Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ;индивидуальность;


    Рекомендовані повідомлення

    Каким должен быть идеал человеческой личности...Нет, не так, неправильно!!!Идеала быть не может, ведь на то она и личность, что отличается от остальных. Но что главное в общем, если смотреть на эту тему, должно присутсвовать в человеке, чтобы он мог назвать себя индивидом.......? Змінено користувачем Aramis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Но что главное в общем, если смотреть на эту тему, должно присутсвовать в человеке, чтобы он мог назвать себя индивидом.......?

    тю.

    ну, например, мнение, которое не зависит от внешних факторов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В первую очередь,иметь свое мнение,и не стараться быть похожим на кого-то,просто быть собой...ИМХО
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю.

    ну, например, мнение, которое не зависит от внешних факторов.

     

    В большинсве случаем мнение всегда зависит от внешних факторов.....Обычно оно согласовывается с принципами твоей компании или еще что нибудь......Ну темболие, мнение......Я имею ввиду немного не то.....Знаешь, встречал таких людей, которые совсем отличаются от других....Ну даже возьмем опять же исполнителей.....Допустим Мерилин Менсон....Да, он выпендривается, но все равно что-то в нем необычное....Мумий Тролль....На своей волне люди...Понимаешь.....Так вот почему одни люди очень яркие, а другие входят в общую толпу(ну во всяком случае, так может казатся)?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО помоему у каждого человека есть своя индивидуальная и неповторимая изюминка, что и делает его особеным :smile000:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО помоему у каждого человека есть своя индивидуальная и неповторимая изюминка, что и делает его особеным :smile000:

     

    Да, можеть быть, но, если честно, то я так не думаю. Много у меня знакомых, много моих знакомых становились моими друзьями, потом они становились опять знакомыми...Незнаю, толпа, она завлекает....В чей чуствуешь себя очень спокойно...Но найти дейтсвительно индивидуальность среди людей, тяжело....Каждый думает, что он личность....Но, он только так думает....И это факт.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек появляется на свет полноправным членом общества, и с рождения его называют индивидом, тоесть одиничным представителем роду человеческого... Так что молодой человек уясните сначало, что означает это понятие=).. или же формулируйте правильно вопрос=)...Существуя в обществе каждый человек стает личностью..

    Человека как индивида можна охарактеризировать возрастом, професией, внешностью, привычками, образованием, увлечениями. А личность уже рассматривается в системе определенных взаимоотношений с другими людьми. Личностью является социализованый индивид.

     

    Индивидуальностью можно назвать соединение определенных психологических особенностей человека, которые и формируют ее своеобразность, отличие от других людей..

     

    Каждая личность является индивидом.. но не каждый индивид - личностью..

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек появляется на свет полноправным членом общества, и с рождения его называют индивидом, тоесть одиничным представителем роду человеческого... Так что молодой человек уясните сначало, что означает это понятие=).. или же формулируйте правильно вопрос=)...Существуя в обществе каждый человек стает личностью..

    Человека как индивида можна охарактеризировать возрастом, професией, внешностью, привычками, образованием, увлечениями. А личность уже рассматривается в системе определенных взаимоотношений с другими людьми. Личностью является социализованый индивид.

     

    Индивидуальностью можно назвать соединение определенных психологических особенностей человека, которые и формируют ее своеобразность, отличие от других людей..

     

    Каждая личность является индивидом.. но не каждый индивид - личностью..

     

    Ну если уже так, то конечно, я подразумеваю личность....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем, молодой человек, я бы вам посоветовала немного почитать азы психологии, самое елементарное..

    Чтоб упорядочить немного мысли и правильно оперировать некоторыми понятиями=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Индивидуальность человекавыражается в чертах характера, типе темперамента, привычках, интересах, особенностях восприятия, памяти, мышления, фантазии, в умениях. Личность человека неповторима в своей индивидуальности. На земном шаре не существует двух людей с одинаковым соотношением психологических особенностей. Индивидуален каждый человек, но индивидуальность одних виражается ярко, других - малозаметно...

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Индивидуальность человекавыражается в чертах характера, типе темперамента, привычках, интересах, особенностях восприятия, памяти, мышления, фантазии, в умениях. Личность человека неповторима в своей индивидуальности. На земном шаре не существует двух людей с одинаковым соотношением психологических особенностей. Индивидуален каждый человек, но индивидуальность одних виражается ярко, других - малозаметно...

     

    Так что же влияет на строении именно такой индивидуальности.....Почему в семье может быть необыкновенный ребенок, а второй обыкновенный. Ведь окружение у них одинаковое....?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    повинна бути голова. як скринька для того, що береже індивідуальність.

     

    здається, коротко і ясно.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так что же влияет на строении именно такой индивидуальности.....Почему в семье может быть необыкновенный ребенок, а второй обыкновенный. Ведь окружение у них одинаковое....?

     

    звичайних людей не існує. дібіли є, але і вони незвичайні.

