Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • девственность, которой лишаются


    Гість event

    Рекомендовані повідомлення

    но я тебя понимаю! очень похожая ситуация почти аналогичная ...

     

    Хочу сказать,после прочитаного,что мир еще не полностью сошел сума и что есть еще парни,у которых на первом плане не секс.!

    Это радует.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 130
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    но я тебя понимаю! очень похожая ситуация почти аналогичная ...

     

    Хочу сказать,после прочитаного,что мир еще не полностью сошел сума и что есть еще парни,у которых на первом плане не секс.!

    Это радует.

    77398[/snapback]

    ну на втором тогда точно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но я тебя понимаю! очень похожая ситуация почти аналогичная ...

     

    Хочу сказать,после прочитаного,что мир еще не полностью сошел сума и что есть еще парни,у которых на первом плане не секс.!

    Это радует.

    77398[/snapback]

    ну на втором тогда точно!

    77400[/snapback]

    Тебе видней <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется, что у девушек есть комплексы с этим связанные:

    что ещё девственница, и что уже не девственница конечно бывают разные, но врядли приветствуется такого рода распущеность :D

     

    даже не знаю, какой из этих комплексов сильнее? :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется, что у девушек есть комплексы с этим связанные:

    что ещё девственница, и что уже не девственница конечно бывают разные, но врядли приветствуется такого рода распущенность :D

     

    даже не знаю, какой из этих комплексов сильнее?  :unsure:

    77408[/snapback]

    Мне кажется, для девчёнок, это как один большой шаг.

    Шаг к тому, чтоб стать взрослой...

    Даже не сомневаюсь, что многие хотят лишиться девственности только из-за того, что это уже сделали их подружки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ната, неужели у тебя небыло парня ниразу до 18 лет,

    никто за тобой не ухаживал, не любил, не хотел? :(

    77106[/snapback]

    ага..і зараз та ж фігня...

    з.і. Скорпіоне...ти не уразумів мене..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но я тебя понимаю! очень похожая ситуация почти аналогичная ...

     

    Хочу сказать,после прочитаного,что мир еще не полностью сошел сума и что есть еще парни,у которых на первом плане не секс.!

    Это радует.

    77398[/snapback]

    Что в натуре есть??????????.. :huh: я пока таких не встерал,может ето они тебе :lol: так говорят.. :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но я тебя понимаю! очень похожая ситуация почти аналогичная ...

     

    Хочу сказать,после прочитаного,что мир еще не полностью сошел сума и что есть еще парни,у которых на первом плане не секс.!

    Это радует.

    77398[/snapback]

    Что в натуре есть??????????.. :huh: я пока таких не встерал,может ето они тебе :lol: так говорят.. :lol:

    80721[/snapback]

    есть они. Я один из них. Хочу только напомнить, что секс не на первом несте, но это не значит, что он вообще не важен.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но я тебя понимаю! очень похожая ситуация почти аналогичная ...

     

    Хочу сказать,после прочитаного,что мир еще не полностью сошел сума и что есть еще парни,у которых на первом плане не секс.!

    Это радует.

    77398[/snapback]

    Что в натуре есть??????????.. :huh: я пока таких не встерал,может ето они тебе :lol: так говорят.. :lol:

    80721[/snapback]

    есть они. Я один из них. Хочу только напомнить, что секс не на первом несте, но это не значит, что он вообще не важен.

    80727[/snapback]

    тогда Respectiche tebe....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но я тебя понимаю! очень похожая ситуация почти аналогичная ...

     

    Хочу сказать,после прочитаного,что мир еще не полностью сошел сума и что есть еще парни,у которых на первом плане не секс.!

    Это радует.

    77398[/snapback]

    Что в натуре есть??????????.. :huh: я пока таких не встерал,может ето они тебе :lol: так говорят.. :lol:

    80721[/snapback]

    Как раз пару дней назад спорила с одним парнем на эту тему. Почти убедил меня, что на первом месте не секс, а общение. Так, что Lezha ты не одинок в своих взглядах. :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но я тебя понимаю! очень похожая ситуация почти аналогичная ...

