Перейти до змісту
  • Rock
  • ТОЛ


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    На "Чайке" их выступление не понравилось,ну сам понимаешь,у каждого разное понимание музыки и взгляд на нее!Смотря с кем сравнивать... Змінено користувачем (=m@tor4ik=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 156
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Та что сравнивать? Сравнивать можно только студийную запись с концертной. И разница небольшая. Не лажают, в ноты попадают, драйв есть.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю,мне не нравится,как по мне один выпендреж,експресиия во время концертов,в виде пинания микрофонов,а музыки мало,что и умеют что в студии петь,а ливы пипец,ни игры,ни вокала,говно одним словом!

     

    не гони!!! група просто класс!!! ты хоть раз на концерте был??!?!?! знаеш, и музыка есть, и вокал!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та что сравнивать? Сравнивать можно только студийную запись с концертной. И разница небольшая. Не лажают, в ноты попадают, драйв есть.

     

    Ладно,согласен что нельзя сравнивать студийную и концертую запись,разные вещи,но вот по поводу попадания в ноты,и хренового вокала(по сравнению со студийным),которым можно только "Занято" кричать,мне не нравится!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаеш, и музыка есть, и вокал!!!

     

    Ну, это неоспоримый аргумент http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185436731.gif http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185439025.gif.

    Ладно,согласен что нельзя сравнивать студийную и концертую запись,разные вещи,но вот по поводу попадания в ноты,и хренового вокала(по сравнению со студийным),которым можно только "Занято" кричать,мне не нравится!

     

    Блин, иди лучше в "Клаб Стайлс" http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1190663876.gif.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та что сравнивать? Сравнивать можно только студийную запись с концертной. И разница небольшая. Не лажают, в ноты попадают, драйв есть.

     

    блин согласен!!! маторчик, как для украины, так довольно таки высокий класс!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Все не буду разводить флуд,останусь при своем мнении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин согласен!!! маторчик, как для украины, так довольно таки высокий класс!!!

     

    Знаешь, то, что они с Украины не делает их лучшими.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь, то, что они с Украины не делает их лучшими.

     

    зато, блин, не такое **** как некоторые другие, это просто ставит им уровень!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ровняться на говно, по сути ))). Равняться нужно на нормальные группы, а не те, которые "наши", как я уже говорил.

    И + да у нас нет на что ровнятса.

    Да и нехто и непытаетса))).......................

    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эй, паца, ТОЛ - говно. И что бы ты не говорил. Выходить на европейскую сцену бессмысленно. Таких проектов куча. Ничего интересного они не принесут. Ещё вопросы? ))

    Ну не говно Музыканты там хорошые!!Ето проект на бабло!!!

    П.С. хто незнал ВАСЯ(вокал) вобше на барабанах шпилит клёво и по професии он барабаншик!!!

    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О да,что я могу сказать,раньше слушала,жестоко нравился,но переросла уже его,думаю,и вы ребятишкм его переростёте=)удачи=)

    з.ы. не надо зацикливаться на толе,оно того не стоит-)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТОЛ рулит! Лолите отдельный респект за то что она в свои 17 переросла весь ТОЛ и его слушателей! ;)

    Йошкин судит о музыке с иной стороны чем вы BarQ и xatrix и вам его не понять! И не надо гнать на ВВ!!! Скрипка сделал для украинской музыки больше чем все остальные музыканты вместе взятые! А банить за то что мнение человека отличается от твоего - ну это простите БРЕД!! От такое моё ИМХО!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А банить за то что мнение человека отличается от твоего - ну это простите БРЕД!! От такое моё ИМХО!!!

