Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Красный диплом


    Гість Discover

    Стремитесь ли вы, для получения красного диплома?  

    95 проголосували

    1. 1. Стремитесь ли вы, для получения красного диплома?

      • Конечно
        25
      • Зачем он мне
        56
      • С ним только тяжелее
        11
      • Что это такое?
        3


    Рекомендовані повідомлення

    Головніше не диплом, а що знаєш, вмієш - це все називається знання які ти засвоїв в університеті, або в житті - оце головніше ніж клаптик паперу незалежно якого він буде кольору.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 117
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Для интерьера!!!!! Будет хорошо у меня смотрется на полочке!! :biggrin:

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Например, как вы думаете, кого возьмут на работу, мою одногруппницу с красным дипломом или меня с обычным дипломом, но со стажем РЕАЛЬНОЙ работы 5 лет?... По-моему, красный диплом здесь сыграет мало роли :) Потому я выбрал средний бал пониже, но с интересной работой, да и приятно идти с друзьями на пиво и не задумываться, где же взять деньги.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня ето как-то особо не интерисует.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да диплоим ето неглавное и получиш ти его, полюбуешся пару дней, и в тумбочку.....

    а за то что бы тебе дали его и ты просто положыл его куда-нибудь надо ПАХАТЬ, ну а это

    мне неприкольно ради какогото красного диплома мне нада стимул более крупнее хахахах!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Помоему в наше время крассный диплом нечего не значит так же как и медаль.Может раньше это было популярно но точно не сейчас. :wink:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нафик он не нужен,разве что для удовлетворения собственных амбиций.

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никому он не нужен - утопия - главное - это знания и практика....

     

    это правильно!!!

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это правильно!!!

     

    Но без диплома, знания фтопку!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обычный диплом про высшее образования нужен,но какой он будет неимеет значения сейчас,главное чтоб деплом был=)

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все зависит с какой целью поставлен вопрос ?? стать заучькой и забить на друзей ? или поддерживать уровень учебы на среднем уровне и в тоже время хорошо проводить время с друзьями...

     

     

    я думаю что красный диплом + человеку если он собираетса посвятить себя той професии на которую он учитса...

     

    впринцыпе в наше время красный диплом весит ненастолько много чтоб ради него рвать себе попу )... да и ет не показатель что человек действительно хороший спец ... у чела может быть красный диплом а мозгу 0 тобиш человек обычная заучка (запоминающая машинка)...

     

     

    получить и поставить на полку )) согласен ет +...

    Змінено користувачем Vampir0

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня мама закончила универ 4 дня назад с красным дипломом))) тупо по приколу и все... мне например за нее приятно... а самому нафиг он нужен?!

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если дурачок по жизни то и он тебя не спасет а десли очень нужн оего можно купить впрочем как и все в нашей стране.....

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне красный диплом это фигня, но за него мона на работе получать дополнительние % к з/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне красный диплом это фигня, но за него мона на работе получать дополнительние % к з/п

     

    Думаю за хорошо проявленную работу ты и без этого все это получишь! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне красный диплом это фигня, но за него мона на работе получать дополнительние % к з/п

     

    :blink: впервые слышу этот бред, некто не платит, ты что лишние денежки заплатить работнику за то-что он когда-то хорошо учился :laugh: некого это не волнует :huh: у самой красный диплом есть :pardon00: и толку..похвалиться вот какие у нас люди работают....ну эти слова шуршиками не шуршат :beee0000:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но без диплома, знания фтопку!

     

    Человеку по сути нужно иметь всего навсего несколько основных качеств и тогда незачем пережывать есть диплом или нет. А ище и тем более в нашей стране - тут хорошо если человек хоть старается.

     

    Самое главное - желание, способности, целеустремленность и настойчивость. Научись видеть проблему и найди решение етой проблемы. :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человеку по сути нужно иметь всего навсего несколько основных качеств и тогда незачем пережывать есть диплом или нет. А ище и тем более в нашей стране - тут хорошо если человек хоть старается.

     

    Самое главное - желание, способности, целеустремленность и настойчивость. Научись видеть проблему и найди решение етой проблемы. :smile:

     

    Не понял что ты сказала но, знания есть диплома нет, кто будет розбиратся с тобой (по принятию на работу) если у тя нету диплома! Сначала смотрят на диплом потом проверяют знания!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понял что ты сказала но, знания есть диплома нет, кто будет розбиратся с тобой (по принятию на работу) если у тя нету диплома! Сначала смотрят на диплом потом проверяют знания!

     

    А ты не ищи роботу!! Ты сам сделай ее!! Слабо? Кто тебе мешает сделать свой бизнес?? (Главное знать чего ты хочеш и что ты готов для етого сделать)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты не ищи роботу!! Ты сам сделай ее!! Слабо? Кто тебе мешает сделать свой бизнес?? (Главное знать чего ты хочеш и что ты готов для етого сделать)

     

    Да так сразу после универа и в бизнес... Надо начать с простейшой работы у работодателя, ну а потом можна и попробивать. Не сразу мир строился (или как там :pardon00: )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да так сразу после универа и в бизнес... Надо начать с простейшой работы у работодателя, ну а потом можна и попробивать. Не сразу мир строился (или как там :pardon00: )

     

    Вот видиш начни с того что ты не готов хоть с красным хоть с зеленым. Ты боишся. Если ты знаеш когда-то студент Билли бросил учебу ради возможности работать и заниматся любимым делом или ето был просто уже в то время удачно спланированный план. Но посмотри на него сейчас! У него есть все! :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот видиш начни с того что ты не готов хоть с красным хоть с зеленым. Ты боишся. Если ты знаеш когда-то студент Билли бросил учебу ради возможности работать и заниматся любимым делом или ето был просто уже в то время удачно спланированный план. Но посмотри на него сейчас! У него есть все! :wink:

     

    В этом ты права, но я всё же останись при своём мнении !!!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В этом ты права, но я всё же останись при своём мнении !!!!!!!!!!!!!!!

     

    И ето тоже правильно!! Проблема не в том что нужен красный, синий или зеленый диплом. Проблема в том что бы ты знал как и куда применять то что уже у тебя есть и то что ище нужно получить и нужно ли оно вообще для реализации поставленной цели :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно он нужен .. да я неспорю можна и без диплома норм $ получять , но! должно в жызне быть (корочка) високое образование . А так если подумать то с диплом можно бистрее найти норм роботу ...

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..