     

    Хочу сказать,после прочитаного,что мир еще не полностью сошел сума и что есть еще парни,у которых на первом плане не секс.!

    Это радует.

    77398[/snapback]

    Что в натуре есть??????????.. :huh: я пока таких не встерал,может ето они тебе :lol: так говорят.. :lol:

    80721[/snapback]

    Как раз пару дней назад спорила с одним парнем на эту тему. Почти убедил меня, что на первом месте не секс, а общение. Так, что Lezha ты не одинок в своих взглядах. :)

    80731[/snapback]

    секс у мужского пола заложен на под сознании,так шо сдесь нечего не поделаеш..Вообщето самая важная вещь взаимо понимание,без етого не будет ни первого не второго.... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У женщин тоже секс "заложен на подсознании". И тем не менее для нас важны в первую очередь отношения. И если вы покажете девушке, что вам нужно в первую очередь не затащить ее в постель, а что важна она сама, то и постели добьетесь легче и быстрее. Особенно если девушка девственница, то моральный настрой главнее того, что произойдет потом.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У женщин тоже секс "заложен на подсознании". И тем не менее для нас важны в первую очередь отношения. И если вы покажете девушке, что вам нужно в первую очередь не затащить ее в постель, а что важна она сама, то и постели добьетесь легче и быстрее. Особенно если девушка девственница, то моральный настрой главнее того, что произойдет потом.

    80735[/snapback]

    возражать не буду,а токо подержу...но ми (мужчини)намного чаще думаем о сексе уж поверь мене...поетому и больше он нуден нам... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы действительно чаще думаете о сексе. Это нормально, это "здоровые" желания. Просто если ваша девушка с такой же частотой думает об этом, то все Ок. А если девушка девственница и ее постель немного страшит. Ваша настойчивость либо отпугнет ее, либо она сдастся и потом скорей всего будет об этом жалеть.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Алексус,у моего парня точно такая же точка зрения,он тоже долго не мог смириться с тем,что он у меня не первый(я об этом жалею)..но прошло время и это отошло на задний план и мы стараемся это не вспоминать...

    77334[/snapback]

    Знаешь, ни один парень, никогда не смирится, что Он второй.

    Такова наша натура, именно так нас воспитывали с детства.

    "Всегда и везде нам говорили:Ты должен быть сильнее всех, умнее, лучше и т.д." Вот и получается.

    Мы стремимся к первенству с самого детства..........

    77351[/snapback]

    Да я понимаю это,я знаю как ему было обидно и больно,хоть он довольно таки взрослый человек.

    77356[/snapback]

    передавай ему мои соболезнования

    77378[/snapback]

    Он в них не нуждается.

    77383[/snapback]

    а ты откуда знаешь? он бедный наверное всё в себе держит ...

     

    смысла ему делиться с тобой своими переживаниями всёравно уже никакого :lol:

     

    правда?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) Я считаю , что первый раз у девушки должен пройти идеально и с любимым человеком ! А чтобы потом были хорошые отношения то девушке обязательно должно понравится !

    2) Девушке правда можно сделать приятно и без секса (в смысле вагинального) . Есть такая хорошая штука как куннилингус ( то есть оральный секс) !

    3) Я не знаю девстенница моя девушка или нет , но уверен что мне будет очень неприятно слышать о том как она первый раз . Всё же надеюсь что она девстенница. Для меня это важно . Но если она уже , то я уверен что просто пережыву. Куда я денусь.

    4) А когда думаю о её бывшых то меня аж в дрож бросает !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Если парню неприятно слышать, что он у девушки не первый - пусть спит со школьницами, или с фригидными недотрогами

    2. Если парню неприятно слышать, что он у девушки не первый - пусть пойдет и скажет себе в зеркало: а эта девушка будет первая у него или нет?

    3. Если парню неприятно слышать, что он у девушки не первый - пусть вылечит свой комплекс неполноценности и комплекс Герострата

    4. Если парню неприятно слышать, что он у девушки не первый - ему нужно изобрести машину времени и вернуться в совок, дабы ##@##ться всю жизнь в мессионерской позе и делать это только с ОДНОЙ женщиной ВСЮ ЖИЗНЬ! Вне зависимости от его желаний или предубеждений...

