Перейти до змісту
  • Кіно
  • Сериалы


    J@K

    Рекомендовані повідомлення

    ребята хотел узнать у кого нибудь кто вкурсе как на сервер 6.1 в катигорию видео, и кто заливает полибившееся сетянам, и мне тоже, сериалы.??

    как отслежывается и почему нет анонсов о поступлении той или иной серии из сериала.

    невединее очень гнетет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотри на Видео Бровари Нэт....там есть интересные сериалы.... Змінено користувачем farya
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня вчасности интересуют следующие сериалы:

     

    1. скользящие;

    2. герои;

    3. крейсер Галактика;

    4. эврика;

    5. иерихон.

     

    хотелось бы узнать ситуацию изложеную выше, относительно этих фильмов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотри на Видео Бровари Нэт....там есть интересные сериалы....

     

    я о них и говорю, где ПРОДОЛЖЕНИЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я собсно пытаюсь уже 3 дня узнать ответ, но безуспешно ((

    Героев у нас вообще нет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я собсно пытаюсь уже 3 дня узнать ответ, но безуспешно ((

    Героев у нас вообще нет

     

    их нет в списках а так есть

     

    ftp://192.168.6.1/video/Heroes

    Змінено користувачем J@K
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сенкс, но это я ещё в прошлой жизни посмотрел

    Кстати, на Скае уже 12 серия появилась, а у нас болт :sad00000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сенкс, но это я ещё в прошлой жизни посмотрел

    Кстати, на Скае уже 12 серия появилась, а у нас болт :sad00000:

     

    у тя ест доступ к скаю? может там кто поделится???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у тя ест доступ к скаю? может там кто поделится???

     

    Ага, я похож на избранного???

    БП и Скай-несовместимы (((, увы я не исключение.

     

    Но на выходных 12 серия будет :cool0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага, я похож на избранного???

    БП и Скай-несовместимы (((, увы я не исключение.

     

    Но на выходных 12 серия будет :cool0000:

     

    супер :laugh000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага, я похож на избранного???

    БП и Скай-несовместимы (((, увы я не исключение.

     

    Но на выходных 12 серия будет :cool0000:

     

    Надеюсь она будет не только у тебя:)))))) ждемс... :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня вчасности интересуют следующие сериалы:

     

    1. скользящие;

    2. герои;

    3. крейсер Галактика;

    4. эврика;

    5. иерихон.

     

    хотелось бы узнать ситуацию изложеную выше, относительно этих фильмов.

     

    6. одисей 5;

    7. светлячок (Firefly).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Грррррр..... Надоело!!!! Проясню ситуацию с некоторыми сериалами раз и навсегда.

    Если Вы не нашли здесь интересующего Вас сериала - отмечайтесь в этой теме... И я с радостью расскажу Вам почему очередной серии Вам еще ждать несколько месяцев, по каким причинам закрыли тот или иной сериал, сколько лет назад был показан последний сезон и есть ли смысл ждать продолжения... Обращайтесь... =)))

    Только умоляю не спрашивайте про ЛОСТ... Новые серии будут в ФЕВРАЛЕ. И никак не раньше.

     

    1. Скользящие. Опоздал лет этак на семь. Именно тогда была показана последняя серия 5-го сезона (его же и последнего). Насколько мне известно продолжение сериала не планируется. Вернее даже так: в 2007-ом году его не будет так точно...

     

    2. Heroes (Герои):

     

     

     

    (У буржуинов календарь устроен немного по-другому: первым идет порядковый месяц потом число)

     

    3. Battlestar Galactica (Крейсер "Галактика"):

     

    post-2327-1457291969_thumb.jpg

     

    4. Eureka (Эврика):

     

    С "Эврикой" ситуация странная. Последняя серия (13-ая) первого сезона появилось еще в Октябре... Наверное, ее так до сих пор никто и не скачал... Ах да, про второй сезон нет еще пока ни одного намека...

     

    5. Jericho (Иерихон):

     

    post-29-1457293327_thumb.jpg

     

    6. Odyssey 5 (Одиссея 5):

     

    Сериал закончили снимать еще в 2004 году. Вышел только один сезон... И шансы, что мы увидим второй, уже нулевые. Всего в первом сезоне 20 серий.

