Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • девственность, которой лишаются


    Гість event

    Рекомендовані повідомлення

    как всегда ничего не поняли и всё опошлили...

     

    девственность! нужна/не нужна .. важно/не важно .. стыдно/не стыдно поздно/ или рано ???

     

    поговорил с одной особой, она рассказала как это было у неё, вспомнил как это было у других знакомых ... подумал, чё б такую тему не создать?! Как должно? Девственница с девственником? Целка с бабником? Девственник со шлюхой? и т.д. и т.п. ....

     

    Люди, которые "уважают когда девушка хранит себя до 17-18 ... " :D

    Хахаха! Ну конечно, а кому не хочется чтобы у него девушка была девственницей. Может не уважаете ввиду того что вам не досталось (не достанется) такая? :twisted: И вам например просто завидно, что ктото придаётся любви уже с раннего возраста с кемто но не с тобой :P

     

    а ведь у вас есть или будут дети ... B) помоему это если уж не интереснее то хотябы важнее остальных тем...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 130
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Нужна

    73998[/snapback]

    зачем?

    74001[/snapback]

    Ты сам ответил на свой вопрос! "Ну конечно, а кому не хочется чтобы у него девушка была девственницей"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не пойму, кому может быть интересно как кто-то перепихнулся в первый раз.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не пойму, кому может быть интересно как кто-то перепихнулся в первый раз.

    74003[/snapback]

    А че тут понимать - в период полового созревания все интересно. :D

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не пойму, кому может быть интересно как кто-то перепихнулся в первый раз.

    74003[/snapback]

    здесь, именно здесь, и намёка нету на интерес к перепихиванию в первый раз ...

     

     

    да, кстати, и как же это произошло? B) :lol:

     

    DISCOVER

    тюю ... а может у тебя стереотипы? Ведь ты мог тоже пихать его куда попало и сколькоугодно раз ... както типа не честно получается ...

     

    вот вам и ШОВИНИЗМ :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хе-хе. Я когда-то читал про человека, получившего премию Дарвина (её дают разным идиотам за избавление генофонда планеты от своих генов), который решил покончить жизнь самоубийством.

    Этот гений стал на краю обрыва (внизу море) возле дерева. Надел петлю на шею, выпил яду, достал пистолет, прыгнул в море и в прыжке выстрелил в себя. Понятное дело не попал. Попал в ветку, на которой держалась веревка, перебил ее. Упал в воду, не разбился. От большой скорости полета и резкого удара, его стошнило, и яд вышел наружу Потом его вытащил какой-то рыбак и вызвал скорую.

    Правда в больнице он все-таки заколол себя хирургическим лезвием

    :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Yur4ik

     

    так можно держать держать а потом ничаяно отдать ... смысл?

    держать для любимого, который тем временем шлюх ##@##ет ... смылс?

    держать для любимого, который шлюх НЕ ##@##ет и после тебя бросит ... смысл?

     

    не держать её для любимого а просто ##@##ться с раннего возраста... правильно?

    ##@##ться не раннего возраста но не с любимым...

    правильно?

     

     

     

    есть ли в таком интимном вопросе то ПРАВИЛЬНО или его не существует?? где эта золотая средина???

     

    ещё вспомнил:

    держать её для любимого естевственно тоже неопытного девственника, который походу и трахнуть тебя нормально не сможет ... смысл?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    держать для любимого, который тем временем шлюх ##@##ет ... смылс?

    держать для любимого, который шлюх НЕ ##@##ет и после тебя бросит ... смысл?

    ещё вспомнил:

    держать её для любимого естевственно тоже неопытного девственника, который походу и трахнуть тебя нормально не сможет ... смысл?

    74011[/snapback]

    Не факт, что он шлюх ебэ.

    Не факт, что он бросит. Или ты не веришь в крепкие отношения?

     

    И почему нормально трах.. не сможет? Может первый раз и не очень будет, но потом ведь все наладится. Ведь у всех это в первый раз бывает.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Lezha

    в том то и дело что не факт...

     

    Всё возможно! Давайте кроме отрицать будем ещё явно убеждать и говорить не только "ты не соображаешь" а "я знаю истину"! Ок? ;)

     

    почемуто эту тему девушки обходят стороной ... B) Девушки, смелее, ведь вы такие умные озорные ну вообще классные и темы ваши классные и посты... чё ж здесь такое молчание ягнят то ?? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну давайте я что-то напишу.......

