Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Шовинизм


    Мужчина - глава во всем?  

    57 проголосували

    1. 1. Мужчина - глава во всем?

      • 1. Да
        16
      • 2. Нет
        9
      • 3. Смотря когда/в чем
        22
      • 4. Сложно сказать
        3
      • 5. Свой вариант
        7


    Рекомендовані повідомлення

    А ведь большинство Великих людей были именно Мужчинами...

    73623[/snapback]

    ..(после 3-х точек) но за их спинами всегда стояли никем не замеченые женщины..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А ведь большинство Великих людей были именно Мужчинами...

    73623[/snapback]

    ..(после 3-х точек) но за их спинами всегда стояли никем не замеченые женщины..

    73625[/snapback]

    Они давали им энергию для великих открытий...но открытия эти делали именно Мужчины..так что..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ведь большинство Великих людей были именно Мужчинами...

    73623[/snapback]

    ..(после 3-х точек) но за их спинами всегда стояли никем не замеченые женщины..

    73625[/snapback]

    Они давали им энергию для великих открытий...но открытия эти делали именно Мужчины..так что..

    73626[/snapback]

    ЮХА,ну признайся,что без нас Вы не смогли бы ничего сделать...... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ведь большинство Великих людей были именно Мужчинами...

    73623[/snapback]

    ..(после 3-х точек) но за их спинами всегда стояли никем не замеченые женщины..

    73625[/snapback]

    Они давали им энергию для великих открытий...но открытия эти делали именно Мужчины..так что..

    73626[/snapback]

    ..а если бы они не дали им энергию мужчмны не делали этих "великих" открытий.. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да!Без вас мы лишь половинка целого,но никак не целое :)

    Но мы главная половинка :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да!Без вас мы лишь половинка целого,но никак не целое :)

    Но мы главная половинка :lol:

    73634[/snapback]

    Вот..Что и требовалось доказать.........Мужчины воспринимают это как естественное, очевидное, привычное и вечное - а следовательно, справедливое......Противостоять бесполезно..........Остается только получать удовольствие....... :D

    А все-таки это приятно-чувствовать себя Слабым полом........

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Ой, какая интересная темка, жалко глаза слипаются, завтра прочитаю )

    ELSA, ты просто супер ) Думал, что это тебя просто улыбнет, но ты превзошла все мои ожидания )) Не зря ты мне с самого начала понравилась ))

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, не смог удержаться и таки прочитал.

    вот даже силы нашел ответить:

     

    Вообще не понимаю этот сыр бор. Мало того, что спутали шовинизм с патриархатом, так еще и возмущаетесь.

    Девушки, что вам не нравиться, вы мне скажите?

    Вам не нравится то, что вас все любят?

    То что за вами чуть ли не на коленях ползают?

    То что ради одного вашего взгляда молодые люди могут часами стоять под вашим окном?

    Вам не нравится то, что всю жизнь вы можете делать то что хотите, самое главное это просто удачно выскочить за муж?

    Вам не нравится то, что идя гулять вам нужно иметь только блокнотик с телефонами парней и то не обязательно, а парням надо иметь деньги еще плюс ко всему?

    Шовинизм... вы сами себе придумали это понятие. Сами его придерживаетесь, а после еще умудряетесь катить бочку.

    Честно я не против если девушки будут вкалывать с утра до ночи на стройке, разгружать вагоны. Так же я не буду против если их тоже будут как и парней забирать в армию, если они будут первые подходить к парням на улице, угощать их пивом или хорошим вином, если они первые будут признаваться в любви и предлагать женится… это только их право.

    Да, конечно я был воспитан немного по другому, но думаю, что смогу с этим смирится. Мне будет нелегко, но я постараюсь.

    В этом мире идёт большее гнобление особей мужского пола, а не женского. Этот мир создан для женщины, правда её тело не создано для этого мира.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Стрелок

     

    Все было бы хорошо, если бы действительно соответствовало твоим словам.