    7. FireFly Также был снят только один сезон (15 серий еще аж в 2002 году). Если за последние 5 лет не появилось ни одной новой серии, наивно, наверное, полагать что они появятся в скором времени... :cool0000:

     

    post-29-1457299819_thumb.jpg

     

    8. Prison Break (Побег из тюрьмы):

    post-29-1457299830_thumb.jpg

     

    Нумерация идет с первым сезоном включительно... Так-же это все те-же 13 серий что лежат на video.brovary.net... Информации о третьем сезоне пока нет никакой.

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    7. FireFly[/b] Также был снят только один сезон (15 серий еще аж в 2002 году). Если за последние 5 лет не появилось ни одной новой серии, наивно, наверное, полагать что они появятся в скором времени... :cool0000:

     

    post-29-1457299819_thumb.jpg

     

     

    незнаю как насчет остальных фильмов но этот я приблезительно в тех гадах смотрел по ТВ и поверь он у меня осел в памяти и я их просмотрел аж за 30-ю точно так что про 15-ть серий и все можете не расказывать. если не можете найти это одно, если не ищете это другое.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    7. FireFly[/b] Также был снят только один сезон (15 серий еще аж в 2002 году). Если за последние 5 лет не появилось ни одной новой серии, наивно, наверное, полагать что они появятся в скором времени... :cool0000:

     

    post-29-1457299819_thumb.jpg

    незнаю как насчет остальных фильмов но этот я приблезительно в тех гадах смотрел по ТВ и поверь он у меня осел в памяти и я их просмотрел аж за 30-ю точно так что про 15-ть серий и все можете не расказывать. если не можете найти это одно, если не ищете это другое.

     

    1. Official site:

     

    post-3192-1457360810_thumb.jpg

     

    2. Firefly.wiki.com:

     

    post-3192-1457360821_thumb.jpg

     

    3. Журнал "Мир Фантастики":

     

    post-3192-1457360826_thumb.jpg

     

    4. Wikipedia (Eng):

     

    post-3192-1457360831_thumb.jpg

     

    5. www.twoevilmonks.org:

     

     

     

     

    Так что говоришь, "аж за 30 точно"??? Поздравляю, ты смотрел серии о которых не подозревают даже создатели сериала... Счастливчик... Наверное, сейчас смотришь 4-й сезон "Лоста" и второй сезон "Героев", да? :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оками, ответь на следующий вопрос:

    Какие из тех сериалов, что есть у нас в сети выложены до конца (до победной серии)

    У каких сериалов намечается продолжение.

    И что не стоит даже начинать смотреть, по причине незаконченности (Скользящие и Светлячёк из этой оперы, я правильно понял?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня гдето 2 DVD валяется со светлячком. Там около 6 гиг. Токо у меня щас DVDрома нет.
    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня гдето 2 DVD валяется со светлячком. Там около 6 гиг. Токо у меня щас DVDрома нет.

     

    скажи сколько там серий, и может мы както договаримся о временном займе твоих дисков если да то как пиши в личку жду ответа.

    очен хочтся посмотреть полностью.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажи сколько там серий, и может мы както договаримся о временном займе твоих дисков если да то как пиши в личку жду ответа.

    очен хочтся посмотреть полностью.

     

    После всех вышеприведенных доказательств ты мне (конечно-же!) не поверишь, но и на тех "Двух ДВД" будут все те-же 15 серий... :smile000: :cool0000:

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оками, ответь на следующий вопрос:

    Какие из тех сериалов, что есть у нас в сети выложены до конца (до победной серии)

    У каких сериалов намечается продолжение.

    И что не стоит даже начинать смотреть, по причине незаконченности (Скользящие и Светлячёк из этой оперы, я правильно понял?)

     

    Ок. Поехали по порядку отображения в рубрике "Сериалы":

     

    1. Вот по этому адресу лежит замечательнейший сериал "Клиент всегда мертв" ("SIx Feet Under"). В базе он почему-то не отображается, доступен только по этой прямой ссылке на ФТП. Все 5 сезонов, все 63 серии.

     

    2. Друзья ("Friends"). На video.brovary доступно всего два сезона (6-ой и 7-ой) и з 10. Всего было снято 238 серий.