     

    Никто никого банить не хотел. Это была ирония.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТОЛ рулит! Лолите отдельный респект за то что она в свои 17 переросла весь ТОЛ и его слушателей! ;)

     

    спасибо,аплодисменты в студию=)я всегда была на шаг вперёд=)

    знаешь,будучи 13-летней девочкой,я тоже так же отстаивала свои интересы,только не в толе,а в ЛП.но с возрастом я поняла,что не стоит так яро высказывать своё пристрастие к какой-нибудь группе,а надо прислушиваться к чьему-то мнению. ведь все мы растём и развиваемся,мир на месте не стоит. я уверена,через год ты будешь совершенно иначе думать=)

    а по поводу того,что мне 17 и я переросла тол, да и что с того? я слушаю и слушала такую музыку,которую не каждый парень выдержит, и не надо указывать на мой возраст с целью показать,что я столь юна,чтобы шарить в музыке,уж поверь мне, я в ней разбираюсь=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо,аплодисменты в студию=)я всегда была на шаг вперёд=)

    знаешь,будучи 13-летней девочкой,я тоже так же отстаивала свои интересы,только не в толе,а в ЛП.но с возрастом я поняла,что не стоит так яро высказывать своё пристрастие к какой-нибудь группе,а надо прислушиваться к чьему-то мнению. ведь все мы растём и развиваемся,мир на месте не стоит. я уверена,через год ты будешь совершенно иначе думать=)

    а по поводу того,что мне 17 и я переросла тол, да и что с того? я слушаю и слушала такую музыку,которую не каждый парень выдержит, и не надо указывать на мой возраст с целью показать,что я столь юна,чтобы шарить в музыке,уж поверь мне, я в ней разбираюсь=)

     

    Понимаеш не в том дело что тебе 17, а в том что ты говориш: "переросла" - это тобиш типа музыка стала для малышей резко, или как? Ну скажи типа, что тебе стали нравится другие группы, немного другого стиля.. а то Переросла!
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понимаеш не в том дело что тебе 17, а в том что ты говориш: "переросла" - это тобиш типа музыка стала для малышей резко, или как? Ну скажи типа, что тебе стали нравится другие группы, немного другого стиля.. а то Переросла!

     

    нет,именно переросла,где-то год назад,даже меньше,мне так же как и тебе сейчас говорили что тол это лажа,я всем и вся затыкала рот продолжая его слушать,но со временем действительно поняла,что они были правы.причём тут музыка для малышей?если человек норм развивается,он стремится к лучшему,он не зацикливается на чём-то,а идёт вперёд.так же и я.. сейчас я с уверенностью могу сказать,что я сделала огромный шаг вперёд и стала слушать намного лучше нежели тол=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет,именно переросла,где-то год назад,даже меньше,мне так же как и тебе сейчас говорили что тол это лажа,я всем и вся затыкала рот продолжая его слушать,но со временем действительно поняла,что они были правы.причём тут музыка для малышей?если человек норм развивается,он стремится к лучшему,он не зацикливается на чём-то,а идёт вперёд.так же и я.. сейчас я с уверенностью могу сказать,что я сделала огромный шаг вперёд и стала слушать намного лучше нежели тол=)

     

    Вообщем так, тут никто на ТОЛе не зациклен, просто тема такая: ТОЛ, вот все ее и обсуждают. Я просто хочу сказать что эта группа нужна людям, она им нравится... и это очень плохо что ты в ней разочаровалась, ведь спустя то время как ты перестала ее слушать она не стала хуже. Я понимаю что ты стала слушать другую музыку - это вообще зачет, правильно говориш, нада развиватся!
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Надоедает группа через несолько дней.

    Писали типа для укр. сцены группа кул.Опровергну.В андеграунде остаються много групп,которые играют намного лучше музыку и,что на мой взгляд самое главное,играют ее для себя и фанов определенного стиля.

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне нравится! особенно последний альбом! группа набирает оборотов! приглашали даже в москву и англию! первое что я услышал у них это была песня самознищення! сразу понравилось...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    песня Осень офигезная,правда иногда я некоторые слова в песне не понимаю,а так слушаю и мне очень нравится :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    песня Осень офигезная,правда иногда я некоторые слова в песне не понимаю,а так слушаю и мне очень нравится :smile:

     

    Тол очень внятно и красиво поют, я не знаю чё ты ты там не розбираешь, может ты африканец, украинский нот андерстэнд?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самая крутая украинская Рок группа

     

    А ты пробывал кроме Тола чё-то слушать???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, некоторые вообще верят в то, что ОЭ - это лучшая рок группа =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..