Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Что защитит твою квартиру?


    Рекомендовані повідомлення

    У меня соседи вобше круче всяких собак=))) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 168
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    У мну ротвейлер дома, хотя у меня и красть нечего.....хехехе :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Замечяли когда в почьту приселают корешки "Бронедвери" и там есть такая услуга как "Вскриття дверей" Вот КТО И ГРАБИТ МЛЯ :angry:

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если вор профи то ничего не спасёт вас от грабежа...

     

    Согласен.Хотя бронированная дверь, с классным замком,заставят попотеть вора.Стопудово!! :smile:
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен.Хотя бронированная дверь, с классным замком,заставят попотеть вора.Стопудово!! :smile:

     

    У меня хорошо попотели С******!!!!!

    Узнал бы кто, накал посадил!

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В доме должен быть домофон, вахтёрша. И желательно видео-камера. И квартира должна быть на сигнализации. Можно большую собаку завести.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поставить сигнализацию
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен.Хотя бронированная дверь, с классным замком,заставят попотеть вора.Стопудово!! :smile:

     

    ну.....как оказывается бронированая дверь, рпактически вовсе не есть помехой для харошего вора, так как из дверей просто вытаскивают замок.....иии...собсно заходят....обычно делают это оч. быстро и бесшумно(соседи не слышат).......но если поставить дверь с крутым замком, то.....я не думаю, что они вообще смогут попасть к вам через дверь=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я с тобой согласен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В доме должен быть домофон, вахтёрша. И желательно видео-камера. И квартира должна быть на сигнализации. Можно большую собаку завести.

     

    Я согласна, особенно насчет домофона.

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А за такое разве нее опсадят??За то что резонеш или убьеш вора-сядеш.сейчас другие законы.

     

    если человек переступил порог твоей квартиры, то хоть убей его там...раз к одному кадру тоже чуваки пришли..в первого полетела табуретка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    квартиру защитит её отсутствие :)

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    квартиру защитит её отсутствие :)

     

    а если появится ?? то что будеш предпренимать?? :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    береженого Бог бережет - так что задумайтесь, лучше перстраховаться и поставить себе бронедверь
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    береженого Бог бережет - так что задумайтесь, лучше перстраховаться и поставить себе бронедверь

     

    Да те бронедвери до одного места хорошему взломщику!! Для него это лишь недолгая задержка :dntknw00:

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повесть на дверь фотку моей информатички,обещаю-никто не зайдёт, да и вы(хазяева), раза три будете думать перед тем как войти! :pardon00:
    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если захотят ограбить,очень захотят-ничто не поможет!

     

    что правда, то правда!!!!

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    Думаю вахтер нужен, ведь код не так сложно узнать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Харошие двери и нормальна консьєжка возле подєзда.
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Харошие двери и нормальна консьєжка возле подєзда.

     

    Поверь, если захотят открыть квартиру-откроют.Другой вопрос напичкать всякого рода типами охраны но ето всьо больше будет привлекать любителей ето дела попасть в вашу квартиру.

    Ведь если ето професиональные воры то они обезательно побывают в вашей квартире прежде чем ограбить.Порой ворами или информаторами являюца вашы близкие или так называемые Друзяки.У каторых на вас таица какаято злоба или зависть.

    Мой совет:Поменьше приводите в дом постороних или подозрительных людей-ето будет самой лучшей охраной.Ведь тогда меньше народа будут знать что у вас дома творица.Выводы делайте сами...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем так себя утруждать .... поставте на двери знак "злая Тёща" :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..