    Порой получается с точностью до наоборот. Просто ты, наверное, не сталкивался с этим.

    Я уже писала похожее в одной теме, но повторюсь и здесь, что все-таки имеют место быть в нашей жизни с моей точки зрения абсурдные вещи.

    Пример. Одну мою знакомую не взяли на работу в хирургию по следующей причине со слов главврача "Ты женщина и поэтому толковым хирургом быть не сможешь, а бестолковые специалисты мне не нужны".

     

    Второй пример у меня на работе: зав. отделом работала несколько лет одна толковая девочка, которая неплохо справлялась с обязанностями. Приходит новый мальчик и девочку увольняют и его ставят на ее место (мальчик - реально левый, без никаких протеже) и обьясняется всем это тем, что лицом отдела должен быть мужчина (при чем у него ни опыта работы по специальности, ничего).

     

    Да чего далеко ходить - когда меня принимали в свое время на работу, работодатель очень долго сетовал, что "жаль, что вы не молодой человек, а то бы в мужском обличии вам цены бы не было" :)

     

    А по поводу того, что все нас любят и тратят деньги - тоже ведь не всегда так. Иногда почему-то складывается чувство, что все эти знаки внимания - просто попытка тебя купить (в некоторых случаях так оно и есть).

    А по поводу "тратиццо" и "иметь деньги" на барышень вспоминается один из моих ухажоров. Человек весьма состоятельный, но жлобской натуры. При первой же нашей встерче он мне заявил, что особенно тратить деньги на меня не собирается (видать, наученный предыдущим опытом общения с всякими-разными) и что мне пора подумать о совместной жизни с ним, а перед этим научиться отменного готовить и забыть о своей карьере и только быть может после этого своим хорошим поведением меня удостоят материальных благ (сказано было именно так).

    Я после такого малость прозрела и следующая встреча была последней.

    И при чем этот случай не одинок - сходных примеров много.

    Понимаю, что жадность не зависит от пола, это общечеловеческий недостаток, но у мужчин все-таки больше возможностей воспользоваться этим недостатком в виду их положения в обществе :)

     

    И после того, как несколько раз столкнешься с подобными ситуациями, то ни о какой справедливости и равноправии вопросов не задаешь, потому как они глупы, бездейственны и просто уже до-смешного неуместны.

     

    ЗЫ: Всем спасибо, кто осилил мой пост :rolleyes:

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Стрелок

     

    Все было бы хорошо, если бы действительно соответствовало твоим словам.

    Порой получается с точностью до наоборот. Просто ты, наверное, не сталкивался с этим.

    Я уже писала похожее в одной теме, но повторюсь и здесь, что все-таки имеют место быть в нашей жизни с моей точки зрения абсурдные вещи.

    Пример. Одну мою знакомую не взяли на работу в хирургию по следующей причине со слов главврача "Ты женщина и поэтому толковым хирургом быть не сможешь, а бестолковые специалисты мне не нужны".

     

    (правильно. ведь от нее будут зависеть жизни многих людей. обычно женщины морально слабее мужчин и могут быстро сломатся. а работка очень не простая)

     

    Второй пример у меня на работе: зав. отделом работала несколько лет одна толковая девочка, которая неплохо справлялась с обязанностями. Приходит новый мальчик и девочку увольняют и его ставят на ее место (мальчик - реально левый, без никаких протеже) и обьясняется всем это тем, что лицом отдела должен быть мужчина (при чем у него ни опыта работы по специальности, ничего).

     

    (это бизнес. начальству виднее. один человек ничто. прибыль всё)

     

    Да чего далеко ходить - когда меня принимали в свое время на работу, работодатель очень долго сетовал, что "жаль, что вы не молодой человек, а то бы в мужском обличии вам цены бы не было"  :)

     

    (ведь всётаки приняли. всё остальное лишь слова)

     

    А по поводу того, что все нас любят и тратят деньги - тоже ведь не всегда так. Иногда почему-то складывается чувство, что все эти знаки внимания - просто попытка тебя купить (в некоторых случаях так оно и есть).

