Перейти до змісту
  • Творчість
  • Испанский язык


    Рекомендовані повідомлення

    Мне очень нравится испанский язык и я хочу его изучать.Подскажите пожалуйста где у нас в Броварах есть хорошие курсы испанского языка.Интерлигву не предлагать.

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во-во,мне тоже нужны курсы,и очень срочно...плиз,люди,помогите... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ))) есть на масиве акая штука как "школа искуств" там есть платные уроки инностанных языкав (мног разных)

     

    если кому нада могу дать номкр в личку пм)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В 4 школе учат испанский язык. Ток если что можеш там договориться с учителем позаниматься репетиторством за определенную суму денег.
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ааа FLor, сколько воспоминаний от испанского, Натальи Орейры, и этого любимого сериала... :)

    я из за него учил тоже испанский по самоучителю, купил его у нас в Книжном, за пару месяцов уже мог говорить немного и понимать что говорят в сериалах и песнях, не было живого общения - и я забросил и за этого, а вобще хочу как появится больше времени вспомнить что знал и выучить новое

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ааа FLor, сколько воспоминаний от испанского, Натальи Орейры, и этого любимого сериала... :)

    я из за него учил тоже испанский по самоучителю, купил его у нас в Книжном, за пару месяцов уже мог говорить немного и понимать что говорят в сериалах и песнях, не было живого общения - и я забросил и за этого, а вобще хочу как появится больше времени вспомнить что знал и выучить новое

     

     

    Buenos Dias, amigo. ! :laugh:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, у меня получилось точно так же. После просмотра определённых сериалов появилось дикое желание выучить испанский язык. Но это желание потом приугасло, а возможность появилась совсем недавно. Как по мне, это один из самых красивых языков в мире - быстрый, страстный, спонтанный.. Змінено користувачем Forte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А меня жизнь заставила начать его учить...Кстати да,в 4 школе.Я уже записалась.Сегодня первое занятие
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    Сам изучаю испанский, только по школьной програме, и кстаит наш учитель преподает индивидуальные уроки испанского, можеш подойти В гимназию на торгмаше.....точнее в школу №4(так в народе говорят)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Сам изучаю испанский, только по школьной програме, и кстаит наш учитель преподает индивидуальные уроки испанского, можеш подойти В гимназию на торгмаше.....точнее в школу №4(так в народе говорят)

     

    Не подскажешь номер телефона учителя?Имя, фамилия?Или точно куда подойти? Змінено користувачем Samirka

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не подскажешь номер телефона учителя?Имя, фамилия?Или точно куда подойти?

     

    Торгмаш гимназия им.С.И.Олейника, еще ее называют школа №4, с красной окраской спереди, вот заходишь в главный вход и там арка, ты повертаешь на право после арки, и второй кабинет , коричневые двери с надписью ПРИЙМАЛЬНЯ. Заходишь туда и спрашиваешь мне нужна Елена Анатольевна - учитель испансокго языка, она и позвонит ей и вы поговорите на счет твоих занятий, А если не хочешь идти, то я могу у нее спросить мобильный, просто она мой учитель... Змінено користувачем WING
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Торгмаш гимназия им.С.И.Олейника, еще ее называют школа №4, с касной окраской спереди, вот заходишь в главный вход и там арка, ты повертаешь на право после арки, и второй кабинет с права, коричневые двери с надписью ПРИЙМАЛЬНЯ. Заходишь туда и спрашиваешь мне нужна Елена Анатольевна - учитель испансокго языка, она и позвонит ей и вы поговорите на счет твоих занятий, А если не хочешь идти, то я могу у нее спросить мобильный, просто она мой учитель...

     

    Спасибо за информацию, на днях подойду в школу....

    Безумно хочу изучить испанский язык!!!

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Язык интересный....

    Согласен...

    Купите спутниковую антену и смотрите сериалы без перивода.... :blush200: :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я ещё учлась в школе(№6),у нас в 10-11 класах был испанский.Преподают ли его там сейчас-не знаю.А тогда деректриса и преподавала.Действительно клёвый язык!!!Я ещё до того хотела его учить.Сейчас хочу продолжить изучение.

     

    P.S:Между прочим и у мена всё начиналось с альбома песен Наталии Орейро :blush200: НО БЫЛО ЭТО ДАВНО И НЕПРАВДА :smile: ПАНКИ ХОЙ.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Репитира никакого посоветывать не могу!Но в школе учу испанский,и меня дядя подтягивает он в испании 8 лет жил!Ничего особого,неинтересный язык...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я ещё учлась в школе(№6),у нас в 10-11 класах был испанский.Преподают ли его там сейчас-не знаю.А тогда деректриса и преподавала.Действительно клёвый язык!!!Я ещё до того хотела его учить.Сейчас хочу продолжить изучение.

     

    P.S:Между прочим и у мена всё начиналось с альбома песен Наталии Орейро :blush200: НО БЫЛО ЭТО ДАВНО И НЕПРАВДА :smile: ПАНКИ ХОЙ.

     

    Ща не преподають. Сама учусь в 7 школі, але якби учили, то мій друг тоді б похвастався! Дуже він це любить!
    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Олена Анатоліївна вчитель гімназії ім.Олійника - ось хто найкраще може навчити іспанської! Вона була вчителем року не пам*ятаю 2005 чи 2004. Живе на вул.Олімпійській (Торгмаш).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ))) есть на масиве акая штука как "школа искуств" там есть платные уроки инностанных языкав (мног разных)

     

    если кому нада могу дать номкр в личку пм)

     

    Не ходите в эту "школу искуств". Я там проработав пару месяцев ушла. Хуже места не найдешь. Преподают в основном девочки-студентки, которые явно не блещат знаниями.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Интерлингва вроде бы у нас есть.

    Я раньше в киеве у них испанский учил, кстати могу предоставить уроки(пропечатаные на квероксе) и книгу за первый курс.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..