Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Logisys 850 DPI – мышка с подогревом


    Рекомендовані повідомлення

    Logisys 850 DPI – мышка с подогревом

    post-20258-1452345610_thumb.jpg

    Logisys 850 DPI - эта не простая оптическая мышь, а с подогревом! Видимо, специально, чтобы порадовать особо мерзнущих зимой :) Хотя она может использоваться и как обычная мышь, без всякого подогрева, стоит только его отключить. Внутри у нее специальный защитный слой, защищающий электронику от перегрева, так что ее можно использовать хоть 24 часа в сутки. Она совместима с MAC, и имеет USB или PS2 адаптер.

    Стоимость – 59,99 у.е. (включая доставку).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бесшумная мышь от Buffalo

    post-20258-1452413516_thumb.pngpost-51-1452423964.jpgtest_tracert1.txt

    Бесшумные клавиатуры для любителей тишины у нас уже были, вот теперь им в дополнение – бесшумная мышка. Конечно, большинству людей звуки, издаваемые мышью, жить абсолютно не мешают, но если ваших домашних, подружку или соседа по комнате раздражает постоянное клацание, особенно, если вы любитель поиграть в RPG-игры, да еще и в ночное время, то такая мышь производства Buffalo спасет вас от постоянных претензий и недовольств с их стороны.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бесшумная мышь от Buffalo

    post-20258-1452413516_thumb.pngpost-51-1452423964.jpgtest_tracert1.txt

    Бесшумные клавиатуры для любителей тишины у нас уже были, вот теперь им в дополнение – бесшумная мышка. Конечно, большинству людей звуки, издаваемые мышью, жить абсолютно не мешают, но если ваших домашних, подружку или соседа по комнате раздражает постоянное клацание, особенно, если вы любитель поиграть в RPG-игры, да еще и в ночное время, то такая мышь производства Buffalo спасет вас от постоянных претензий и недовольств с их стороны.

     

    а сколько, она стоит?

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего не знаю, того не знаю..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Logisys 850 DPI – мышка с подогревом

    post-20258-1452345610_thumb.jpg

    Logisys 850 DPI - эта не простая оптическая мышь, а с подогревом! Видимо, специально, чтобы порадовать особо мерзнущих зимой :) Хотя она может использоваться и как обычная мышь, без всякого подогрева, стоит только его отключить. Внутри у нее специальный защитный слой, защищающий электронику от перегрева, так что ее можно использовать хоть 24 часа в сутки. Она совместима с MAC, и имеет USB или PS2 адаптер.

    Стоимость – 59,99 у.е. (включая доставку).

     

     

     

    ну и для чего в мышке подогрев???? :huh00000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и для чего в мышке подогрев???? :huh00000:

     

    Тю когда отопления выключат так хоть мышкой погратса можно :smile000: А вообще ето вещь дорогая и не нужная...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еше одна безсмысленая разроботка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне бы такую..... :ph34r000:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бесшумная мышь от Buffalo

    post-20258-1452413516_thumb.pngpost-51-1452423964.jpgtest_tracert1.txt

    Бесшумные клавиатуры для любителей тишины у нас уже были, вот теперь им в дополнение – бесшумная мышка. Конечно, большинству людей звуки, издаваемые мышью, жить абсолютно не мешают, но если ваших домашних, подружку или соседа по комнате раздражает постоянное клацание, особенно, если вы любитель поиграть в RPG-игры, да еще и в ночное время, то такая мышь производства Buffalo спасет вас от постоянных претензий и недовольств с их стороны.

     

    Хм :dry00000: .. Если ета мыш не дорого стоит, то я себе возьму, а то писк (щелчки) от своей мышы надоедают :sad00000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :cool0000: Создателям было ХАЛОДНО и СКУШНО :girl_wer:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха у меня и так иногда руки потеют а тут ищо и мыш с подогревом!!!!

    я почти за такие денГы могу взять такую мыш что она в руку влипнет и ты незахочеш ее отпускать

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мышь с подогревом тоже,что и вибратор с телефоном
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немного не правильно они её сделали. Нужно чтоб она обогревала тыльную сторону ладони, потому что именно она мерзнет

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Sebastian Ingrosso

    Немного не правильно они её сделали. Нужно чтоб она обогревала тыльную сторону ладони, потому что именно она мерзнет

     

    так , и она обогреваеться за счет того что внутреняя грееться :smile000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Мне безшумная мышка не помешает,чтоб родствеников не будить:)А вот подогрев это лишнее,и чем вам в перчатках не работается? :dntknw00: :laugh: Змінено користувачем Жемчуженка)

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..