Перейти до змісту
  • Rock
  • Nickelback


    Saschok

    Рекомендовані повідомлення

    Мне нравится эта група,вот еслиб еще клипы дето найти.и кстати,автор,закинь еще разок песни ато походу какой-то **** как всегда удалил :blush200:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    одна из любимых групп! канеша все зависит от настроения

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    а зачем постить в одной теме по несколько раз сообщения однотипного содержания, не приносящие ей никакой ценности? :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    • 3 тижня через...
    Одна из моих любимых груп начал слушать после саундтрека к 1пауку, и мне очень нравится, классные клипы все со смыслом и сюжетом как маленькие американские фильмы, рад что их в этом году и мтв наградило!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ууу....мну он прёт заримексованый под електро версию....у Томаса Голда кул микс....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...
    Чомусь вважаю це пост гранжом. От коли не вистачає гранжу, то слухаю. Але все-таки хлопцю не вистачає якоїсь жорсткості. Під його вокал якраз таке потрібно. Але, напевно, такий образ був створений, тому нічого не змінюється.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    хмм.....есть альбом или два, но слушаю редко...не очень нравятся песни..хотя раньше слушала...а щас только одну песню if everyone cared
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Говнецо ещё то ). Попса на гитарах. Стандартнейший, скучный поп рок.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..