    А по поводу "тратиццо" и "иметь деньги" на барышень вспоминается один из моих ухажоров. Человек весьма состоятельный, но жлобской натуры. При первой же нашей встерче он мне заявил, что особенно тратить деньги на меня не собирается (видать, наученный предыдущим опытом общения с всякими-разными) и что мне пора подумать о совместной жизни с ним, а перед этим научиться отменного готовить и забыть о своей карьере и только быть может после этого своим хорошим поведением меня удостоят материальных благ (сказано было именно так).

    Я после такого малость прозрела и следующая встреча была последней.

    И при чем этот случай не одинок - сходных примеров много.

    Понимаю, что жадность не зависит от пола, это общечеловеческий недостаток, но у мужчин все-таки больше возможностей воспользоваться этим недостатком в виду их положения в обществе  :)

     

    (с этим не поспоришь. глуп и жаден не пол, а человек)

     

    И после того, как несколько раз столкнешься с подобными ситуациями, то ни о какой справедливости и равноправии вопросов не задаешь, потому как они глупы, бездейственны и просто уже до-смешного неуместны.

     

    ЗЫ: Всем спасибо, кто осилил мой пост  :rolleyes:

    73707[/snapback]

     

    да. насчет трудоустройства женщин, то это действительно почти так. мусчины имеют некоторые преимущества, но всё просто можна объяснить. Мы просто надежнее :)

     

     

    извини что прямо в твоей цитате.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    (ведь от нее будут зависеть жизни многих людей. обычно женщины морально слабее мужчин и могут быстро сломатся. а работка очень не простая)

     

     

    Вот здесь позволю себе не согласиться.

    Когда женщина-врач идет работать в роддом акушером-гинекологом, то вопрос о том, брать или не брать ее по половому признаку не стоит. А надо заметить, что роды намного экстримальнее чем та же плановая операция - никогда не знаешь заведомо осложнения + ответственность за 2 жизни (матери и ребенка). И никто из докторов "морально" не ломается в род. зале не зависимо от пола, потому что они на это не имеют никакого права.

     

    Приведу пример о моральной устойчивости. Помню где-то на курсе 3-м мы группой впервые пошли смотреть как делаются аборты, а потом пошли на роды. Нас было 7 человек (трое ребят и 4 девчонки). На первом же аборте не выдаржал наш отличник и пулей вылетел из палаты и дальше отказался что-либо смотреть. А на родах сдался второй - ему стало плохо и чуть не потерял сознание.

    Хотя на остальные манипуляции они ходили нормально (например, вскрытие и т.п.), тогда как одна девочка, которая первая шла смотреть клинические процедуры, никогда не посетила ни одно вскрытие трупа за весь период обучения. Я уже молчу о том, что желающих самим осуществить аутопсию (вскрытие) среди девчонок было больше, чем среди ребят (по крайней мере на нашем факультете) :)

     

    Поэтому вопрос о том, что кто-то более, а кто-то менее устойчив - это не вопрос пола, а особенностей нервной системы человека, которая у каждого индивидуальна.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря при каких обстоятельствах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати, женщины более жестоки чем мужчины...

    Вод знаешь, Elsa, слушаю тебя и не могу понять, то ли мы разными глазами смотрим на этот мир, то ли что-то в этом мире точно не так.

    Всегда считал и видел, что женщин намного быстрее принимают на работу, чем мужчин. Да и отношение к ним лучше.

    Но вот только сколько я видел женщин в своей жизни, так большинство из них были сильно эмоциональны. Чуть что - сразу слезы, истерика, нервы и прочая дрянь. Согласен что и мужчины наверное были бы такими же, но их разучили от этого еще в девстве. Если мужчине страшно, если у него сейчас будет полный нервный срыв он будет держать это в себе пока не пройдет кризисная ситуация.

    Так что тут наверное скорее не проблема в поле, а проблема в воспитания пола.

