Перейти до змісту
  • Other
  • Правила тру эмо боев


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    Я же и говорю,что эмо - это теже панки,только со своими замашками...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 82
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я же и говорю,что эмо - это теже панки,только со своими замашками...

     

    Они такие же панки как я репер. Почитай хоть немножко инфы в инете для начала =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они такие же панки как я репер. Почитай хоть немножко инфы в инете для начала =).

     

    Панки бывают разные,не так ли??Почему ты не хочешь согласиться,что эмо тоже панки...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Панки бывают разные,не так ли??Почему ты не хочешь согласиться,что эмо тоже панки...

     

    Все, мне с тобой спорить больше не хочется. Гугл тебе в помощь.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну розкажите мне дурачку,а то мне стыдно в мир показаться будет :help0000:

     

     

     

     

     

     

    Вообще Эмо занимает одну из высших ступени в эволюции субкультур, культура эмо впитала в себя лучше от отошедших в вечность панков, какую-то загадочности от зануд готов, перемешала в себе музыкальные стили.. стоп.. я конечно идеализирую, те разукрашенные малолетки с длинными челками – не эмо, скорее им просто нравятся пестрые наряды и вообще это модно..

    Змінено користувачем Lorenco
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эмоциональные панки :super000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эмоциональные панки :super000:

     

    Ну и что??Я знаю,что я лось :smile000:

     

    Розкажите мне пожалуйста(это сказано не с сарказмом,а в полном серьёзе)

    Змінено користувачем Lorenco
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    оСь нАш нОвий БоГ!!*!*!!пОмОл1ЦЦя нА Емо-Боба!!()(!! :tongue00:
    post-18403-1435065876_thumb.jpg
    Змінено користувачем Lilon

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh000:

     

     

     

     

     

    Це прблематичні люди,їм потрібна привелика допомога... :unsure00:

    Змінено користувачем Манюня

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эмо это просто маразм! Змінено користувачем Catharsis
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эмо это просто маразм!

     

    ниче подобного, просто любители сопли пустить, но не маразм же ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и хорошо...Эмо - это те кто хотят выделиться,это их единственная проблема...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ниче подобного, просто любители сопли пустить, но не маразм же ...

     

    давай полачем :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто способ самовыражения и все ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Ляля Фонарьова

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    оСь нАш нОвий БоГ!!*!*!!пОмОл1ЦЦя нА Емо-Боба!!()(!! :tongue00:

    post-18403-1435065876_thumb.jpg

     

    бред..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вам всем не понять..все равно..

     

    Да мы тупые злые панки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Ляля Фонарьова

    Да мы тупые злые панки.

     

    нет..не тупые..Просто вы все равно не поймете.. Змінено користувачем Ляля Фонарьова
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне пох на всех)мне нравятся emo-girl класные они...и спорте здесь о чем хотите:Р

    sex, drugs and D'n'B

     

    ______________________________________________________________________________

     

    куплю DDR 333 на крайняк 400

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего то я не понимаю,неужто ты хочешь сказать,что эмо - это попса???

     

    Эмо - это подстиль хардкора,не так ли??

     

    Эмо - это вектор музыки, в принципе, любой, как считают муз. обозреватели. У нас пока складывается ситуация, что эмо развивается и растет на коре, панкухе и альтернативе.

     

    Эмо это просто маразм!

     

    Если брать теорию, то сам принцип эмо - не маразм. Даже интересно. Но, пока нормальных воплощений не видел. Тот мейнстрим, что называет себя эмо, просто культивирует депресивное восприятие реальности, что особено иронично выглядит, учитывая средний возратс имокидов.

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о да. Эт про нас)
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    мде прочитав тему, я так понял много людей так и не поняли что представляет собой емо кулльтура

    Ну вот чуток информации:

    Словосочетание "эмо-бои" или просто "эмо" сейчас на слуху. Но многие даже понятия не имеют о том, что же оно означает. Модная музыка "эмо" и сопутствующая ей субкультура - явление сугубо молодежное. По-русски это явление называют двояко - кто "эмо", а кто "имо". Правы и те и другие.

     

     

    Мальчики органичнее вписываются в саму идею "эмо", нежели девочки. Эмо-бои - худые парни с челкой, в пол-лица, в черно-белых кедах и почтальонской торбой через плечо, украшенной россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток. Они тщательно ухаживают за собой, носят стильные и обязательно удобные вещи. Этих парней, настолько волнуют собственные чувства и переживания, что они могут говорить о них часами.

