Перейти до змісту
  • Кіно
  • Три истории [1997 г., Кира Муратова]


    Okami

    Рекомендовані повідомлення

    Три истории /Скачать

     

    Год выпуска: 1997

    Страна: Производство: НТВ-ПРОФИТ, СУДЗИ, РОСКОМКИНО, НТВ, Министерство искусств и культуры Украины

    Жанр: Сборник криминальных киноновелл

    Продолжительность: 105 мин.

    Режиссер: Кира Муратова

    В ролях: Сергей Маковецкий, Леонид Кушнир, Рената Литвинова, Иван Охлобыстин, Олег Табаков, Лилия Мурлыкина

     

    Описание:

    Первая история - "Котельная № 6"- это рассказ об интеллигентном человеке, убившем красавицу-соседку по коммуналке. Вернее – о последствиях убийства. Он пытается сжечь труп соседки у своего приятеля-истопника в котельной, и тем самым замести следы преступления.

     

    Вторая история - "Офелия". Молодая медсестра мстит своей матери, которая в свое время, отказалась от нее сразу по рождении. Сценарий этой истории написан исполнительницей главной роли (Офелии) Ренатой Литвиновой.

     

    Третья история - "Девочка и смерть" - снята по сценарию Веры Сторожевой. Старик-инвалид (Олег Табаков) присматривает за оставленной на него соседями, маленькой девочкой. Капризный ребенок (Лиля Мурлыкина) травит надоедливого старика крысиным ядом.

     

    Доп. информация: Премия «Кинотавр» в номинации «Специальные призы за режиссуру» (1997)

    Премия «За лучшую режиссуру» кинофестиваля «Арсенал» (1997)

     

    За релиз благодарим Volh'a (Человек из Кемерово), старым проверенным способом - все "спасиба" в репутацию...=)))

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    Больше всех понравилась "Офелия". Ренаточка как всегда на высоте. Обажаю ее :sleep:

    "Котельня №3" похуже, но гей Веня отжигал=)))

    "Девочка и смерть"... Да.. дети конечно всегда прямолинейны и жестоки, но тут уже слишком..

     

    Вообщем впечатления очень хорошие!

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..