Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Странное чуство...


    Рекомендовані повідомлення

    ЧУСТВО

     

     

    Лежишь на кровати…Она тебя сьедает.

    Может пройдет через пару дней, но пока не проходит. Кружится голова, сводит челюсть.

    Некуда себя деть. Ты все время думаешь. Все время.

    Что делать?Ты незнаешь. Нет, ты не боишся, но ты правда не знаешь. Тебя даже не хочется думать, о том что нужно делать. Хочется думать только об одном.

    Но в тоже время тебе не хочется думать именно об этом. Потому что оно заполняет все твое время, внутри тебя нет свободного места. Моментами жить хочется, моментами нет…

    Минуты идут так медленно. Нужно куда-то идти, чтобы заполнить часы. Ведь все идет так медленно…Должно что-то случится, ведь я не выдержу. Не выдержу, и все…

    Это ОНА. Я наконец понял, что это такое. Да, зачем мне она нужна, зачем она пришла?Зачем?

    Потому что так нужно. Непонятно. Совсем непонятно. В ногах дрожь. Слабость…

    Энегрии нет совсем. Я теперь другой, совсем другой, не такой как вчера.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты про любовь ? :mellow00:

     

    а о чём ещё?Конечно любовь=))

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Розовые сопли, вылкам бэк!

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЧУСТВО

    Лежишь на кровати…Она тебя сьедает.

    Может пройдет через пару дней, но пока не проходит. Кружится голова, сводит челюсть.

    Некуда себя деть. Ты все время думаешь. Все время.

    Что делать?Ты незнаешь. Нет, ты не боишся, но ты правда не знаешь. Тебя даже не хочется думать, о том что нужно делать. Хочется думать только об одном.

    Но в тоже время тебе не хочется думать именно об этом. Потому что оно заполняет все твое время, внутри тебя нет свободного места. Моментами жить хочется, моментами нет…

    Минуты идут так медленно. Нужно куда-то идти, чтобы заполнить часы. Ведь все идет так медленно…Должно что-то случится, ведь я не выдержу. Не выдержу, и все…

    Это ОНА. Я наконец понял, что это такое. Да, зачем мне она нужна, зачем она пришла?Зачем?

    Потому что так нужно. Непонятно. Совсем непонятно. В ногах дрожь. Слабость…

    Энегрии нет совсем. Я теперь другой, совсем другой, не такой как вчера.

     

    главное с ума не сойти.....а так это в принципе нормально в твоём возрасте.....

    не делай глупостей! надо жить, а с этими "нормальными" мыслями не замыкаться в себе - молодец что поделился ими - правда лучше ими делиться только с теми , кому ты доверяешь на 100% (мне бы хотель быть таким человеком:) )

    Змінено користувачем pixel

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лежишь на кровати…Она тебя сьедает.

    Это ЛСД?

    Может пройдет через пару дней, но пока не проходит.

    Круглосуточная инъекция?

    Кружится голова, сводит челюсть.

    У кровати?

    ... нагло зарезаный текст...

    бросай наркотики, парень.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ЛСД?

     

    Круглосуточная инъекция?

     

    У кровати?

     

    бросай наркотики, парень.

     

    Арамис - это то о чём я тебе говорил...... не нужно всем говорить о своих чувствах -люди ими "подтираются" :(

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, Майн Готт .. Темы про любовь уже были и не раз. А вообще - тебе в тему "клуб соплей и слюней"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я чувствую почти тоже самое

    думаю о своем парне ...возможно бывшем уже =/

    надеюсь,это пройдет...

    уже 2 дня мысли обо одном..

    постоянно..

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Арамис - это то о чём я тебе говорил...... не нужно всем говорить о своих чувствах -люди ими "подтираются" :(

     

    моралист, убейся. ты топик вообще не читаешь? смотри:

     

    Вообще-то это небольшой рассказик, который я написал очень давно...

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красиво написано....насколько сильно надо любить,что такой текст написать...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моралист, убейся. ты топик вообще не читаешь? смотри:

     

    откуда ты знаешь что эти чувства уже прошли ?

    я всё читаю , тебе желаю почитать тоже - человек написал от сердца , а ты от ума.....жаль

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    откуда ты знаешь что эти чувства уже прошли ?

