Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Dota AllStars


    Гість ypa!

    Рекомендовані повідомлення

    Где играть? На нашом батлнете? Етоже просто невозможно... лагает хуже чем на алкаре. Здесь свой истенный скил показать не реально... развичто хосту. Ну а в Оскаре можно... и даже на пиво 2х2 3х3 кто хочет? Змінено користувачем Shatr
    http://video.bigmir.net/show/46101 - Зачетное видео про котов =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где играть? На нашом батлнете? Етоже просто невозможно... лагает хуже чем на алкаре. Здесь свой истенный скил показать не реально... развичто хосту.

     

    Некто не предлагает играть 5 на 5!Вполне реально играть 2на2!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да щяс можна играть и на нашом батл-те!так что давайте как-то организуем и побегаем!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некто не предлагает играть 5 на 5!Вполне реально играть 2на2!

     

    Лаги будут прежними хоть ты и 5на5 играй хоть и 2на2
    http://video.bigmir.net/show/46101 - Зачетное видео про котов =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где играть? На нашом батлнете? Етоже просто невозможно... лагает хуже чем на алкаре. Здесь свой истенный скил показать не реально... развичто хосту. Ну а в Оскаре можно... и даже на пиво 2х2 3х3 кто хочет?

     

    я согласен на пиво сыграть . 2х2.. А "оскар "это где ? а то я не особо по клубам хожу(это же клуб ?? = )))

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я согласен на пиво сыграть . 2х2.. А "оскар "это где ? а то я не особо по клубам хожу(это же клуб ?? = )))

     

    Да ето клуб... с масива можно на 5 доехать... находится он возле "Березки" Можно щитать что вызов принят? )
    http://video.bigmir.net/show/46101 - Зачетное видео про котов =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ето клуб... с масива можно на 5 доехать... находится он возле "Березки" Можно щитать что вызов принят? )

     

    я то не против...надо ещё с типом переговорить(с которым я думаю шпилить). а так соглсен..Когда решим с ним - напишу тебе в ЛС.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а может (в крайнем случае) соберемся все дружно и зайдем на алькар ?? или впадлу инет юзать ))я просто там часто играю.Да и хост у меня есть.

     

    про хост поподробней,у тебя выделеный ип?-)

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    про хост поподробней,у тебя выделеный ип?-)

     

    нет..у меня на алкаре тима есть,и у одного типа(члена тимы) выделеный ип.Всегда с ними гамаем

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет..у меня на алкаре тима есть,и у одного типа(члена тимы) выделеный ип.Всегда с ними гамаем

     

    ого удивил..у меня пол алкара таких типов... :tongue:

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого удивил..у меня пол алкара таких типов... :tongue:

     

    Тогда что ты хотел ,когда про ип спрашивал,если у тя пол алкара с ип ??

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда что ты хотел ,когда про ип спрашивал,если у тя пол алкара с ип ??

     

    хотел насчет выделеного своего ИП спросить!как я знаю у бравопорта это МЕГАдорого,поэтому самому хостить нельзя :dntknw00:

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты прав..Это Мега дорого.. не только в БП ,и в скай нете тоже.Мне админ сказал,что будет "не так дорого" если нарисуешь много желающих на ип. А по одному им не выгодно его ставить...

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты прав..Это Мега дорого.. не только в БП ,и в скай нете тоже.Мне админ сказал,что будет "не так дорого" если нарисуешь много желающих на ип. А по одному им не выгодно его ставить...

     

    да в Киеве 10грн доплачиваеш в месяц и имееш выделеный ИП...а у нас все как не у людей...

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте назначим день вкакой соберьомся в кк"Оскар"(в сотке) иустроим мини чемп!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте назначим день вкакой соберьомся в кк"Оскар"(в сотке) иустроим мини чемп!

     

    а почему имено в том клубе?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему имено в том клубе?

     

    Ну я например не знаю лутше клуба в Броварах там 60-рабочих машин,и не глючених как в компасе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вам даже фотки штоб присотреца.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если хочет ктото сиграть просим,а силой тянуть не будеи.Просто лутше места не найти.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я играю в доту.Кто хочет поиграть приезжайте в Оскар,там всегда найдется с кем поиграть.

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..