     

    Кант і сучасні філософи мають цікаві погляди на божевільних, до речі...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так что же влияет на строении именно такой индивидуальности.....Почему в семье может быть необыкновенный ребенок, а второй обыкновенный. Ведь окружение у них одинаковое....?

     

    У каждого человека свой путь. Просто попробовать мыслить более широко. Если взять в общем. то да несомненно вроде как окружение одинаковое.. но все же эти два ребенка не единое целое.. и не идут по следам друг у друга. Если даже у них будет общая компания, но референтная група будет немного отличатся.. и даже это "немного" даст о себе знать.. Пример.. брат и сестра.. две сестры.. два брата.. неважно. пережили вместе какое-нибудь сильно эмоционально закрашеное событие. Попросите написать их маленький рассказик об этом. Результаты могут быть похожими - но разница будет.. Мы слишком недооцениваем все те мелочи, которые случаются с нами.. а в конечном итоге они могут сыграть большую роль. И для каждого человека эта роль будет разной..

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У каждого человека свой путь. Просто попробовать мыслить более широко. Если взять в общем. то да несомненно вроде как окружение одинаковое.. но все же эти два ребенка не единое целое.. и не идут по следам друг у друга. Если даже у них будет общая компания, но референтная група будет немного отличатся.. и даже это "немного" даст о себе знать.. Пример.. брат и сестра.. две сестры.. два брата.. неважно. пережили вместе какое-нибудь сильно эмоционально закрашеное событие. Попросите написать их маленький рассказик об этом. Результаты могут быть похожими - но разница будет.. Мы слишком недооцениваем все те мелочи, которые случаются с нами.. а в конечном итоге они могут сыграть большую роль. И для каждого человека эта роль будет разной..

     

    Ну, во всяком случае, я сужу по людям которые меня могут заинтересовать. Один может мне сказать то же самое что и другой несколько минут назад....Такое чуство что мышление одинаковое. А человек заинтерисовует меня, когда я чуствую что либо необычное в нем.....Что нибудь творческое, оригинальное, что нет ни у кого..........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, во всяком случае, я сужу по людям которые меня могут заинтересовать. Один может мне сказать то же самое что и другой несколько минут назад....Такое чуство что мышление одинаковое. А человек заинтерисовует меня, когда я чуствую что либо необычное в нем.....Что нибудь творческое, оригинальное, что нет ни у кого..........

     

    тобі на вулицю фрунзе.. там купа індивідумів.

     

    ще мож заїхати до нас, на кубік... :happy000:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, во всяком случае, я сужу по людям которые меня могут заинтересовать. Один может мне сказать то же самое что и другой несколько минут назад....Такое чуство что мышление одинаковое. А человек заинтерисовует меня, когда я чуствую что либо необычное в нем.....Что нибудь творческое, оригинальное, что нет ни у кого..........

     

    Ну вот! Нужно было сразу говорить об этом.

    Оригинальность...

    Это совсем другое дело..

    Оригинальность - это та же ярко выраженая индивидуальность. И проявится может в чем-угодно: интелект, чувства, отношения, творчество...

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот! Нужно было сразу говорить об этом.

    Оригинальность...

    Это совсем другое дело..

    Оригинальность - это та же ярко выраженая индивидуальность. И проявится может в чем-угодно: интелект, чувства, отношения, творчество...

     

    Вот это я действительно ценю в человеке....Меня просто бесят ежедневные заелые разговоры об одном и том же....Но если честно, то я оригинальных людей, знаю, может человек пять и то я со всеми не знаком......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот это я действительно ценю в человеке....Меня просто бесят ежедневные заелые разговоры об одном и том же....Но если честно, то я оригинальных людей, знаю, может человек пять и то я со всеми не знаком......

     

    Парень открой глаза на улице полнолюдей!!!

    Каждый человек по своему оригинален!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У каждого свои понятия о ОРИГИНАЛЬНОСТИ!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот это я действительно ценю в человеке....Меня просто бесят ежедневные заелые разговоры об одном и том же....Но если честно, то я оригинальных людей, знаю, может человек пять и то я со всеми не знаком......

     

    это уже как говорится твои "бздыки"=)) твое восприятие...

     

    Для меня практически большая половина окружения является оригинальной.. в каждом есть своя "изюминка".. и каждого я понмю ценю и люблю..

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это уже как говорится твои "бздыки"=)) твое восприятие...

     

    Для меня практически большая половина окружения является оригинальной.. в каждом есть своя "изюминка".. и каждого я понмю ценю и люблю..

     

    надоедают, вот в чем дело. и все......зато ПАША ЛОМ - лутшій!!! :laugh000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надоедают, вот в чем дело. и все......зато ПАША ЛОМ - лутшій!!! :laugh000:

     

    Тейк ит изи.. как говорят америкосы.. не стоит портить нервы из-за того, кто по твоему мнению не достоин этого..

     

    ООО.. Паша ЛОм - йа влюбілась :happy000:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надоедают, вот в чем дело. и все......зато ПАША ЛОМ - лутшій!!! :laugh000:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    не пойму причём тут он но я за него будующее за гопами :biggrin0: :laugh000:

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..