Перейти до змісту
  • Кіно
  • Оскар


    Vit@liK

      

    24 користувача проголосувало

    1. 1. Лучший фильм года

      • Королева
        3
      • Письма с Иводжимы
        0
      • Маленькая мисс Счастье
        2
      • Отступники
        7
      • Вавилон
        11
    2. 2. Лучший иностранный фильм года

      • Жизни остальных
        2
      • Дни славы
        7
      • Лабиринт Фавна
        4
      • После свадьбы
        2
      • Вода
        8
    3. 3. Лучший полнометражный анимационный фильм года

      • Машинки
        10
      • Делай ноги
        5
      • Дом-монстр
        8


    Рекомендовані повідомлення

    та...как по мне-Оскар не показатель таланта!и фильмы которые выставляются туда-тоже мне не очень!

     

    Не ищи его...

    Не ходи за ним...

    Если ты нужна ему - он сам к тебе придет!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю посмотреть,интересно какие фильмы претендуют и какие получают,в этом году лучший фильм года Отступники
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю посмотреть,интересно какие фильмы претендуют и какие получают,в этом году лучший фильм года Отступники

     

    Я згоден що цей фільм став найкращим, але мені цікаво чому не був номінований фільм "Пірати карибського моря" :dntknw00:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приємно знати, що на творчість Іньяріту у багатьох різні погляди. Мені #### Любов - найгірша картина, а 21 грам найкраща. 21 грам також номінувався на кращий фільм. Так що від теми я не відступаю.

     

    Не "#### любовь" однозначно лучший фильм Иньяриту. Фильм очень атмосферный. Главный персонаж Мехико-сити. Вобще один из лучших латиноамериканских фильмов. Ну а "21 Грамм" фильм класный но немного уже не то. Нет напора, колорита. Ближе к Американскому кино. Я так понимаю Иньяриту уже тогда эмигрировал в США.

     

    Конечно HOLYWOOD это нечто. С "Таксистом" Скорсезе прокатили, ну а за переделку "Отступники" дали Оскар. "Отступники" хороший фильм ну на Оскар не тянет. Правильно было-бы так:

    Лучший реж. Скорсезе

    Лучший фильм "Вавилон", хотя худший из фильмов Иньярриту.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я згоден що цей фільм став найкращим, але мені цікаво чому не був номінований фільм "Пірати карибського моря" :dntknw00:

     

    самой интересно,я бы отдала оскар лучший актер года- Джони Деппу

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще раз убедилась что это вонючая корумпированая конторка :dntknw00:

    "Отступники" ЯВНО не дотягивают до лучшего фильма. Ничего особого в нем не увидела, скукотища и 2,5 часа зря потраченого времени..

    По своей наивности была уверенна, что большинство наград заберет "Вавилон"...

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    титаник который получил 14 оскаров стал самым дорогми фильмом за всю историю,потратили на него 200 млн доларов
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [b]«ОСКАР», [/b] премия Американской киноакадемии, вручается ежегодно с 1929 за лучший англоязычный фильм и достижения в различных областях англоязычного (преимущественно американского) кино по 20 номинациям, а также за лучший иноязычный фильм. Помимо денежной премии, каждому победителю вручаются позолоченные статуэтки работы художника Седрика Гиббонса.

    Свое название премия обрела в 1931. Существуют две версии его происхождения. По одной из них секретарша одного из боссов киноакадемии Маргарет Херрик, присмотревшись к небольшой по размеру статуэтке воскликнула: «Да это же вылитый дядюшка Оскар!». По другой — премия получила название в честь техасского мультимиллионера Оскара Пирса. Премия присуждается за лучший американский фильм и достижения в различных областях кино по двум десяткам номинаций, а также за лучший иностранный фильм года. Кроме того, присуждаются специальные премии и премии за вклад в киноискусство.

    Выдвинутые на премию ленты показываются на специальных просмотрах в течение января — первой половины февраля, объявление пятерок сильнейших происходит, как правило, во второй декаде февраля, за полтора месяца до финальной церемонии. Вручение премий проходит в последний понедельник марта в сменяемых время от времени кинозалах — наиболее известны из них павильон «Дороти Чендлер» и «Шрайн-аудиториум». Тайное голосование по всем категориям, кроме главной («лучший фильм»), происходит среди членов Американской киноакадемии (куда входят и некоторые иностранные представители, всего в 2001 — около 6 тысяч) в соответствии с их профессией: то есть актеры выбираются актерами, операторы — операторами. А за лучшую картину года должны голосовать все члены киноакадемии, которые в последнее время в основном знакомятся с претендентами по рассылаемым на дом видеокассетам. Существует правило, что если член киноакадемии не просмотрел хотя бы один из фильмов-претендентов, он не имеет право голосовать за присуждение премии.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вавилон или Отступники!!!!!

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни Вавилона, ни Отступники я ищё несмотрел, нада посмотреть. Личьно мне очень понравилса Кровавый Алмаз. Он меня всё время держал в напряжении. Хорошый сценарий, хорошая игра актёров, непонимаю чего он так пролител??? Очень понравилось как играл Ди Каприо, я б ему за актёрскую роль оддал би оскар.
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не "#### любовь" однозначно лучший фильм Иньяриту. Фильм очень атмосферный. Главный персонаж Мехико-сити. Вобще один из лучших латиноамериканских фильмов. Ну а "21 Грамм" фильм класный но немного уже не то. Нет напора, колорита. Ближе к Американскому кино. Я так понимаю Иньяриту уже тогда эмигрировал в США.

     

    Конечно HOLYWOOD это нечто. С "Таксистом" Скорсезе прокатили, ну а за переделку "Отступники" дали Оскар. "Отступники" хороший фильм ну на Оскар не тянет. Правильно было-бы так:

    Лучший реж. Скорсезе

    Лучший фильм "Вавилон", хотя худший из фильмов Иньярриту.

     

     

    именно.. и по поводу "Таксиста" в точку =)

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..