Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Евровидение 2007. Всеобщее обозрение.


    Гість Discover

    Рекомендовані повідомлення

    Пока Россия еще только думает о том, чтобы начать прием заявок на участие в международном телевизионном конкурсе песни "Евровидение-2007", братья-белорусы в минувший понедельник уже определились со своим европейским делегатом.

    В этом году Украину на европейском песенном конкурсе может представить еще более «дикая» певица, чем Руслана – немеркнущая дива Веерка Сердючка.

    Национальная телекомпания Украины продолжает выбор исполнителей, которые представят страну на конкурсе Евровидение-2007 в Хельсинки.

    Хотя заявки на участие принимаются до 10 февраля, по информации «околоконкурсного» сайта Doteurovision.com, основных претендентов два – это певица Ани Лорак, уступившая свою путевку на конкурс в 2005 году «певцам свободы» группе Гринджолы, и главный трансвестит постсоветской эстрады – Верка Сердючка в исполнении Андрея Данилко.

    Пишем только по теме то моя сеструха Adem будет вести со всеми злосными нарушителями темы РАСПРАВУ!

    Я со своей стороны буду вас снобжать новостями на счет Евровидения 2007 аж до самого песенного конкурса!

    Если будет флуд и оффтоп..., тема будет временно закрыта (до мая), всем ясно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 844
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    хм, вот интересно, что можно говорит по поводу Лорак, если она сама категорически заявила о том, что после все того что произошло в 2005 году (вспомним Гринджол), она не будет принципиально принимать участие в конкурсе... ?

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм, вот интересно, что можно говорит по поводу Лорак, если она сама категорически заявила о том, что после все того что произошло в 2005 году (вспомним Гринджол), она не будет принципиально принимать участие в конкурсе... ?

     

    Сам в заблуждении, видно большой будет ганорар если она поедит представлять нашу страну! Как по мне пока что самый достойный кандидат! :smile: Сердючка не то, потычут пальцем, поржут, хотя ее Европа знает, да и Лорак знает! абы только не протупить как в 2005 году! Змінено користувачем Discover
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хотела бы, чтобы ни Лорак, ни Сердючка представляли нас на Евровиденьи 2007! :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хотела бы, чтобы ни Лорак, ни Сердючка представляли нас на Евровиденьи 2007! :stop0000:

     

    а кто же тогда...

    ну Сердючка это вообще, из области фантастики=)

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сразу так и не скажу кого...мож, Тартак или Океан Эльзы?)

     

     

    З.Ы. если что надумаю, потом допишу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сердючка... это будет жостко... "бабушка" Европа такого удара не выдержит=)

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сердючка... это будет жостко... "бабушка" Европа такого удара не выдержит=)

     

     

     

    ну россияни еще поймут, да беларусы...но все остальные...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну россияни еще поймут, да беларусы...но все остальные...

     

    Они будут повергнуты в шоковое состояние…

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сразу так и не скажу кого...мож, Тартак или Океан Эльзы?)

    З.Ы. если что надумаю, потом допишу :)

     

    Океан Ельзи, було б цікаво :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сердючка?? огогого... ну и вкусы у них. Конечно, с Лорак не сравнить. Может, они ещё Вояж пошлют? бугога)

    Да, хотелось бы ОЕ там увидеть.

    Млин, хочется написать кого-нибудь, кого бы хлтелось увидеть от Уркаины в этом году -= фиг вам. Ничего не могу вспомнить. Ничего не бросается в глаза. Ничего особенно не запоминается.

    хм..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МаМОЧКИ!!!!! СЕРДЮЧКА??? фууууууууу... какой это будет позор. :dntknw00:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только не Сердючка!!!!!!!!!Уберите её со сцены,или спрячте за кулисы!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю має поїхати саме Ані Лорак!в неї голос є і сама симпатична а вся її проблема в продюсері, який неможе її розкрутити!а якщо відправлять Данилка то це буде просто якась комедія...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще не вижу достойных представителей на данный момент. Уже и так хватило позора из-за Грынджол.
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока Россия еще только думает о том, чтобы начать прием заявок на участие в международном телевизионном конкурсе песни "Евровидение-2007", братья-белорусы в минувший понедельник уже определились со своим европейским делегатом.

    В этом году Украину на европейском песенном конкурсе может представить еще более «дикая» певица, чем Руслана – немеркнущая дива Веерка Сердючка.

    Национальная телекомпания Украины продолжает выбор исполнителей, которые представят страну на конкурсе Евровидение-2007 в Хельсинки.

    Хотя заявки на участие принимаются до 10 февраля, по информации «околоконкурсного» сайта Doteurovision.com, основных претендентов два – это певица Ани Лорак, уступившая свою путевку на конкурс в 2005 году «певцам свободы» группе Гринджолы, и главный трансвестит постсоветской эстрады – Верка Сердючка в исполнении Андрея Данилко.

    Пишем только по теме то моя сеструха Adem будет вести со всеми злосными нарушителями темы РАСПРАВУ!

    Я со своей стороны буду вас снобжать новостями на счет Евровидения 2007 аж до самого песенного конкурса!

    Если будет флуд и оффтоп..., тема будет временно закрыта (до мая), всем ясно!

     

     

    Флуд будет,хоть завалите меня минусами!!!Андрей Данилко не трансвестит(человек который меняет пол)а травести(человек который переодивается в женщину и наоборот)!Не надо путать,и проводить четко паралели!

     

    По теме:Правильно сказал Дж.Паша:"Если мы в следуещем году выставим шоу говорящих поп,то первое место нам гарантировано"!На Евровидиние ценят не за песню а тем более исполнителя,вспомним даже то что всемирно извесные Тату заняли только 3-е место,там ценят за зрелище,перфоманс,и то что не похожее на другое(вспомним Руслану и Lordi),вот в чем секрет успеха на Евровидении!!

    Змінено користувачем Richimoshi Lukime
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если выбирать между этими двумя личностями...то должна поехать Ани Лорак, а не цирк!!

    Пускай попробует...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165057762/gallery_1_54_34973.jpg

    Быть ближе?.. на расстоянии…

    Не чувствовать?.. только желанье...

    Уйти?.. и вернуться обратно…

    Понять?.. что совсем не понятно...

    Расстаться?.. и быть еще ближе...

    Кричать?.. ничего не слышать...

    Остаться?.. за километры…

    Молчать?.. громче крика ветра...

    Упасть?.. протянуть вперед руку...

    Свернуть?.. и ходить по кругу...

    Уснуть?.. по ночам летая...

    Тонуть?.. по земле ступая...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы хотела чтоб Аны Лорак или к примеру Гайтана, ОЕ тоже кул, но ныкак не Сердючка, это же изврашение думаю нас не так поймут :huh:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы хотела чтоб Аны Лорак или к примеру Гайтана, ОЕ тоже кул, но ныкак не Сердючка, это же изврашение думаю нас не так поймут :huh:

     

    Могли б и получше шото найти :dry:

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верка Сердючка на Евровидении - это позор, село какое-то. Я за ОЭ, Другу Ріку, Моторолу или Диверсантов. :smile:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Другу Ріку

     

     

    к стати, да!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сердючку - вон!!!Ани Лорак - вон!!!

    Нужно что-то оригинальное...Время, еще есть, можно поискать...Кстати, а когда же будет ЕВРОВИДЕНИЕ 2007???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могли б и получше шото найти :dry:

     

    например?

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, а когда же будет ЕВРОВИДЕНИЕ 2007???

     

     

    в мае месяце

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в мае месяце

     

    а точнее? надеюсь не на день музея?

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..