Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Исскуство программирования


    Рекомендовані повідомлення

    Не могу понять, как можно ТАКОЕ запихнуть меньше чем с 100 кб. Уму не постижимо!  :huh:

    78168[/snapback]

    асемблятина?

    78170[/snapback]

    хм, может быть, может быть. В свое время вител текстовый редактор 9кб, написанный на ассемблере. Наверное и здесь такая же ситуация 8)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не могу понять, как можно ТАКОЕ запихнуть меньше чем с 100 кб. Уму не постижимо!  :huh:

    78168[/snapback]

    асемблятина?

    78170[/snapback]

    Ассемблер плюс С++ плюс прямые руки

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    MenuetOS -операционная система написаная полностью на 32-битном ассемблере. Правда у мен сейчас есть только довольно таки старая версия. Кто заинтересуеться может скачать новую с www.menuetos.org.

     

    Вставляем чистую дискету

    Запускаем install.bat

    Копируем файлы русификации на дискету

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ну, я её года 3 назад юзал. Ось, просто ось. С Гентой не сравнится, та даже с мастдаем тож. ХР мне лучше попёрло, чем миньет-ось ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну само собой....я выложыл что бы видели что вполне нормальная ОС может занимать намного меньше чем занимают нынешние гиганты рынка

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..