     

    "Эмо" - (сокращение от англ. "emotion" - "эмоциональный") - особый стиль музыки, одежды и жизни начал свое существование в 1980-ых годах на Западе. Первоначально "эмо" зародилось как музыкальное направление. Однако быстро пересекло границы, как географические, так и музыкальные. Музыка спровоцировала появление новой субкультуры.

     

    Некоторые считают культуру "эмо" мрачной и деструктивной. На самом деле это не так. "Эмо" само по себе не несет ничего плохого, а наоборот старается донести до людей идею, что помимо материальных ценностей в жизни человека должны быть и ценности духовные. Основа "эмо" - истинные, неподдельные и нескрываемые чувства и эмоции. Эмоции - вот движущая сила в жизни человека. А главная эмоция - конечно же, любовь.

     

    В целом "эмо" - крайне интересное молодежное направление. Здесь приветствуется в первую очередь особое самосознание: крайняя доброта, душевная открытость, эмоциональность. Стать эмо-боем практически невозможно, эмо-боем нужно себя чувствовать и просто быть им. Открытое выражение эмоций - главное правило эмо-боев. Конечно, у каждого разные эмоции, и по-разному их получается выражать. Самое главное, чтобы они были искренними. Эмо-бои очень серьезно относятся к дружбе, любви и отношениям. Большинство из них не употребляют нецензурную лексику, не принимают наркотиков и не приемлют решения споров за счет физической силы.

     

    Если говорить о внутреннем мире эмо-боев - можно заключить что их эмоции всегда на виду. Грубо говоря, для них не считается постыдным распустить нюни. Они спокойно могут разрыдаться, если им больно или обидно. Из-за эпатажного внешнего вида (парни с накрашенными ногтями и глазами) и поведения (плаксивый, чувствительный и т.д.) большинство обывателей считает эмо-боев геями.

     

    Эмо-бои пропагандируют свободную любовь. Бисексуальность - распространенное явление среди этого "братства". Во многих эмо-сообществах даже есть неписаное правило: каждый, кто хочет быть "эмо" - должен быть би.

     

    Как выглядят эмо-бои? Обычно это худые, высокие, лохматые подростки с прямыми, черными как смоль волосами. В одежде преобладают узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанные ремни, обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками или с разорванными в клочья сердцами на груди, свитера и длинные полосатые шарфы. Главная отличительная черта эмо-боев - подведенные черным карандашом глаза и закрывающая пол-лица косая челка. У многих проколота губа, часто эмо-бои делают в ушах тоннели. Эти парни ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают значки, мягкие игрушки, заплатки.

     

    Девушек "эмо" не так много, как эмо-боев. Но все же есть. Они придерживаются такого же стиля в одежде и поведении, с тем лишь отличием, что девушки вместо косой челки предпочитают детские, смешные прически. Особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками.

     

    И парни и девушки "эмо" очень женственны и чувствительны. Следует отметить, что в эмо-среде размыты рамки между полами: мальчики похожи на девочек, девочки похожи на мальчиков - отличить их порой весьма сложно. И мальчики, и девочки могут пользоваться косметикой - использовать светлый тональный крем, подводить глаза, красить черным лаком ногти. Парню можно "косить" под девушку и наоборот - это не вызывает ни капли стеснения, напротив - считается естественным.

     

    Направление "эмо" сейчас очень популярно и распространено у западной молодежи. Так в США, Великобритании и Германии идеологию "эмо" исповедуют около 25% молодежи.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1195555175.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163418921.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419446.gif

    Do not try to understand me...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я учился в технаре, мы таких называли коротким, звучьным и красивым словом - ЛОХ! иногда забирали у них бутерброды и били их в лицо :smile000:

    (Тру-Эмо-Гоп) Дедужко

    Змінено користувачем Дедужко
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ты риальный потцан

     

    Направление "эмо" сейчас очень популярно и распространено у западной молодежи. Так в США, Великобритании и Германии идеологию "эмо" исповедуют около 25% молодежи.

    Всё, товарищи, конец света близок как никогда.

    Змінено користувачем facedowninshit.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..