    И вот еще одно - согласись, что женское тело не предназначено для тяжелой физической работы - тонкие кости, маленькая нога, большая грудь. Хотя конечно попадаются и исключения из правил, которые только подтверждают правила.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати, женщины более жестоки чем мужчины...

    Вод знаешь, Elsa, слушаю тебя и не могу понять, то ли мы разными глазами смотрим на этот мир, то ли что-то в этом мире точно не так.

    Всегда считал и видел, что женщин намного быстрее принимают на работу, чем мужчин. Да и отношение к ним лучше.

    Но вот только сколько я видел женщин в своей жизни, так большинство из них были сильно эмоциональны.

     

    Наверное, мы немного находимся в разных кругах общения и окружают нас разные люди, поэтому и получается, что смотрим как бы разными глазами.

    К примеру то, что женщины более эмоциональны и стервозны - с этим я согласна. Просто я никогда не заводила себе таких барышень в подруги и уволилась оттуда, где было бабье царство истеричек (такие Жо меня раздражают и напрягают.....да и частенько излишняя эмоциональность у них - компенсация за умственную недалекость) - поэтому в моем окружении несколько другие женщины.

     

    Самый угнетающий момент для меня это то, что в большинстве случаев для общества женский стандарт - это симпатичная фигурная барышня с массой чувств и эмоций, обожающая печь тортики, болтать по телефону с подружками, не особенно отягощенная умственными способностями, основным из достоинств которой является представительный бой-френд/муж и совсем не созданное к самостоятельному существованию существо, потому как нуждается в чьей-то опеке. И именно в свете такого стандарта почти все смотрят на женщин. Как женщины так и мужчины. Потому что это стереотипность восприятия.

    И когда под этот стереотип пытаются втиснуть нестереотипное (женщину, живущую саму по себе и помимо последних сплетен о последнем писке моды еще знающую чем отличается дебит от кредита и умеющую спрогнозировать валовый прирост национального дохода в следующем году для того, чтобы выгодно играть на бирже) - вот тогда возникает конфликт и заходит речь о всяком гендерном равноправии и возникают приверженцы феминизма или его ярые противники.

    ИМХО, проблема именно в этом - в том, что на наше мировозрение относительно м/ж накладывают рамки общественная мораль, воспитание и т.п. Поэтому и начинаются подобные дилеммы вместо того, чтобы каждого воспринимать индивидуально, а не всех под одну гребенку.

    Вот и возникают исходя из этого обобщенные вопросы типа "Женщина за рулем - это ужас", "Мужчина на кухне/с детьми - ужас-2".

    Если в большинстве сслучаев так - это не значит, что все такие.

    Вот и мужчины привыкли к такой стереотипности и пользуются ею вовсю, решив, что они на фоне женских существ выше.

    И спор о равенстве - бесконечен. Потому как человеческой натуре всегда хочется быть выше. Вот и кичатся - мужчины одним, а женщины - другим. И проигрывают, пока мест, женщины.

    Но почему-то все забывают, что в мире, во вселенной нет неравенства - все взаимосвязано и взаимоуравновешено. И если что-то на даном уровне доминирует - значит через время доминировать будет его антагональность. А если кто-то захочет лидировать - то это рано или поздно приведет к гибели (в эволюции много прмеров, когда вымирали доминирующие виды животных из-за того, что их становилось слишком много в ущерб других животных). Такие же законы равновесия существует и на более тонких уровнях, в т.ч. и в плане челоеческих отношений-поведений, в т.ч. в вопросе равенства/господства полов. :)

     

     

    кстати, женщины более жестоки чем мужчины...

    Аха. 100% :)

     

    И вот еще одно - согласись, что женское тело не предназначено для тяжелой физической работы

    Согласна. Однозначно согласна.

     

    ЗЫ: Ох и философский трактат у меня получилсо. Сорри, если кто не асилил. Больше не буду :rolleyes:

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если кто-то не осилил, то какого черта он вообще сидит на форуме?

