Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Сибирь 2


    Рекомендовані повідомлення

    До второй ещё не дошла, всё не могу в первой части найти того мамонта для Момо.Подскажите где его добыть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До второй ещё не дошла, всё не могу в первой части найти того мамонта для Момо.Подскажите где его добыть?

     

    Напомни плиз..на каком ты сейчас именно месте..расскажи обстановку...

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче собираю всё что нужно чо б отправился поезд, уже побывала в доме, где встретила Момо который хочет что б нарисовали мамонта!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кейт говорит с садовницей и по левой дорожке входит в лабиринт. Здесь сразу же справа - неработающий фонтанчик, в котором лежит ключ от подъёмной лестницы. Возвращается к дому и вставляет этот ключ в неё. Поднявшись на чердак, проходит влево к столу и берёт чернила и дневник Анны. Идёт в противоположную сторону за шкаф, где включает лампочку (правее от головы Кейт). У окна появляется Момо и даёт ей бумагу и карандаш, чтобы нарисовать мамонта. Возвращается за шкаф и видит рисунок мамонта на стене, затем прикладывает к нему бумагу и срисовывает.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Играл когдато, очень нравилось! Сюжет и графика дух захватывают, чего стоит только песик....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кейт говорит с садовницей и по левой дорожке входит в лабиринт. Здесь сразу же справа - неработающий фонтанчик, в котором лежит ключ от подъёмной лестницы. Возвращается к дому и вставляет этот ключ в неё. Поднявшись на чердак, проходит влево к столу и берёт чернила и дневник Анны. Идёт в противоположную сторону за шкаф, где включает лампочку (правее от головы Кейт). У окна появляется Момо и даёт ей бумагу и карандаш, чтобы нарисовать мамонта. Возвращается за шкаф и видит рисунок мамонта на стене, затем прикладывает к нему бумагу и срисовывает.

     

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

     

    та незачто...будут вопросы - обращайся. Слушай можешь и мне дать первую часть..а то мне самому аж захотелось опять пройти..Ностальгия...помню долго в неё играл..там будут ещё такие моменты,что я не один час ломал голову над ними Змінено користувачем Faradey

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во вторую еще не играл,. а первая так себе, играть можно.
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра понравилась. Хочу поиграть в 2.
    http://img.brovary.net/pic_b/91b695cd8a79307f32b526590a25e353.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что 1-ю, что 2-ю прошол на одном дыхании. Если честно, то первую прошол сам без подсказок, но вот во 2-й я сламался в самом конце игры все ж таки залез в инете и подсмотрел как запустить гудок. А вообще игры просто высший клас!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    играла не очень понравилась!вооще игры на любителя,кому как
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте декілька скрінов з гри, бо хочу пограти, але не знаю, чи варта цього гра, щоб встановлювати її?

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте декілька скрінов з гри, бо хочу пограти, але не знаю, чи варта цього гра, щоб встановлювати її?

     

    та тут дело не в скринах . Это адвентюра,здесь в сюжете прикол и в ходе развития событий.

    я тебе советую - поиграй

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та тут дело не в скринах . Это адвентюра,здесь в сюжете прикол и в ходе развития событий.

    я тебе советую - поиграй

     

    Щож, думаю, гра непогана.

    А хтось може дати ссилку, де можна дістати її у нас в мережі?

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гра норм, але тяжка- багато думати треба.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpgЖызнь без пива - мне не мила!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202128701/gallery_1825_403_3297.jpghttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/drinks00.gif

    Мир ище не умер, и мы должны жыть в нем, ну и пить само-собой!!!

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Еслибы "Леся Українка" родилась в Грузии то она была бы "Леся Грузинка"???

    Днефничёк

    Любовь - лож!

    Друзья - глупая выдумка!

    Лиш сам себе ты можеш доверять!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    МНЕ сильно понравилось,классная игра и ролики супер! :pardon00:

    Ображаються слабкі, сильні - ненавидять або прощають.

    http://status.icq.com/online.gif?icq=485792395&img=5475302768

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Очень-очень красиво. Но без ответов я не прошла бы, особенно когда дело доходило до техники. Змінено користувачем MetallicA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пройшов майже докінця. На флейті не зміг зіграти в самому кінці.... Просто супер гра.
    Шлемо сюди гроші: U322947136446, E304569446333, Z346195828279
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошел обе части. Без комментариев, эталон квестов. Качественные русские версии рулят :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    когда-то пробовала играть не скажу что супер но ине плохо
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..