Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как становятся скинхєдами


    Рекомендовані повідомлення

    Xatrix,

    А ти взагалі спілкувався зі скінами???

    80567[/snapback]

    ты прикинь! ))

     

    Падре, я уже не раз писал, что рэпера и металисты - это всего лишь любители рэпа и метала. Это не субкультура.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 96
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Xatrix,

    А ти взагалі спілкувався зі скінами???

    80567[/snapback]

    ты прикинь! ))

     

    Падре, я уже не раз писал, что рэпера и металисты - это всего лишь любители рэпа и метала. Это не субкультура.

    81738[/snapback]

    Хм, а может это субкультура, просто они слушают такую музыку, и считают себя металистами, рэперами, а на самом деле они ими не являются, они просто поклонники такой музыки..

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, а может это субкультура, просто они слушают такую музыку, и считают себя металистами, рэперами, а на самом деле они ими не являются, они просто поклонники такой музыки..

    81749[/snapback]

    :huh: объясни...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько глупостей и так мало по делу... уж простите мне за мою неуемную резкость...

     

    Скинхеды - это не маргиналы. Те отморозки, которые дерутся с неформалами и бегают по улице на массовые побоища - просто бритые кретины.

     

    Настоящие скинхеды - это просто рабочие парни, слушающие , кстати, регги... да, они расисты... но не агрессивные...

     

    У нас, в Украине, настоящих скинхэдов буквально немного... по крайней мере в Киеве их немного...

     

    Они не объеденяются в стаи только по принципу бритых голов и т.д... Это просто парни, которых вместе сводит место работы...

     

    С таким же успехом можно назвать субкультурой бухгалтеров или манагеров...

     

    Потому прошу, не называйте бритоголовую шпану и тупых гопников, косящих под скинхедов, скинхэдами...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опа умник!

    повторяемся?

    все что ты только что сказал - я уже писал.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Хм, а может это субкультура, просто они слушают такую музыку, и считают себя металистами, рэперами, а на самом деле они ими не являются, они просто поклонники такой музыки..

    81749[/snapback]

    :huh: объясни...

    81751[/snapback]

    Я хотела сказать, что люди с которыми общался ксатрикс, называют себя металистами, реперами, но они не относятся к этой культуре, поскольку просто слушают такую муз... а есть те люди, которые действительно относятся к такой субкультуре, которые одеваются, слушают музыку под такой стиль, там исполняют разные обряды....)))) не знаю чё там...ещё у них..

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хотела сказать, что люди с которыми общался ксатрикс, называют себя металистами, реперами, но они не относятся к этой культуре, поскольку просто слушают такую муз... а есть те люди, которые действительно относятся к такой субкультуре, которые одеваются, слушают музыку под такой стиль, там исполняют разные обряды....)))) не знаю чё там...ещё у них..

    81764[/snapback]

    кумедно. Лаки, ты так уверенно говоришь. А теперь скажи мне главную идею субкультуры рэперов или металистов )))))))))))).

    ой я зараз лусну :).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хотела сказать, что люди с которыми общался ксатрикс, называют себя металистами, реперами, но они не относятся к этой культуре, поскольку просто слушают такую муз... а есть те люди, которые действительно относятся к такой субкультуре, которые одеваются, слушают музыку под такой стиль, там исполняют разные обряды....)))) не знаю чё там...ещё у них..

    81764[/snapback]

    Понимаешь, металлисты и рэпера - это именно те, кто слушает такую музыку. А одежда, поведение - это уже второстепенное. Человек может носить косуху, наручи, цепи, но при этом самое тяжелое что он слышал - это Ария. Или, еще хуже - Звери. Ты видела клип Руков Уверх, где толстый в косухе? Скажешь что он металлист?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хотела сказать, что люди с которыми общался ксатрикс, называют себя металистами, реперами, но они не относятся к этой культуре, поскольку просто слушают такую муз... а есть те люди, которые действительно относятся к такой субкультуре, которые одеваются, слушают музыку под такой стиль, там исполняют разные обряды....)))) не знаю чё там...ещё у них..

    81764[/snapback]

    кумедно. Лаки, ты так уверенно говоришь. А теперь скажи мне главную идею субкультуры рэперов или металистов )))))))))))).

    ой я зараз лусну :).

    81770[/snapback]

    :unsure: Не, ну я типа знаю их идеи, я просто говорю как думаю, вот и всё! А чё там у них за приколы не знаю. Я это не изучала, не интерисовалась.. :huh:

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опа умник!

    повторяемся?

    все что ты только что сказал - я уже писал.

    81757[/snapback]

    Ты прав, с мой стороны был тупой плагиат, прости великодушно... В следующий раз постараюсь трижды перечитать топ на наличие твоих постов на конкретную тематику, дабы ни слова, ни сентенции не было повторено, дабы опять так не опозорится...