     

    Кстати, вот токльо что снова подумал - смотри такую вещь, а вообще-то в основном женщины пытаются всё поделить. Мужчинам зачастую пофиг. Кто придумал, стереотип блондинок, как не женщины? )

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ELSA опять дисертацию строчит... ладно.... подождем...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, вот токльо что снова подумал - смотри такую вещь, а вообще-то в основном женщины пытаются всё поделить. Мужчинам зачастую пофиг. Кто придумал, стереотип блондинок, как не женщины? )

    73854[/snapback]

    Фиг его знает кто придумал стереотип блондинок. :rolleyes: Может, и женщины. Можент, и не женщины. Кто бы не придумал - дыма без огня не бывает в любом случае ;) И блондинки - не такой уж редкий вид в социуме.

     

    А на счет того, что поделить хотят в основном женщины - это видать те хотят, кому власти мало или у кого комплекс Бонопарта (вернее Бонопартши)...уууу...а если еще и вдобавок комплекс Клеопатры - ваще ховайся :D

    Хотя если присмотрется, дележкой занимаются и мужчины тоже - начиная с фразы "не мужское это дело" (уже сама фраза подразумевает, что обговариваемое дело явно унизительно для мужчины), продолжая дележом имущества при разводе и заканчивая дележом чинов, портфелей у власти. Даже помечать територию - сугубо удел самцов у животных :) А фраза "кто в доме хозяин?" Явно не с намеком на женское начало....

     

    Вобщем, не будем о недостойном чувстве собственности :)

     

    Помните стишок детский?

    "Все профессии важны,

    все профессии нужны"

    Вот так и мы с вами - не бывает правильных/неправильных мужчин-женщин. Все нужны и все важны.

    Повторюсь, это просто у нас изначально предвзятый подход друг к другу.

    А как результат - маємо те, що маємо.

     

    Эх, и все-таки, почему я человек, а не бабочка? Сейчас самый сезон - весна, цветы цветут.... :rolleyes:

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...ELSA, большой прибольшой респект тебе..

    ..ты один из наилучших представителей "слабого" пола...

    ...таких бы побольше... :)

    73857[/snapback]

    Ой, та ладно...а то засмущаюсь...или еще хуже - загордюсь :D

     

    Но все равно спасибо :)

     

    ЗЫ: А результаты голосования весьма красноречивы

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Стрелок - взял тебя на заметку..

     

    2 Elsa

     

    Насчет равенства во вселенной это точно, но ненада все обобщать !! в разных сферах и разных ситуациях всегда какойто пол будет лучше/главнее а какойто на втором месте. Плюс к этому, что или кто мешает тебе (ей, ему) переломить стереотипы ?? Вот ты например переломила стереотип когда была на вскрытии и на родах, и тебе показалось что женщины более морально устойчивы, а на следующий год в другой группе произошло все наоборот. Вот и пример вселенского равновесия, осталось одно НО - каждый остался при своем мнении которое вынес из этой ситуации :)

    На скайнете мне понравился пост Elle по поводу похожей темы -

    Мужчина заплатит 2 рубля за рублёвую вещь, которая ему нужна.

    Женщина заплатит один рубль за двухрублёвую вещь, которая ей не нужна.

     

    Женщина беспокоится о своём будущем до тех пор, пока у неё нет мужа.

    Мужчина никогда не беспокоится о своём будущем до тех пор, пока у него нет жены.

     

    Мужчина, добившийся успеха - это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.

    Женщина, добившаяся успеха - это та, которая сумела найти такого мужчину.

     

    Для того чтобы найти счастье с мужчиной - нужно сильно его понимать и немножко любить.

    Для того чтобы найти счастье с женщиной - нужно сильно её любить и даже не пытаться понять.

     

    Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится - а он не меняется.

    Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится - а она меняется.

     

    За женщиной остаётся последнее слово в любом споре.

    Всякое слово, сказанное мужчиной после этого - является началом нового спора.

