Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Евровидение 2007. Всеобщее обозрение.


    Гість Discover

    Рекомендовані повідомлення

    А кто еще был из вариантов поехать на евровидение?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 844
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А почему бы и не Сердючка.......может с этого что то и получится.......по край не мере это лучше чем те кто занял 1 место в 2006 году! Я вообще думала что они на самом последнем месте будут :dry:

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судячи з переможців останніх років, европейська публіка ведеться на все неординарне...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я НЕ ЯВЛЯЮС фанатом сердючки, но думаю что участиэ трансвистита на Евровидение будет оценено високим количеством балов, или как там они ещо оценивают? вспомним прошлое евробачення - победила група у которой небило аналогов в направлении. результат - болшенство голосов. может и наш гомак таки виграет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня в Мелораме слышала интервью Сердючки. Она сказала: "Вот приеду с Евровидения и буду идти в депутати. А че я умею все то, что и политики, блокировать трибуну, к примеру." :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
    Жить без любви невозможно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если сравнивать 2 последник концерта Евровидение то можно заметить что там устраевали больше шоу чем концерт !!!

    Руслана-танцы с балетом...

    Лорды-маскарад прикольный....

    Верка сердючка тоже должна показать и маскарад и танцы )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я НЕ ЯВЛЯЮС фанатом сердючки, но думаю что участиэ трансвистита на Евровидение будет оценено високим количеством балов, или как там они ещо оценивают? вспомним прошлое евробачення - победила група у которой небило аналогов в направлении. результат - болшенство голосов. может и наш гомак таки виграет?

     

    В 1998 году победил трансвестит-Dana Internation- "Diva",представлял Израиль

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В 1998 году победил трансвестит-Dana Internation- "Diva",представлял Израиль

     

    ну сравнивать Дану Интернейшнл с Сердючкой - это жестоко!

    а песню "Дива" с какой нибудь нашей "читой-дритой" - еще жеще!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если сравнивать 2 последник концерта Евровидение то можно заметить что там устраевали больше шоу чем концерт !!!

    Руслана-танцы с балетом...

    Лорды-маскарад прикольный....

    Верка сердючка тоже должна показать и маскарад и танцы )

     

    Правильно говориш всё зависит от шоу, ведь на предыдущем Евроидении выиграли неповню кто но у них было что-то наподобе как у Русланы, на мой взгляд даже у Сердючки есть шанс победить главное показать шоу что б понравилось людям...

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется у Сердючки нет шансов. В этом году победит явно не оригинальность а кто-нибудь со сладким, лирическим голосочком. Дважды на одни и те же грабли редко наступают. Должен быть баланс. Хотя кто-его знает...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверно это будет первое Евровидение, когда мне будет интересно следить за ходом событий... Как всеже Европа воспримет Сердючку?! Хотя попса - она и в Африке попса :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да Сердючка это будет что надо будет посотреть на этот цырк хоть бы она попала 100 лучшых :biggrin: :biggrin: интересно она будет с мамой что всегда в клипах???
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну сравнивать Дану Интернейшнл с Сердючкой - это жестоко!

    а песню "Дива" с какой нибудь нашей "читой-дритой" - еще жеще!

     

    я не сравниваю Сердючку с Даной,я просто написала,что ездил трансвест

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не сравниваю Сердючку с Даной,я просто написала,что ездил трансвест

     

    да, ну наш трансвестит намного трансвеститей! и прошло уже 10 лет, там уже забыли. Змінено користувачем Lenter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правильно говориш всё зависит от шоу, ведь на предыдущем Евроидении выиграли неповню кто но у них было что-то наподобе как у Русланы, на мой взгляд даже у Сердючки есть шанс победить главное показать шоу что б понравилось людям...

     

     

    ого, монстры наподобии диких танцев? впервые такие мысли слышу. точнее, вижу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    12.03.2007 в Хельсинки прошла жеребьевка порядка выступления

    Полуфинал:
    1. Bulgaria / Болгария
    2. Israel / Израиль
    3. Cyprus / Кипр
    4. Belarus / Беларусь
    5. Iceland / Исландия
    6. Georgia / Грузия
    7. Montenegro / Черногория
    8. Switzerland / Швейцария
    9. Moldova / Молдова
    10. Netherlands / Нидерланды
    11. Albania / Албания
    12. Denmark / Дания
    13. Croatia / Хорватия
    14. Poland / Польша
    15. Serbia / Сербия
    16. Czech Republic / Чехия
    17. Portugal / Португалия
    18. FYR Macedonia / Македония
    19. Norway / Норвегия
    20. Malta / Мальта
    21. Andorra / Андорра
    22. Hungary / Венгрия
    23. Estonia / Эстония
    24. Belgium / Бельгия
    25. Slovenia / Словения
    26. Turkey / Турция
    27. Austria / Австрия
    28. Latvia /Латвия