     

    з.ы. Кстати, пожалуйста, не читай мои рассказы и статьи.... так не хочется узнат, что это тоже плагиат твоего творчества... 4 года псу под хвост.... обидно...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хотела сказать, что люди с которыми общался ксатрикс, называют себя металистами, реперами, но они не относятся к этой культуре, поскольку просто слушают такую муз... а есть те люди, которые действительно относятся к такой субкультуре, которые одеваются, слушают музыку под такой стиль, там исполняют разные обряды....)))) не знаю чё там...ещё у них..

    81764[/snapback]

    Понимаешь, металлисты и рэпера - это именно те, кто слушает такую музыку. А одежда, поведение - это уже второстепенное. Человек может носить косуху, наручи, цепи, но при этом самое тяжелое что он слышал - это Ария. Или, еще хуже - Звери. Ты видела клип Руков Уверх, где толстый в косухе? Скажешь что он металлист?

    81772[/snapback]

    Бугагагагааааа....... а вдруг он в нутри себя металист, только никому не признаётся....... :lol: считает попсу круче...))))

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понимаешь, металлисты и рэпера - это именно те, кто слушает такую музыку. А одежда, поведение - это уже второстепенное. Человек может носить косуху, наручи, цепи, но при этом самое тяжелое что он слышал - это Ария. Или, еще хуже - Звери. Ты видела клип Руков Уверх, где толстый в косухе? Скажешь что он металлист?

    81772[/snapback]

    Бугагагагааааа....... а вдруг он в нутри себя металист, только никому не признаётся....... :lol: считает попсу круче...))))

    81780[/snapback]

    :lol: :lol: :lol:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зафлудились. кажеться тема не о том, металист толстый из руки вверх или нет...

    зы. Sensizu +1 =))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты прав, с мой стороны был тупой плагиат, прости великодушно... В следующий раз постараюсь трижды перечитать топ на наличие твоих постов на конкретную тематику, дабы ни слова, ни сентенции не было повторено, дабы опять так не опозорится...

     

    з.ы. Кстати, пожалуйста, не читай мои рассказы и статьи.... так не хочется узнат, что это тоже плагиат твоего творчества... 4 года псу под хвост.... обидно...

    81779[/snapback]

    не нервничай, усе будет ок ;).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зафлудились. кажеться тема не о том, металист толстый из руки вверх или нет...

    зы. Sensizu +1 =))

    81783[/snapback]

    Да, и тема вообще о скинхэдах)))

    а тут кто угодно,металисты, репера, только не скины.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, о скинах вроде определились... тема не раскрыта... ибо никто не знает, о чем спорить.. и не потому, что никто якобы не разбирается, просто скинов у нас нет настоящих почти, и судить о них можем только из книжек... хотя в Киеве скины есть, я слышал такие слухи.. ^_^
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, о скинах вроде определились... тема не раскрыта... ибо никто не знает, о чем спорить.. и не потому, что никто якобы не разбирается, просто скинов у нас нет настоящих почти, и судить о них можем только из книжек... хотя в Киеве скины есть, я слышал такие слухи.. ^_^

    81796[/snapback]

    я общался ))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кса,

    металлисты и рэпперы - тоже субкультура. Хоть у них и нет ИДЕИ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Такую тему забросили! :(

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кса,

    металлисты и рэпперы - тоже субкультура. Хоть у них и нет ИДЕИ.

     

    от зачем такое писать? та что вообще за культура такая без идеи? - бред полнейший. металисты? а это кот вообще такие? я их не знаю честно, если натянул на себя какой-то браслетик с шипами, волосы отростил, мартинсы себе купил, то уже все маталЫст? смех да и только. таких ребят у нас в городе полно. про всяких та рперов вообще молчу, не спорю есть товарищи амэрикосы, которые тяжело воют про жизнь свою нигерскую, ой какая ж она тяжелая эта нигерская жизнь в америке, как же нам тяжело, но посмотрите мы круто шарим в баскет, читаем про мазафаку на улицах, лабаем брейк. по теме скинхеды, то вообще мутанты уже давно забыли с чего все начиналось, а превратились в обычных гопничкоф.

    Змінено користувачем Vincent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от зачем такое писать? та что вообще за культура такая без идеи? - бред полнейший. металисты? а это кот вообще такие? я их не знаю честно, если натянул на себя какой-то браслетик с шипами, волосы отростил, мартинсы себе купил, то уже все маталЫст? смех да и только. таких ребят у нас в городе полно. про всяких та рперов вообще молчу, не спорю есть товарищи амэрикосы, которые тяжело воют про жизнь свою нигерскую, ой какая ж она тяжелая эта нигерская жизнь в америке, как же нам тяжело, но посмотрите мы круто шарим в баскет, читаем про мазафаку на улицах, лабаем брейк. по теме скинхеды, то вообще мутанты уже давно забыли с чего все начиналось, а превратились в обычных гопничкоф.

