я с тобой не согласна :angry:

     

    Парень возьми ситуацию в свои руки. Найди способ! Узнай, пойми! Вжен ли ты для нее. Здесь совет давать как ето делать не уместно ты должен сам ето придумать как и что.

     

    я тоже так думаю, ведь все мы незнаем какие у вас отношения, а написать совет незная людей безполезно только лиш глупостей можно наделать

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Например я думаю что свои чувства можна доказать многими способами,и первый из них признатся в них себе и человеку которого любиш!!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не розумію, навіщо потрібно доводити своє кохання... це просто безглуздо. Адже справжньому коханню докази не потрібні.
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вважаю,що якщо людина кохає,то ніякі доводи не потрібні зовсім...не дарма існує вислів:"Истинная любовь не мучается в сомнениях верности"...тож якщо ви закохались,то не намагайтесь нічого довести,адже кохана людина все відчцває серцем...

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если действительно любишь, всё будет ясно без слов.

    Зачем кому то что то доказивать, захочет человек сам поймёт, может просто надо чаще показивать? :dntknw00:

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поступками (а-ля для тебя хоть звезду с неба), уважительным отношением, заботой..
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничего не нужно доказывать! не зря говорят, что если часто тебе говорят "я тебя люблю!", значит это абсолютная ложь!!! а если ещё что-то и пытаются доказать, так вообще подозрения возникают.....

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зачем доказывать???Если любишь то она обязательно заметит=))) Змінено користувачем Monsun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сделай то, о чём она мечтает.
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    А зачем ее доказывать.Если человек любит то это видно,и это совреминем оценят подостоинству. :wink:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с Вашей грамматикой, единственное доказательство - самоубийство ...
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ище и скажыте что ето не нужно делать периодически???? :wink:

     

    Доказывать нече ненадо.Можно просто показать какимто жестом свою любовь :smile:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доказывать нече ненадо.Можно просто показать какимто жестом свою любовь :smile:

     

    Головой аб стену и пока не поймёт :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настоящую любовь доказать нельзя! Ее и так видно!! Самое главное быть самим собой,а вторая половинка и сама увидит ваше отношение!! Ведь когда ты влюбленный по тебе это прекрасно видно,ты можешь сам этого не замечать,ведь влюбленный человек прежде всего самый счастливый и делает удивительные поступки!! :smile:

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу узнать ваше мнение по етому поваду?

     

    Смотря какой девушке, каждой девушке по разному надо доказывать не у всех одинаково.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доказывать не нужно, надо просто говорить люблю.Имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зачем ее сечяс доказывать??????????всеравно в нее некто неверит!просто убеваешся ради их любиш.......

    а в итоге всеравно ты будеш ее любить а она тебя нет и просто останетесь друзьями и будете общятса а душе любовь!но она останеца только у тебя!так что ненужен тебе етот г.........

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужно показать свою любовь!

    не бойся смерти!

    так как ето переход

    в новую жизнь!

     

     

     

    РоЗвиЛкА

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Молча включить смекалку и сделать так что бы она поверела ! Зделать ей то что до тебя не кто не делал , но перед етим убедится что ты её действительно любиш !

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто нужно понять.Любовь ли это или всё же влюблённость? А сделать можно всё что угодно,главное нужно понять,что нужно для этого,как доказать свою Любовь к этому человеку? Совета не дам,извини.Включай фантазию и думай.А Юху не слушай!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..