    Финал:
    1. Bosnia-Herzegovina / Босния-Герцеговина
    2. Spain / Испания
    3. semifinalist/ полуфиналист
    4. Ireland / Ирландия
    5. Finland / Финляндия
    6. semifinalist/ полуфиналист
    7. semifinalist/ полуфиналист
    8. semifinalist/ полуфиналист
    9. Lithuania / Литва
    10.Greece / Греция
    11. semifinalist/ полуфиналист
    12. Sweden / Швеция
    13. France / Франция
    14. semifinalist/ полуфиналист
    15. Russia / Россия
    16. Germany / Германия
    17. semifinalist/ полуфиналист
    18. Ukraine / Украина
    19. UK / Великобритания
    20. Romania / Румыния
    21. semifinalist/ полуфиналист
    22. semifinalist/ полуфиналист
    23. Armenia / Армения
    24. semifinalist/ полуфиналист

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ходят упорные, практически проверенные, слухи, что в этом году выбор Первого канала падет на экс-солиста группы "Smash!!" Сергея Лазарева. Правда, говорят, сам Лазарев от этого не в восторге и пока отрицает свою причастность к "Евровидению". Похоже, он видит себя артистом, уровнем выше песенного конкурса (хоть и европейского масштаба), на котором выступают и побеждают практически неизвестные музыканты.

     

    Но, судя по всему, поехать в Хельсинки придется именно Лазареву. 2006 год стал для него триумфальным: в годовом чарте самых любимых радиослушателями песен на Tophit.ru "Даже если ты уйдешь" Сергея Лазарева находится на первом месте, причем с двукратным отрывом от композиции "Как твои дела" Юли Савичевой. Других таких успешных музыкантов из тех, кто "еще не ездил" нет. Разве что певица Валерия...

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Додумалися трансвистита на сцену выгнать!!!

    У нас шаснов нету! :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блін та цеГаньба!!!,. ще треба БЛАТНОЙ ШАНСОЙ туди відправити і чекати на перемогу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блін та цеГаньба!!!,. ще треба БЛАТНОЙ ШАНСОЙ туди відправити і чекати на перемогу

     

    уже поздно говорить о том что нужно или не нужно, уже все решено... вы имели право голоса....

    теперь его у вас уже нет...

    едет ОНО...и все на этом...

    так уж и быть...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с этого что-то да получиться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та блин! Хватит уже писать, что позор, нам хана, мы в попе...!

    Все впереди, посмотрим еще, как ни раз упоминалось Евровидение это шоу, а потом аж песенный конкурс! :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та блин! Хватит уже писать, что позор, нам хана, мы в попе...!

    Все впереди, посмотрим еще, как ни раз упоминалось Евровидение это шоу, а потом аж песенный конкурс! :smile:

     

    вот-вот, я уже предупреждала. =)

    больше не буду.

    сразу +10

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На "Евровидении-2007" Украине снова придется начинать с полуфинала

    "CFC Consulting" не считает неудачей тот факт, что на "Евровидении-2006" наша страна заняла 7-е место и в следующем году украинскому участнику в борьбе за первенство снова придется начинать с полуфинала. Эксперты уверены, что участие в полуфинале даст больше шансов для удачного выступления в финале.

    Как сообщили ЛTГАБ¬знесTнформ в пресс-службе "CFC Consulting", новые правила "Евровидения" предусматривают, что только шестерка (ранее десятка) лучших участников по результатам "Евровидения-2006", а также исполнители из стран "большой четверки" (Франция, Германия, Великобритания и Испания) автоматически попадут в финал в 2007 году. "Как показали результаты конкурса этого года, финалисты, прошедшие из полуфинала, получили намного лучшие результаты, чем те, кто попал в финал конкурса автоматически или по результатам прошлогоднего "Евровидения", - подчеркнул главный менеджер проектов "CFC Consulting" Константин Гридин.

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На "Евровидении-2007" Украине снова придется начинать с полуфинала

    "CFC Consulting" не считает неудачей тот факт, что на "Евровидении-2006" наша страна заняла 7-е место и в следующем году украинскому участнику в борьбе за первенство снова придется начинать с полуфинала. Эксперты уверены, что участие в полуфинале даст больше шансов для удачного выступления в финале.

    Как сообщили ЛTГАБ¬знесTнформ в пресс-службе "CFC Consulting", новые правила "Евровидения" предусматривают, что только шестерка (ранее десятка) лучших участников по результатам "Евровидения-2006", а также исполнители из стран "большой четверки" (Франция, Германия, Великобритания и Испания) автоматически попадут в финал в 2007 году. "Как показали результаты конкурса этого года, финалисты, прошедшие из полуфинала, получили намного лучшие результаты, чем те, кто попал в финал конкурса автоматически или по результатам прошлогоднего "Евровидения", - подчеркнул главный менеджер проектов "CFC Consulting" Константин Гридин.

     

    Капец, нет слов, я в шокеееее! Че за правила, нашли когда придумывать! :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..