Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • девственность, которой лишаются


    Гість event

    Рекомендовані повідомлення

    ой а куда я попал?

     

    понимаешьли, кому шо а у них уздечки рвутся, у некоторых по два раза, ждут пока позаживает а пока нашли место побалакать :angry:

     

    зделайте себе обрезание! :twisted:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 130
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да, я тоже себе в первый раз уздечку порвал... а "её" девственности лишил.

    Зато теперь не жалею, что обошлось без обрезания.

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы все рассуждаете о том, что вам не нравится встречаться с девушкой в которой бывал кто-то до вас (как выразились в предыдущем посте). А вы никогда не думали о том, почему считается нормальным то, что вы уже бывали в ком-то!!!! Почему если у парня были девушки - он крутой, клёвый и т.д., а если у деушки были парни - она нечистоплотна :image092:

     

    Я думаю что такую точку зрения нашему народу привили еще в "совковые" времена и привили её, как мне кажется, мамы юных девочек, дабы предостереч их от какбы не нужных связей и не желательных последствий, все таки идеальное общество строили а выбор средств контрацепции был очень скудным. Но с тех пор прошло много времени а моральные устои остались и породили за собой кучу комплексов у девчёнок и проблем у парней. Я думаю пройдет еще пару поколений все изменится. А да ёще такая точка зрения больше присуща женской половине общества. ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, она рвется не при первом, но при регулярном.... так что восновном есть возможность проверить, девственник парень или нет..

    Это уже вобще бред полный. Во первых не у всех она есть (обрезанные) во вторых не у всех рвётся и уж точно далеко не у всех при первом разе.

    А по большому счёту лично мне глубоко пох первый я или сотый если девушка мне нравится, то главное чтоб она была здоровой (что тоже редкость) но что намного более важно чем целкость, а всё остальное дело техники и ньюансы взаимоотношений.

    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во первых не у всех она есть

     

    Это у выходцев из Чернобыля, например? :D

    Это крайняя плоть не у всех есть, а уздечка есть у всех. Другое дело что не у всех она рвется (и это хорошо).

    А вообще, она может порваться и при мастурбации, так что это очень не точный показатель. ОЧЕНЬ не точный.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На нижней поверхности органа крайняя плоть соединяется с головкой при помощи уздечки крайней плоти

    Чё там рвать после обрезания? :D (мож не удачно высказался но суть остаётся).
    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..