Перейти до змісту
  • Кіно
  • Cолдаты 8...


    saibl

    Рекомендовані повідомлення

    Вот нашол в инете Солдаты 8 что будем делать? Смотрим или нет? Я бы скачал без разговоров только я сейчай качаю Злюки бобры, а скорость у нашего инета не очень!=(

    Кто-то может мне помоч скачать ?

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 52
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вот нашол в инете Солдаты 8 что будем делать? Смотрим или нет? Я бы скачал без разговоров только я сейчай качаю Злюки бобры, а скорость у нашего инета не очень!=(

    Кто-то может мне помоч скачать ?

    80506[/snapback]

    Ето в ЮА??..если да то давай сайт..помогу..=)

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда бобры качаеш? Дай силочку. Могу и с Солдатамы помоч(если УА). <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Качайте Солдати 8 и виложуйте на 6.1
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    салдаты реально отстой!!скоко там еше серий 5948??БАЯН!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тупой фильм
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да сериал бамба.....

    Авот и сама ссылка...

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бобров докачаю и потключусь!

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ты прав интересно!

    Про бобров смотрите в теме!

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В солдатах смысл один и тотже, старие уходят духи становяться дедами и начинают дручить молодых :D
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сериал уже малость поднадоел, просто интересно чем оно все закончится?

    80570[/snapback]

    интересно КОГда оно закончиться... :lol:

    80789[/snapback]

    Санту-Барбару помниш? :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дак кто-то качает или нет? А то у меня и так проблемы с Бобрами, а тут и солдаты дак оно напряжно! =(

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Солдаты-8"

     

    В ролях: Алексей Маклаков (прапорщик Шматко), Алексей Ошурков (майор Зубов), Ольга Фадеева (Ирина Медведева), Александр Лымарев (Михаил Медведев), Борис Щербаков (генерал-майор Бородин), Наталья Гудкова (Виктория Колобкова), Вячеслав Гришечкин (майор Староконь), Игнатий Акрачков (капитан Смальков), Юрий Шибанов (сержант Фахрутдинов), Иван Моховиков (прапорщик Соколов), Максим Мальцев (ефрейтор Папазогло), Василий Шевелилкин (ефрейтор Щур), Павел Галич (рядовой Лавров), Александр Фиронов (сержант Нестеров), Руслан Сасин (рядовой Цлав), Артем Григорьев (рядовой Кот), Михаил Горский (рядовой Максименко), Юрий Макеев (рядовой Мазаев), Назар Ас-самаррай (рядовой Кичибеков), Анатолий Кощеев (прапорщик Данилыч), Илья Белокобыльский (рядовой Скрипка), Софья Ануфриева (Варя), Ольга Юрасова (Маша), Татьяна Кузнецова (мама Маши), Юрий Сумма (капитан Кузубов), Валерий Жаков (отец Медведева), Анатолий Басин (Следователь)

     

    Создатели нового сезона популярного сериала «Солдаты» с легкостью развивают сюжет от комедии к триллеру и от мелодрамы к драме. Главными героями поистине драматических событий остаются представители двух семей — Колобковы и Медведевы. Коварство и бескомпромиссность Колобковых переходят в решающую фазу. Виктор и Виктория решают поставить «крест» на бизнесе Медведева, ну или как минимум стать его владельцами. В этом деле ключевую роль играет злой гений подполковника Колобкова. Но — даже на хитрющего Колобка, как оказывается, всегда найдется решительный и не менее хитрый Медведь. Противостояние давних неприятелей достигает наивысшего напряжения…

     

    Тем временем жизнь обитателей воинской части катит в заданном сценаристами направлении. В Цлаве просыпаются задремавшие было странности, а его увеличенная копия Папазогло объявляет, что собирается стать прапорщиком, чем производит фурор в части и приводит в легкое замешательство командование. Прапорщик Данилыч перенимает боксерский опыт у капитана Смалькова, а прапор Шматко вместе с семьей обживается на новом месте и принимает стратегически важное решение — сдавать тещину квартиру. Его жильцом становится еще один прапорщик. Авторы проекта делают заметный реверанс в сторону обладателей самого почетного воинского звания.

     

    Именно два неразлучных прапорщика ставят жирную точку в новом сезоне сериала «Солдаты». Точку, которая больше похожа на запятую.

     

    http://www.madyanov.ru/welcome/index.php?o...id=644&Itemid=3

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сериал уже малость поднадоел, просто интересно чем оно все закончится?

    80570[/snapback]

    интересно КОГда оно закончиться... :lol:

    80789[/snapback]

    Санту-Барбару помниш? :lol:

    80942[/snapback]

    чего..нормальний сериал.. :lol: он щас вроде идет по тет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как на мой взгляд - остановится надо было на второй части. Максимум на третьей. А доснимаются до того, что это сериал будет и правда напоминать всем Санта-Барбару :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..