Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Взломать Excel


    Гість Ghostbuster

    Рекомендовані повідомлення

    Вобщем прикол в том что нужно снять защиту с листа, а чем это сделать я не знаю. Прог кучу нарыл в нете но они снимают защиту с документа (а здесь документ открыт для редактирования в нужных местах) и при запуске говорят что защиты нет. Помогите кто чем может :rolleyes: . Нужно или пароль подобрать или одно из двух...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не сам же ексель а документ для екселя который защищен от редактирования в некоторых местах

     

    Может у кого хоть прога какая умная есть?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дивися, щоб узгоджені версії були Advanced Office Password Recovery і MS Excel 97-2003! Тобто візьми найновішу версію AOPR і обов'язково зареєстровану! А то хрін щось відкриєш!
    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да поставб себе ОФИС 12 (2007) и не парся!

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем прикол в том что нужно снять защиту с листа, а чем это сделать я не знаю. Прог кучу нарыл в нете но они снимают защиту с документа (а здесь документ открыт для редактирования в нужных местах) и при запуске говорят что защиты нет. Помогите кто чем может  :rolleyes: . Нужно или пароль подобрать или одно из двух...

    80745[/snapback]

    Поставь себе OpenOffice - по ходу он не обращает внимание на пароли и Мастдай защиты Offi$e.

    Не верьте Торвальдсу - это я написал ядро Linux!

    А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

    Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже попробовал на OpenOffice1.0 под линухом. Нихрена! Не сдался документ! :twisted:

    83078[/snapback]

     

    попробуй это ftp://192.168.6.1/incoming/Private/Aleksys/elcom_aopr303.zip

    серийник внутри... когда-то очень помогла прога...

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо помогло, но есть одно НО в экселе сервис-снять защиту листа не активное (серое), какой здесь загон? Тоесть пароль вычислил, а вписать некуда...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..