Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Спутниковое ТВ: плюсы и минусы, через какую фирму лучше подключиться?


    Рекомендовані повідомлення

    Последнее время, услуги, которые предоставляет кабельный оператор "Экта" просто отвратительного качества. Хочу подключиться через спутник.тарелку. Кто уже сталкивался со спутниковым ТВ, подскажите в какой фирме лучше подключиться (по соотношению цена/качество) Змінено користувачем Fenix7

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последнее время, услуги, которые предоставляет кабельный оператор "Экта" просто отвратительного качества. Хочу подключиться через спутник.тарелку. Кто уже сталкивался со спутниковым ТВ, подскажите в какой фирме лучше подключиться (по соотношению цена/качество)

     

    подключись к Maximum TV!11 грн-больше 100 каналов!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подключись к Maximum TV!11 грн-больше 100 каналов!

     

    К сожалению из этих 100 каналов (как и на Экте) в половине случаев смотреть нечего

    Мне в первую очередь важны ICTV, новый канал, ну и желательно побольше с фильмами типа Аджары и ТВ-1000

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подключись к Maximum TV!11 грн-больше 100 каналов!

     

    рекламы меньше нада смотреть!!!У самого Maximum TV стоит. 11 грн ето соц пакет в котором 28 каналов.Щас отсканирую рекламную брошуру и выложу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рекламы меньше нада смотреть!!!У самого Maximum TV стоит. 11 грн ето соц пакет в котором 28 каналов.Щас отсканирую рекламную брошуру и выложу!

     

    спасибо что просветил,с меня +!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем сканить, можно ведь на сайт сходить http://maximumtv.com.ua/

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рекламы меньше нада смотреть!!!У самого Maximum TV стоит. 11 грн ето соц пакет в котором 28 каналов.Щас отсканирую рекламную брошуру и выложу!

     

    Ну и как, ты доволен их качеством? Их представители по-моему находятся на Гагарина напротив офиса БП!?

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и как, ты доволен их качеством? Их представители по-моему находятся на Гагарина напротив офиса БП!?

     

    у нас стоит 1 тарелка 90 см на троих так шо бивают иногда помехи ,но восновном все норм. а ещо бивает тюнер глю4ит ,сбивается язик вот вроде всё Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у нас стоит 1 тарелка 90 см на троих так шо бивают иногда помехи ,но восновном все норм. а ещо бивает тюнер глю4ит ,сбивается язик вот вроде всё

     

    И во сколько обошлось это удовольствие каждому? Там же по-моему за доп.подключение идет удорожание почти вдвое?!

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 років через...

    Кто то пробывал ставить Т2 (цифровое телевиденье - приставка, ту что по всем каналам рекламируют) efirt2.tv

    Раскажите впечетление, как работает в броварах, стоит ли брать?

    Змінено користувачем Lexus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто то пробывал ставить Т2 (цифровое телевиденье - приставка, ту что по всем каналам рекламируют) efirt2.tv

    Раскажите впечетление, как работает в броварах, стоит ли брать?

    Качество картинки оставляет желать лучшего, если телевизор большой диагонали. На данный момент, пока работают кабельные операторы, лучше оставаться у них. Либо установить спутниковое, которое выйдет вместе с оборудованием и работой немного дороже цифрового тюнера. Тюнер DVB-T2 - 550-650 грн, комплект спутникового с установкой 800-900. Кол-во каналов в стандартном комплекте спутникового ( я имею ввиду 1 антенна на 3 спутника ) в 3-4 раза превосходит существующее на данный момент цифровое ТВ. Так что покупать DVB-T2 тюнер имеет смысл только в том случае если спутниковое некуда влепить (неудачное расположение дома или явные помехи в виде деревьев или соседних домов). Или же подождать когда это цифровое ТВ доведут до ума, да и цена тюнера как по мне заоблачная, это искусственный ажиотаж.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Качество картинки оставляет желать лучшего, если телевизор большой диагонали. На данный момент, пока работают кабельные операторы, лучше оставаться у них. Либо установить спутниковое, которое выйдет вместе с оборудованием и работой немного дороже цифрового тюнера. Тюнер DVB-T2 - 550-650 грн, комплект спутникового с установкой 800-900. Кол-во каналов в стандартном комплекте спутникового ( я имею ввиду 1 антенна на 3 спутника ) в 3-4 раза превосходит существующее на данный момент цифровое ТВ. Так что покупать DVB-T2 тюнер имеет смысл только в том случае если спутниковое некуда влепить (неудачное расположение дома или явные помехи в виде деревьев или соседних домов). Или же подождать когда это цифровое ТВ доведут до ума, да и цена тюнера как по мне заоблачная, это искусственный ажиотаж.