    И наконец, если парню неприятно слышать, что он у девушки не первый - дорогие девушки, скажите этому придурку, что он у вас двадцатый, и проследите, как это чмо, до этого считавшее вас принцессой, сразу станет считать вас шюхой только из-за того, что вы не сидели дома, как убогая монахиня и уродливый синий чулок, а вели НОРМАЛЬНУЮ, половую жизнь, полную ощущений и впечатлений...

     

    з.ы. Если парня бросает в дрожь от мысли, что у девушки до него были партнеры - познакомьте его со своим бывшим партнером, ибо удел закомплексованных эгоистов дрожать и думать об иррациональной ахинее, вместо того, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У женщин тоже секс "заложен на подсознании". И тем не менее для нас важны в первую очередь отношения. И если вы покажете девушке, что вам нужно в первую очередь не затащить ее в постель, а что важна она сама, то и постели добьетесь легче и быстрее. Особенно если девушка девственница, то моральный настрой главнее того, что произойдет потом.

    80735[/snapback]

    Leza, я с тобой солидарен в твоих взглядах о том, что секс на втором месте. На первом всё таки отношения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Если парню неприятно слышать, что он у девушки не первый - пусть спит со школьницами, или с фригидными недотрогами

    2. Если парню неприятно слышать, что он у девушки не первый - пусть пойдет и скажет себе в зеркало: а эта девушка будет первая у него или нет?

    3. Если парню неприятно слышать, что он у девушки не первый - пусть вылечит свой комплекс неполноценности и комплекс Герострата

    4. Если парню неприятно слышать, что он у девушки не первый - ему нужно изобрести машину времени и вернуться в совок, дабы ##@##ться всю жизнь в мессионерской позе и делать это только с ОДНОЙ женщиной ВСЮ ЖИЗНЬ! Вне зависимости от его желаний или предубеждений...

    И наконец, если парню неприятно слышать, что он у девушки не первый - дорогие девушки, скажите этому придурку, что он у вас двадцатый, и проследите, как это чмо, до этого считавшее вас принцессой, сразу станет считать вас шюхой только из-за того,  что вы не сидели дома, как убогая монахиня и уродливый синий чулок, а вели НОРМАЛЬНУЮ, половую жизнь, полную ощущений и впечатлений...

     

    з.ы. Если парня бросает в дрожь от мысли, что у девушки до него были партнеры - познакомьте его со своим бывшим партнером, ибо удел закомплексованных эгоистов дрожать и думать об иррациональной ахинее, вместо того, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью...

    82438[/snapback]

    +1.

    Я полностью это поддерживаю (с учётом прожитых лет (всего-то 28 прожитых лет));

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что вы не сидели дома, как убогая монахиня и уродливый синий чулок, а вели НОРМАЛЬНУЮ, половую жизнь, полную ощущений и впечатлений...

     

     

     

    Для кого-то это нормально, а для кого-то - нет...

    B) ^_^

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угу, точно... Правда, потом, при выборе девушек, всем подавай веселых, свободных, незакомплексованных, развитых, и умеющих за собой следить. А скромниц и сереньких мышек, которые как раз ведут себя тихо и неприметно, дожидаясь своего принца, которого потом не будет "бросать в дрожь", порой дожидаясь до старости, как раз не замечают, упрекая их в "оторванноости от жизни и зашоренности"... Парадокс, да?

     

    з.ы. На фоне скандирущая толпа "Назад в монастырь! Даешь моногамию! Одному болту - одну гайку"

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угу, точно... Правда, потом, при выборе девушек, всем подавай веселых, свободных, незакомплексованных, развитых, и умеющих за собой следить. А скромниц и сереньких мышек, которые как раз ведут себя тихо и неприметно, дожидаясь своего принца, которого потом не будет "бросать в дрожь", порой дожидаясь до старости, как раз не замечают, упрекая их в "оторванноости от жизни и зашоренности"... Парадокс, да?

    82470[/snapback]

    Ага. Но не всегда ведь

     

    B) ^_^

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..