Перейти до змісту
  • Кіно
  • Пираты Карибского Моря 3


    Sailen

    Рекомендовані повідомлення

    мне 2-я не так понравилась как 3-я Депп как всегда на высоте

     

    Мне понравились стороны характера Джека (его двойники), особенно случай в карцере, когда потерялись мозги :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 127
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мне понравились стороны характера Джека (его двойники), особенно случай в карцере, когда потерялись мозги :biggrin:

     

     

    да,а еще как он бился за сундук с сердцем или как попытался тянуть корабль сам.......или на переговорах,одним словом просто классный фильм,можно еще не раз посмотреть

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пираты Карибского моря 3: На краю земли

    Золотой век карибских пиратов на исходе – армада, подчиняющаяся Ост-Индской Компании, во главе с «Летучим Голландцем» и его дьявольским капитаном Дэви Джонсом (Найи), без суда и следствия уничтожают вольных разбойников на морских просторах от Багам до Тринидада. Уилл Тернер (Блум), Элизабет Сван (Найтли) и капитан Барбосса (Раш) предпринимают отчаянное путешествие через пол-мира в далекий Сингапур, чтобы сразиться с предводителем китайских пиратов, капитаном Сао Фенгом (Юнь-Фат), заручиться поддержкой могущественного Братства Девяти Лордов, вернуть «Черную жемчужину» из морской пучины и вырвать Джека Воробья (Депп) из плена Дэви Джонса.

     

    Производство: США

    Год выпуска: 2007

    Студия: -

    Жанр: Фэнтези / Комедия / Боевик / Приключения

    Режиссер: Гор Вербински

    Автор сценария: Тед Эллиотт, Терри Россио, Стюарт Битти

    Продюсер: Джерри Брукхаймер, Брюс Хендрикс, Питер Кон

    В ролях: Джонни Депп,Орландо Блум,Кира Найтли,Джеффри Раш,Джонатан Прайс,Билл Найти,Юнь-Фат Чоу,Том Холландер,Стеллан Скарсгард,Кевин МакНалли

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пираты Карибского моря 3: На краю земли

    Золотой век карибских пиратов на исходе – армада, подчиняющаяся Ост-Индской Компании, во главе с «Летучим Голландцем» и его дьявольским капитаном Дэви Джонсом (Найи), без суда и следствия уничтожают вольных разбойников на морских просторах от Багам до Тринидада. Уилл Тернер (Блум), Элизабет Сван (Найтли) и капитан Барбосса (Раш) предпринимают отчаянное путешествие через пол-мира в далекий Сингапур, чтобы сразиться с предводителем китайских пиратов, капитаном Сао Фенгом (Юнь-Фат), заручиться поддержкой могущественного Братства Девяти Лордов, вернуть «Черную жемчужину» из морской пучины и вырвать Джека Воробья (Депп) из плена Дэви Джонса.

     

    Производство: США

    Год выпуска: 2007

    Студия: -

    Жанр: Фэнтези / Комедия / Боевик / Приключения

    Режиссер: Гор Вербински

    Автор сценария: Тед Эллиотт, Терри Россио, Стюарт Битти

    Продюсер: Джерри Брукхаймер, Брюс Хендрикс, Питер Кон

    В ролях: Джонни Депп,Орландо Блум,Кира Найтли,Джеффри Раш,Джонатан Прайс,Билл Найти,Юнь-Фат Чоу,Том Холландер,Стеллан Скарсгард,Кевин МакНалли

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    это чо? :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, актеры в этом фильме на высоте! Но вот сценаристы намутили-намутили... Пол-часа разбираться нужно, что кому надо. Но все же зрелищно и интересно.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм просто суперский. Мне очень понравился. Смотрел в кинотеатре, розочаровал только укр. перевод...
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм просто суперский. Мне очень понравился. Смотрел в кинотеатре, розочаровал только укр. перевод...

     

    Я вначале тоже так думал, но после просмотра русской версии понял - украинский перевод лучше :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как ЭТО можно назвать фильмом!? где там специфекты(ткните пальцем), я его 6 раз пытался досмотреть... сюжет полная лажа(до того стандартный шо просто неинтересно), а конец вобще полный дебилизм- 2 корабля весь флот розогнало...ну буду писать еще пол страници ненужного текста ибо фильм (((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Классный фильм!...да все пираты были классные! Прикольный момент там, где малой пират выстрелил с пушки размерами как он сам!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понравилось очень как они с тайника переходили в наш мир...крутое зрелище,особенно когда смотриш в кинотеатре! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм классный!

    И з актеров больше всего понравилось как играет Джони Депп.

    Третья часть мне показалась намного интересние двух превидущих!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уммм... Смотрел у ДвД качестве, гуд просто.............
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю... мне он не сильно понравился! :dntknw00:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аболденний фильм! :smile:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в восторге от всех частей Пиратов. А 3 часть так ваще с нетерпением ждала.. фильм-супер!!
    Love always hurts me...but you`ll never understand this...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотреть можна пойдет !!! :bye: :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне 3-я часть не очень понравилась,но в принцыпе смотреть можно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че мне понравилась правда фильм долго идет :dry:

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Мне понравился фильм!Очень классный,такие же спецэффекты!
    Хм...вот такая у меня тупая подпись..))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жирный фильм!!!!! мне оч понравился!!!!!!!! :bye: :biggrin:
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я нарешті його вчора додивилась. дивилась, мабуть, в три заходи. спочатку було шопопало, а потім вродь так нічого. під кінець навіть сподобалось..
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..