    ты сразу добавляй что на таком спутниковом решении футбол никак не посмотришь потому как на время матчей каналы кодируются, как по мне это единственный огромный минус данного решения

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разумеется, но тут уж приходиться выбирать, чем-то придётся пожертвовать в любом из вариантов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже 5 лет смотрю ntv+&trokolor&platforma HD&radugatv&Виасат nord&balt&RedLightHD&HustlerHD&Пентхауз Хд и ещё куча других пакетов более 300 рускоязычных каналов за 4$ в мес, и не понимаю людей которые ведутся на такое гавно как максимум тв, или екстра тв, или виасат украина, всегда есть что смотреть..... да на одном 36e только около 280 рускоязычных каналов.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже 5 лет смотрю ntv+&trokolor&platforma HD&radugatv&Виасат nord&balt&RedLightHD&HustlerHD&Пентхауз Хд и ещё куча других пакетов более 300 рускоязычных каналов за 4$ в мес, и не понимаю людей которые ведутся на такое гавно как максимум тв, или екстра тв, или виасат украина, всегда есть что смотреть..... да на одном 36e только около 280 рускоязычных каналов.

    Шаринг далеко не всегда можно подключить, тут есть множество нюансов - от банального отсутствия интернета, до "а как этим пользоваться и как оплачивать", что само по себе некоторых пугает. И не у всех такие запросы, кому-то достаточно эфирной антенны. Вопрос то был о качестве бесплатного ТВ, в частности цифрового Т2, насколько я понимаю.

    Кстати, с 1-го июля ты уже не смотришь Платформу :-)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купил телевизор с вмонтированным цифровиком DVB-T2 . И вопрос? С их 20-ю с лишним каналов, что смотреть то? Качество не фонтан!!! Половина каналов музыка. И нафиг она нужна в цифре?!?

    Правильно написал Валера, 4 у.е. в месяц и балдей. А вся эта лабуда виасат, максимум ка ка полная. Брат жены себе поставил эту *радость*, так то у них сбой, то мастера нужно вызвать, потому как головка на тарелке сама сдвинулась :blink: При этом ни ветра и ни кто её не трогал. Это у них качество установки такое. Короче полный шлак!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шаринг далеко не всегда можно подключить, тут есть множество нюансов - от банального отсутствия интернета, до "а как этим пользоваться и как оплачивать", что само по себе некоторых пугает. И не у всех такие запросы, кому-то достаточно эфирной антенны. Вопрос то был о качестве бесплатного ТВ, в частности цифрового Т2, насколько я понимаю.

    Кстати, с 1-го июля ты уже не смотришь Платформу :-)

    Я что-то не дочитал где идёт речь о безплатном тв? безплатный только сыр в мышеловке, или те 40 каналов безтолковых что идут с сириуса амоса и ходбёрда. а шаринг и не нужно понимать человеку что и как, интернет даже не обязателен, можно посреди пустыни смотреть, а платформа... её заменил триколор HD...
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я что-то не дочитал где идёт речь о безплатном тв? безплатный только сыр в мышеловке, или те 40 каналов безтолковых что идут с сириуса амоса и ходбёрда.

    Разговор как бы перетекает в другое русло, ну раз уж спросил - надо ответить.