     

    Тут ти неправий! Ти судиш по тих одиницях скінхедів які просто дебіли яких навіть свої не поважають! Це якщо ти з хуліганами не сплутав! Взагалі в Україні конкретніше в Києві скіни майже всі нормальні! А до тогож ти звичайного хлопця від скіна в звичайному житті не відрізниш ( впевнений на 70% ). Зараз 50% скінхедів хоть щось роблять для країни, для своїх нащадків і для нас!!! а ми цього не те що не помічаємо а навіть не хочемо помічати! Навіщо говорити так впевнено про те що не знаєш?!!!

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Vincent,

    Якщо кажеш, що я пишу "бред полнейший", то, будь добрий, аргументуй.

    WEST,

    Зараз 50% скінхедів хоть щось роблять для країни, для своїх нащадків і для нас!!!

    Ой, і що ж вони корисного для країни роблять? Бухають, шмалять, ####ять кого попало і таким чином дискредитують багато нормальних адекватних нац. організацій.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Vincent,

    Якщо кажеш, що я пишу "бред полнейший", то, будь добрий, аргументуй.

    WEST,

     

    Ой, і що ж вони корисного для країни роблять? Бухають, шмалять, ####ять кого попало і таким чином дискредитують багато нормальних адекватних нац. організацій.

     

    Я вважав що ти знаєш про нормальних нац. організацій більше! Зараз більшість нац. орг. і націоналістичних партій мають в своєму складі скінхедів а деякі з них взагалі складаються виключно з скінхедів! До того скажи мені будь-ласка на скількох мітингах за останні 5 років ти побував? Скільки ти разів був заарештований і скільки разів ти отримав по печінці за те що ти хочеш щоб в нашій країні було менше емігрантів за те щоб в аптеках не продавали наркотики за те щоб в Україні не легалізували статус сексуальних меншинств за те щоб ми жили в законодавчій державі за те щоб твої діти могли безкоштовно в подальшому вчитися за те щоб не так часто підіймали ціни на різні послуги і цей список можна продовжувати!!!!!!! Змінено користувачем WEST

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут ти неправий! Ти судиш по тих одиницях скінхедів які просто дебіли яких навіть свої не поважають! Це якщо ти з хуліганами не сплутав! Взагалі в Україні конкретніше в Києві скіни майже всі нормальні! А до тогож ти звичайного хлопця від скіна в звичайному житті не відрізниш ( впевнений на 70% ). Зараз 50% скінхедів хоть щось роблять для країни, для своїх нащадків і для нас!!! а ми цього не те що не помічаємо а навіть не хочемо помічати! Навіщо говорити так впевнено про те що не знаєш?!!!

     

    смотрю новости наших северных соседей, где движение "скинхедов" приобрило политический характер, у них одно время была партия со своим лидером (правда сейчас его устранили именно за радикализм, национализм, фашизм, рассизм), ой как же они много длают полезного для соственной страны, перебили всех иностранных студентов РУДН, МГИМО в Мосскве, в Питербурге каждый день появляються газетные статьи про зверство скинхедов, про то как они помогают иностранцам побывать в реанимации отдохнуть от жестоких будней, у этих товарищей существует же специальный ритуал посвящения, суть которого продержаться 30 минут против своих будущих соплеменников, ходят на специальные пропаганд-концерты где порпагандируються: национализм, рассизм, потдерживаеться культ личности (что в наше время вообще не должно быть) и называют они сея скинхедами, они искренне верят во все что им навязывают дяди поумнее не удивительно основной возраст скинов от 16 до 25 лет, тоесть молодеж которая не имея еще собственных идиологий потдаються влиянию, чему способствует экономическое состояние в стране, социальные и личные порблемы. в нашей родной стране нет такого обширного политического движения, скины просто обьединяються в групировки и идут быть людей которых счетают низкими не достойными их самим так сказать пытаються очистить мир. наверное они делают много полезного для поднятия кульуры в нашей стране, избивая не в чем не винных людей, вот подумает студент из какой-то африканских стран "А какого я попрусь в это болото учиться? чтоб костьми там лечь?" и будем мы сидеть и вариться в собсивенном соку. вобщем так если познакомишь меня с политически осведомленными и культурно образоваными скинхедами, с которые смогут хоть как-то поддержать дисскусию, может твои знакомые Библию читают, может Коран или Тору ( что являеться чем-то из области фантасктики). я смотрб ты и с "тру-панками" общаешся, тогдаи пощнакомь меня с парочкой скинхедов, которые что-то пытаються сделать для нашей страны полезного.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что вы, собсно, хотите доказать друг-другу?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..