Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • LOTOS'a нет и че теперь


    Рекомендовані повідомлення

    Скажу одно )) я торнадо не люблю хотя если нет выбора иду туда но лотос я любил….. много нас там было НЕО Ян4ик ВОБО )) а теперь куда нам?? :ph34r000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 67
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Лотос,точнее его здание перепродали.Сейчас там новый владелец и теперь неизвесно,что на месте клуба откроют...Ближе к лету только выяснится.

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не оффтопте !

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Невелика беда, что-то умирает, что-то появляется, есть возможность открыть что-то новое, или по-новому посиотреть на старое (сори за философию)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что это? :huh00000:

     

    клуб такой был..

     

    Не клуб, а dj-caffe

    Змінено користувачем Kif

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я там не была,но хотела сходить.Слышала только хорошие отзывы.Видно не судьба мне туда попасть теперь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закрывали его вроде до конца января,хотя он уже РАБОТАЕТ =)

    так что велкам =)

    я зафтра иду )

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего есть .Там тоже оттянуца можно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закрывали его вроде до конца января,хотя он уже РАБОТАЕТ =)

    так что велкам =)

    я зафтра иду )

     

    Лотос ещё не работает... :unsure00:

    И не скоро откроется,да и не извесно,останется ли он до тех пор Лотосом...

    Змінено користувачем SM1LE =)

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лотос ещё не работает... :unsure00:

     

    та ну ладно.. :huh00000:

    мне седни подруги все уши прожужжали про Лотос....кх..

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну ладно.. :huh00000:

    мне седни подруги все уши прожужжали про Лотос....кх..

     

    Не верь! Врут они всё! :laugh000: Видимо,информация у них неправдивая... У меня там мама работает,так что...вот

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего есть .Там тоже оттянуца можно.

     

    :laugh000: :laugh000: :laugh000: Оооо да..... просто супер заведение....это даже клубом не назовешь

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh000: :laugh000: :laugh000: Оооо да..... просто супер заведение....это даже клубом не назовешь

     

    Ну ничего,не растраивайся...Лотос тоже не ночной клуб,а Dj КАФЕ...

     

     

     

    По теме: Классное заведение,музыка улёт...Жалко... :cry2: :cry2: :cry2:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я там не была,но хотела сходить.Слышала только хорошие отзывы.Видно не судьба мне туда попасть теперь

    А мне как жаль! Тоже не разу не был...

    А интересно было...

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже не успела посетить это заведение ,а жаль, хотелось.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С темы только пару человек ответили по сабжу. Все остальные тут вылили свои эмоции. Да кому они надо?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    A otkuda dannie, chto ego pereprodali?

    A zakrili, vidno prosto nevigno bilo!Smotrja na to, ckolko tam ludek bilo, ja bi toge zakrils'a!

    Budem gdat' chto budet na mest'e Valentini, kotoraja stala Lotosom, a teper'...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    A otkuda dannie, chto ego pereprodali?

    A zakrili, vidno prosto nevigno bilo!Smotrja na to, ckolko tam ludek bilo, ja bi toge zakrils'a!

    Budem gdat' chto budet na mest'e Valentini, kotoraja stala Lotosom, a teper'...

     

    Сведенья с первых уст,а Лотос было довольно выгодным проэктом,просто люди,которые выкупили Валентину занимаются куплей-продажей... Вот они купили Валентину зделали наружный ремонт,немного подзаработали и продали помещение ещё дороже... Змінено користувачем SM1LE =)

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сведенья с первых уст,а Лотос было довольно выгодным проэктом,просто люди,которые выкупили Валентину занимаются куплей-продажей... Вот они купили Валентину зделали наружный ремонт,немного подзаработали и продали помещение ещё дороже...

     

    nu narugnogo remonta, kak takovogo, tam osobo ne nabl'udaetsa...

     

    A esli Lotos bil "dovol'no vigodnim" proektom, to pochemu ego prodaut? i eto s uchetom togo, chto on v sleduuschem godu budet stoit' namnogo bol'sh!?!?!on ge naxoditsa v centre gorode, gde, kak vsem izvestno, zeml'a dorogaet ne po dnjam, a po chasam!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лотос закрыли - плохо.

     

    Торнадо - после того как туда сходил, как вариант не розсматривается, качество звучания, обслуживание, контингент - одним словом торнадо.

     

    - :) но комент.

     

    собсно раз два и обчёлся. закрыли главное место для отдыха.

     

    Теперь вся надежда на промо "мозг", или же на столицу, едем покорять столиу?? :)

    всем спасибо, все свободны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    nu narugnogo remonta, kak takovogo, tam osobo ne nabl'udaetsa...

     

    A esli Lotos bil "dovol'no vigodnim" proektom, to pochemu ego prodaut? i eto s uchetom togo, chto on v sleduuschem godu budet stoit' namnogo bol'sh!?!?!on ge naxoditsa v centre gorode, gde, kak vsem izvestno, zeml'a dorogaet ne po dnjam, a po chasam!

     

    Сравнить состояние Валентины и Лотоса,то всё же следы ремонта там наблюдаются... И мне мелких подробностей не рассказывали,факт только,что продали,вот и всё,бизнес у людей такой... А ты почему так влезаешь в подробности? Змінено користувачем SM1LE =)

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лотос закрыли - плохо.

     

    Торнадо - после того как туда сходил, как вариант не розсматривается, качество звучания, обслуживание, контингент - одним словом торнадо.

     

    - :) но комент.

     

    собсно раз два и обчёлся. закрыли главное место для отдыха.

     

    Теперь вся надежда на промо "мозг", или же на столицу, едем покорять столиу?? :)

     

    stolica uge i bez nas davno pokorena...a sravnivat' Lotos s xoroshim kievskim klubom...xm...l'ubeznij...u menja na takoe jazik ne povorachivaetsa...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сравнить состояние Валентины и Лотоса,то всё же следы ремонта там наблюдаются... И мне мелких подробностей не рассказывали,факт только,что продали,вот и всё,бизнес у людей такой... А ты почему так влезаешь в подробности?

     

    sorry za offtop

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ja ne vlezau.prosto esli skazala "a", to govori i "b"

    po teme:

     

    Dumau Lotos bil xorosh tolko tem, chto imel xoroshee mestoraspologenie, otnositel'no naselenija, okrugavshego ego...a takge tem, chto inter'er tam bil nemnogo luchshe, chem v ostalnix nashix "kl'ubax' :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу предложить вам альтернативу...Правда там жестокий Face Control и Dress Cod...Но всё же клуб этого стоит(как раз про столицу)...Prime Club - весьма интерестный клуб,в последнее время пропадаю там... Змінено користувачем КабанЧеГГГ
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу предложить вам альтернативу...Правда там жестокий Face Control и Dress Cod...Но всё же клуб этого стоит(как раз про столицу)...Prime Club - весьма интерестный клуб,в последнее время пропадаю там...

     

    a teper' podumaj, skol'ko chelovek s brovarov v sostojanii proiti tam xotja ib face control???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..