    Но по-моему тут уже реплику свою мне вставить негде.....

    Девственность незачем обсуждать,это личное дело каждого,каждый,когда посчитает это нужным,тогда и начнет жить половой :)жизнью...Вот только что из этого получится толком не знает никто......

    И от того,что мы тут покричим и порассуждаем,ничего не изменится...Каждый будет делать что хочет,а не то,что скажем мы,или то,что мы посчитаем правильным......

    З.Ы.event похож на Жучка..... :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сексуальной жизнью

    74036[/snapback]

    половой жизнью :)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З.Ы.event похож на Жучка..... :D

    74036[/snapback]

    ..а мне здается что это и есть единственный и неповторимый - ЖУЧОК... :)

     

    ..на эту тему разглагольствовать я думаю нечего...

    ..ну и что что девка лишилась девствености в 12 или 15 или в 18....ее проблемы..

    ...от этого никому не хуже не лучше не станет...только ей разве что...

    ..у каждого свои бздыки...

    ..живем в ХХI веке..кому что вздумается то и делают....и многим посрать на то что думают об этом другие..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что вы посоветуете свои дочерям???

    74046[/snapback]

    ..пусть думает своей головой..в этой жизни нужно учится самостоятельности..

    ..в большинстве случаев долгие и нудные морали мамочек проходят мимо ушей их детей..

    ..поэтому доставать своими советами и распросами не стоит..

    ..сделает ошибку - будет ей наука на всю жизнь..а дело родителей во всем поддерживать своих детей...и помогать им в любых трудностях..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что бы вы посоветовали своим дочерям сыновьям ???

    74046[/snapback]

    сыну - с 16

    дочери - с 18

     

    токо смысл? все-равно не послушают :D

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что бы вы посоветовали своим дочерям сыновьям ???

    74046[/snapback]

    "Запомните,дети .......Контрацептивы-контрацептивы и еше раз контрацептивы..........." :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    одниим словом "пофиг" ???

     

    главное с 14лет ложить им в школьный портфель презервативы с постинором??

    :)

    74056[/snapback]

    Нет конечно,не пофиг,просто задумыватся о том,как я буду говорить про секс со своими детьми я не могу.......До детей мне еще далеко.......И впереди у меня еще уйма времени,на то чтобы подумать,как этот наш разговор будет проходить..... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    одниим словом "пофиг" ???

     

     

    74056[/snapback]

    ..почему сразу пофиг...конечно не пофиг...но что-то изменить мы врят ли сможем...

    ...а будем надоедать нравоучениями - ребенок подумает "какая(ой) у меня тупая(ой) мама(папа) "..

    ..могут возникнуть мысли о том что родители им не доверяют..начнут отдалятся..делать все на зло папам и мамам...

    ..лучше на эту тему особо не распространятся..

    ..а вот познавательные книги на эту тему стоит приобрести.. ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по себе судите??

     

    ваши родители с вами об этом говорили??

     

    что пишется в этих книгах по этому поводу??

    74061[/snapback]

    ..да судим по себе..каждый человек судит по себе.. :twisted:

    ..родители говорили очень очень мало..потому как они высококвалифицированые педагоги..

    ..а в книгах пишут все о половом созревании...когда стоит начинать половую жизнь...все последствия слишком раннего секса..болезни...аборты...и т.д.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хмм ...

     

    т.е. впринципе эта целка какбы лишняя штука, она не нужна и не имеет значение есть это или уже нету... главное чтобы небыло негативных последствий типа аборт или болезнь ??

     

    парни тоже так считают?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по себе судите??

     

    ваши родители с вами об этом говорили??

     

    что пишется в этих книгах по этому поводу??

    74061[/snapback]

    Родители практически со мной не говорили...Тоесть не было таких разговоров типа "Ты-моя-дочь-а-я-отец(мать)-и-обязан(а)тебя-предостеречь"....

    До сих мы с мамой говорим о сексе,но практически на равных,тоесть она говорит со мной как с взрослым человеком,и за это я ей благодарна...Она не читает мне морали,не пытается чему-то научить,а даже если хочет меня от чего предостеречь,то делает это мягко и непринужденно........

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..