    я всё читаю , тебе желаю почитать тоже - человек написал от сердца , а ты от ума.....жаль

     

    ти не переймайся він просто хоче з себе зробити холоднокровного ПЛЕЙБОЯ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ЛСД?

     

    Скорее грибы... или мескалин... А может экстремально-одновременно...=)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее грибы... или мескалин... А может экстремально-одновременно...=)))

     

    Пробував?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ти не переймайся він просто хоче з себе зробити холоднокровного ПЛЕЙБОЯ

    Rock and Roll, baby!

    я тут немного исправил ваш пост:
    >>він просто хоче з себе зробити холоднокровного ПЛЕБЕЯ

    Кого еще я хочу из себя сделать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти не переймайся він просто хоче з себе зробити холоднокровного ПЛЕЙБОЯ

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Спасибо, хорошее настроение на весь день мне обеспечено. Вот только из-под стола вылезти надо :laugh000: :laugh000: :laugh000: Ржунимагу :laugh000:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    PRO TIPS к написанию псевдоэмоциональной мурыго этюда

     

    1. когда выкладываем в инет свои чувства, НИКОГДА не пользуемся проверкой орфографии в ворде. орфографические ошибки подчеркивают ваш изломанный внутренний мир.

     

    2. не заботимся о построении предложений. пусть снобы говорят что это галиматью читать невозможно - мы же знаем что это продукт нашего с вами разорванного подросткового сознания.

     

    3. ставим больше точек. если не нравятся отточия (это когда три точки сразу) группируем слова по 2-3 и ставим точку. это вызывает ассоциации со сбивчивой речью, как будто плачешь. так можно определить в вас человека сложной, но интересной судьбы.

     

    4. в перерыве между излияниями души на бумагу надо обязательно сделать на завтра географию, за контурные карты галина васильевна будет ругать.

     

    5. все-таки подумайте насчет отточий. они выглядят очень трагично.

     

    6. назовите свой набор предложений гордо - "Рассказ". или еще пафосней - "Эссе"

     

    все, можете собирать плюсики от таких же страдальцев. жизнь со всеми вами сыграла злую шутку, держитесь вместе и хвалите тексты друг друга.

    */r/ new userbars*

    ---

    73h m45k3d SWAT

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ещё хуже, когда вот так лежишь на кровати, у тебя всё крутит и ломает, ты не можешь ничего поделать со своим телом, со своими мыслями.... тебя выворачивает наружу, это уже начинает бесить! а дело всё в отсуствии любви или же, что ещё хуже, в её односторонности... или может потребности. точно не знаешь, но чувствуешь, что что-то не так. и не знаешь, как с этим справиться. как дальше жить? зачем? всё непонятно. весь мир серый и неинтересный. тебе ничего не нужно. хочется уснуть, чтобы забыться, а не можешь! стараешся, а не получается. больно.......

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЧУСТВО

    Лежишь на кровати…Она тебя сьедает.

    Может пройдет через пару дней, но пока не проходит. Кружится голова, сводит челюсть.

    Некуда себя деть. Ты все время думаешь. Все время.

    Что делать?Ты незнаешь. Нет, ты не боишся, но ты правда не знаешь. Тебя даже не хочется думать, о том что нужно делать. Хочется думать только об одном.

    Но в тоже время тебе не хочется думать именно об этом. Потому что оно заполняет все твое время, внутри тебя нет свободного места. Моментами жить хочется, моментами нет…

    Минуты идут так медленно. Нужно куда-то идти, чтобы заполнить часы. Ведь все идет так медленно…Должно что-то случится, ведь я не выдержу. Не выдержу, и все…

    Это ОНА. Я наконец понял, что это такое. Да, зачем мне она нужна, зачем она пришла?Зачем?

    Потому что так нужно. Непонятно. Совсем непонятно. В ногах дрожь. Слабость…

    Энегрии нет совсем. Я теперь другой, совсем другой, не такой как вчера.

     

    sopli s saharom.. luchshe b eto bilo pro narkotu :)

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда нужно хорошенько выспаться , сходить на природу ,в лес например , подышать свежим воздухом , подумать о чём - то положительном - и всё пройдёт

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда нужно хорошенько выспаться , сходить на природу ,в лес например , подышать свежим воздухом , подумать о чём - то положительном - и всё пройдёт

     

    вот большие сиськи - это тоже что-то положительное =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..