Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Квартиру прикупить не желаете ли?


    Рекомендовані повідомлення

    с ценами в киеве сейчас убится можно..так самое интересное-что квартиры то не перестают покупать..находят же где-то деньги...

     

    пока будет спрос, будет и предложение, и цены соответственно из-за этого не снизятся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да с такими ценами простому человеку можно и не надеяться что когдато он себе купит квартирку.

    И если бы нам не пооставлись квартиры от бабушек-дедушек,то большая часть людей была бы без места жительства!

    Змінено користувачем AntiKiller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Эвропе можно купить дом с басейно и норм жить...а в Украине 3-х комнатную квартиру и все

    ПРИКОЛЬНО

    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да в Киеве сейчас купить себе жилье - реальная проблема. За последние 2-3 года и в нашем городе жилье оч подорожало.

    И небольшая статистика: Киев занимает в таблице городов с самымыми дорогими ценами недвижимости 21 место. С теперешними ценами такое жилье себе может позволить далеко не каждый... НО вы подумайте только: в той самой таблице (выше описаной) 1 место занимает Москва!!!! когда я увидел эти цены на недвижимость, мои глаза еще долго не могли закрыться :blink:

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я в прошлым летом в Броварах купил за 64000, приятно что этим летом она стоит 130000, и это 2 комнаты, хотя площадь 80кв.м...мне пока хватит...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я даже и незнаю найду ли я когда деньги на новую квартиру...Сейчас такое время что честным путем это практически невозможно(раздобыть такие деньги).

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И в Украине такое будет. Но не скоро :sad:

     

    верно подметил но не скоро

     

     

    по теме: квартиры в Укр. дорого стоят очень дорого!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По качеству несогласен. Особенно если касается элитного жилья. Там качество на уровне.

     

     

    да элитное жилье строят долго и качественно,а вот масовые застройки это просто ужас

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,цены огромные,ну слава богу,что у меня есть в наследстве 2 - однокомнатные квартиры в Киеве,меня ето очень радует!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    квартиры даже в кредит опасно брать,а заработать вобще не реально,скоро по ценам на недвижимость Москву перегоним
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин..денег нужно дофига..кстати,за такие же деньги,можно купить квартиру даже не в Броварах,а в Стамбуле..вот и решайте-поедем туда жить?

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..