     

    Также встречный пример могу привести и по поводу жадности женщин )) - у одной особы было интересное правило "я с тобой пойду кадато если ты купишь мне вот эти духи, или свозишь в ресторан дорогой.." Вот после таких особ и думаешь что просто ее покупаешь.. Вот некоторые которые не одну такую повстречали и думают так

    Иногда почему-то складывается чувство, что все эти знаки внимания - просто попытка тебя купить (в некоторых случаях так оно и есть).

     

    (только ненада о мужской солидарности..)

     

    Повторюсь, это просто у нас изначально предвзятый подход друг к другу.

     

    Вот изза этого ты и создала эту тему.. хотя еще "Стрелок" масла подлил в огонь (но я его на заметку взял :) )

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :blink: Мартин, зачем меня куда-то брать, кроме как на пиво? :blink:

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повторюсь, это просто у нас изначально предвзятый подход друг к другу.

     

    Вот изза этого ты и создала эту тему.. хотя еще "Стрелок" масла подлил в огонь (но я его на заметку взял :) )

    73898[/snapback]

    Мистер проницательность прям :D

     

    А на счет поста Элль - не стоит верить всяким "умностям", взятым из женских/мужских ЖоЖо (по крайней мере первые 5 пунктов кроме последнего относительно женщины - не про меня) :P

     

    Вот ты например переломила стереотип когда была на вскрытии и на родах, и тебе показалось что женщины более морально устойчивы, а на следующий год в другой группе произошло все наоборот.

    Хм, а все-таки женщины более устойчивы к разного рода стрессам и неблагоприятным факторам. И это обусловлено особенностями их нервной системы и организма в целом. И как результат - они более живучи. И это сказала не я, а доказано наукой. Так, например, в мышечной ткани женщин преобладает белая, которая выполняет умеренные длительные нагрузки, а у мужчин - красная - отвечающая за сильные кратковременные (поэтому мужчины лучше в спринтерском беге - на короткие дистанции, а женщины - в стаерском - на длительные), благодаря тем же самым месячным женщины более устойчивы к острой и хронической кровопотере и выживут тогда, когда мужчина уже может умереть ....примеров можно приводить уйму. К тому же как ты думаешь, почему рожают женщины, а не мужчины? Потому что женский организм лучше запрограмирован выдерживать такие "нагрузки".

    Возвращаясь к "моральной" устойчивости - наверное, именно из-за изумительной этой самой устойчивости спивается так много мужчин (жизнь нелегка, я понимаю) и именно из-за ее недостака много женщин ростят детей без мужей в случае неудачного брака (пара пустяков это сделать - не правда ли?).

     

    "А в остальном, прекрасная маркиза,

    всё хорошо, всё хорошо..."

     

    И если ты с чем-то не согласен со мной - имеешь право. Но перед тем, как продолжить дискуссию - см. последний пункт процитированого тобой поста Элль :P

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :) :) :D ну последний пост Elle это не новость, и эту истинну я давно усвоил.

    кстати, женщины более жестоки чем мужчины...

     

    Аха. 100%

     

    я кстати ничего против тебя не говорил, я написал ответ в целом и никаких указываний пальцем здесь нет. (и пост Elle приведен для продолжения обсуждения темы)

     

    Хм, а все-таки женщины более устойчивы к разного рода стрессам и неблагоприятным факторам.

     

    Опять будем спорить ?? вродебы уже ответили на этот вопрос.. или нет ??

    В таком случае сейчас начну лопатить интернет на предмет доказательств что мужчины выносливее женщин... но зачем ???

    Зачем, кстати, ты создала эту тему ?? расскажи..

    Изза проблем трудоустройства женщин ?? проблем чьейто моральной выносливости ?? или проблемы кому няньчить детей ?

     

    Вобщем если исходить из предыдущего поста, то могу сказать - я здаюсь, ненамерен с тобой спорить и в чемто переубеждать. Как только проснется такое желание - напишу в личку :)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..