    Lexus спросил про качество Т2 (оно на данный момент бесплатно), он не спрашивал про платное ТВ, такое как виасат, экстра и т.д. включая шаринг. Поэтому я автоматически сравнил Т2 с обычным, бесплатным спутниковым ТВ (как альтернатива), высказал своё мнение.

    Почти 40 каналов (понятных для украинской аудитории) идут только с Амоса, плюс два других спутника доводят кол-во каналов до 100+. Вопрос со спортивными каналами сугубо личный, если человек не фанат то и не заметит их отсутствия, это уже дело вкуса и размера кошелька. Тут как бы важна любая мелочь, в любом случае как выбор не сделать - на это будут тратиться деньги.

     

    P.S. Я не совсем корректно высказался: понятны для аудитории не только каналы с Амоса, а на Амосе их около 40.

    Змінено користувачем Diokhan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мну полностью устраивает 96 цифровых каналов от Экты . Качество на высоте, глюков нет. Все любимые тв1000, дискавери - эксплореры, киношки и мульты есть, чё ещё надо?

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мну полностью устраивает 96 цифровых каналов от Экты . Качество на высоте, глюков нет. Все любимые тв1000, дискавери - эксплореры, киношки и мульты есть, чё ещё надо?

    самое выгодное решение ставить 2 тарелки на шару одну отдельно на 36 градус и вторую как на три спутника и нужен тюнер с HD и не надо париться с эктой и dvb-t2

    знакомым ставил довольны,уже 3 год пользуются не жалуются.

    Змінено користувачем Генадий
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже 5 лет смотрю ntv+&trokolor&platforma HD&radugatv&Виасат nord&balt&RedLightHD&HustlerHD&Пентхауз Хд и ещё куча других пакетов более 300 рускоязычных каналов за 4$ в мес, и не понимаю людей которые ведутся на такое гавно как максимум тв, или екстра тв, или виасат украина, всегда есть что смотреть..... да на одном 36e только около 280 рускоязычных каналов.

    У шаринга ток 1 минус за каждий приёмник в доме нада доплачивать если и 3 то не 4 бакса ужо ....

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У шаринга ток 1 минус за каждий приёмник в доме нада доплачивать если и 3 то не 4 бакса ужо ....

    я вишу на провайдере где есть бесплатная функция дублёр!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вишу на провайдере где есть бесплатная функция дублёр!

    Ага, там наверняка цена пакета как за 2 пользователей, никто не даст смотреть под одним логином с 2 тюнеров одновременно!
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вишу на провайдере где есть бесплатная функция дублёр!

    Генадий наверно имеет ввиду каскадинг, но для обычного пользователя это большой геморой. Впервые слышу чтобы шаринг можно было дублировать по стоимости одного канала. Расскажите что и как, очень интересно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Уж коль здесь обсуждалось бесплатное эфирное цифровое Т2 телевидение, то позволю себе поднять и продолжить тему.

    Ситуация такова:

    В Старом центре в районе княжицкого ж/д переезда хочу поставить в частном секторе (первый этаж) антенну и цифровой тюнер Т2 (спутниковое - не предлагать).

    Да вот не могу определиться с антенной, поскольку не знаю качество сигнала в этом районе, да и вооще, в Броварах.

    Основной вопрос: ... покупать качественную пассивную антенну, но не уверен в силе и качестве сигнала, или покупать активную антенну с усилителем, ... но,, тоже как то стрёмно.

    У пасивной, не устраивают габариты.

    У активной, усилитель может глюкнуться через два-три года (если не сразу), да и шумы она может усилить, если сигнал нормальный.

    Кто какие антенны пользует для бесплатного эфирного цифрового Т2 телевидения ( или в курсе темы), подскажите уровень сигнала (любой этаж). Мне бы сориентироваться. Ну и на предмет "активная или пассивная".

    П.С. Кто не знает, с 2015 эфирного аналогового ТВ не будет...

    Змінено користувачем Lego
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..