     

    3. Поверхность ("Surface"). Сериал залит не полностью. 14 серий из 15 существующих первого сезона (неизвестно почему, но не хватает 6-ой серии). О втором сезоне пока ничего не известно.

     

    4. Побег из Тюрьмы ("Prison Break"). На видеопортале доступен весь первый сезон (22 из 22) и почти полный (из тех, что сняли на сегодняшний день) второй. Не хватает недавно вышедшей 14-ой серии и еще трех, которые доснимают в ближайшее время. О третьем сезоне пока ничего не известно.

     

    5. Остаться в живых ("LOST"). Доступны все серии из вышедших на сегодняшний день. С февраля месяца будет еще показано 7-мь серий. О четвертом сезоне никакой информации нет.

     

    6. Oдиссея 5 ("Odyssey 5"). На портале доступно 6 серий из 20 снятых. Первый сезон был снят еще аж в 2004 году, так что сезона второго мы (скорее всего) так никогда больше и не увидим.

     

    7. Секс в Другом Городе ("The L Word"). У нас доступен только полный (13 серий) первый сезон из 3-х выпущенных. И уже совсем недавно начали появляться первые серии сезона 4-го...

     

    8. Kyle XY. Имеющиеся 10 серий первого сезона, это и все, что было пока снято.

     

    9. Моя Прекрасная Няня. Не знаю и знать не хочу...=)))

     

    10. Предел ("Threshold"). Залит полностью. Второй сезон увидим уже вряд-ли - с момента выхода первого прошло уже 2 года...

     

    11. Одинокие стрелки ("Lone Gunmen"). Доступен полностью (всего и был снят только один сезон) кроме, почему то, 4-й серии...

     

    12. Бригада. Вроде доступен полностью.

     

    13. Мертвая Зона ("Dead Zone"). Первый сезон доступен полностью (все 13 серий), второй лишь отчасти - 7 серий из 19. Ну а всего было снято 5 сезонов, так что не хватает еще 3-х...

     

    14. Квантовый скачок ("Quantum Leap") Полностью доступен лишь только первый сезон (9 серий), во втором сезоне не хватает еще 19 серий (всего их 22), а также еще трех сезонов - 3, 4, 5-го...

     

    Продолжение следует....

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    14. Квантовый скачок ("Quantum Leap") Полностью доступен лишь только первый сезон (9 серий), во втором сезоне не хватает еще 19 серий (всего их 22), а также еще трех сезонов - 3, 4, 5-го...

     

     

    у меня такой вопрос: вы квантовый скачёк дозаливать будете??стоит ожидать все его сезоны на нашем портале?)буду надеяться на позитивный ответ=))

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня следующий вопрос:

     

    "Что делают на нашем портале сериалы у которых нет продолжения????"

    Зачем они вообще нужны??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такой вопрос: вы квантовый скачёк дозаливать будете??стоит ожидать все его сезоны на нашем портале?)буду надеяться на позитивный ответ=))

    У меня есть полностью первых 2 сезона.

    Если нужно - могу скинуть.

    Я зашаривал у себя в ноябре вроде.... сейчас уже нет.

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть полностью первых 2 сезона.

    Если нужно - могу скинуть.

    Я зашаривал у себя в ноябре вроде.... сейчас уже нет.

     

    у меня первый сезон только есть,а за остальные был бы премного благодарен

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня следующий вопрос:

     

    "Что делают на нашем портале сериалы у которых нет продолжения????"

    Зачем они вообще нужны??

     

    Ну во многих сериалах серии идут как отдельные повествования и к какой-то общей сюжетной линии не привязаны, хотя это, безусловно, не оправдание... Ко многим сериалам еще не было сделано русской озвучки (по-моему, тот-же "Одиссей 5" озвучен только до 8-й серии, еще 12-ть только в стадии перевода/озвучивания). Ну и будем надеятся, что вскоре ситуация изменится и недостающие серии попросту зальют...

    Меня больше бесит ситуация, когда для полноты сезона не залито какой-то отдельной серии (Surface, Lone Gune) и это при том, что она точно существует и всего-то и надо было, что скачать ее вместе с остальными да залить на сервер...

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..