Перейти до змісту
  • Other
  • Музыка и мировозрение


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    Мы слушаем разную музыку. У каждого есть своя музыка. И, я уверен, что музыка формировала ваш взгляд на жизнь, ваш характер, новые предпочтения и принципы. Если это так, то как она вас изменила? В лучшую или худшую (сомневаюсь, что кто-то скажет так)?

    Вообщем, высказуемся.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никак не повлияла. Мое мировоззрение и та музыка, которую я слушаю, никак друг на друга не повлияли.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эт мировозрение на выбор музыки влияет.

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эт мировозрение на выбор музыки влияет.

     

    Згодна з цими словами..

     

    А музика..Так дійсно якимсь певним чином впливає на світогляд..на наші погляди..на характер..на вподобання..можливо на стиль одягу..

    Дізнавшись,яку музику слухає людина..можна навіть одразу зрозуміти дещо про цю людину..мені так здається..

    Я слухаю ту музику ..яка мені подобається..і надіюсь , що вона на мене позитивно впливає..Можу сказати..що музика впливає і на мій світогляд..і на характер і т д..Надіюсь що музика..яку я слухаю змінює мене в кращий бік..але все таки моя думка про цей вплив.. мені здається не може бути об"єктивною..

    Змінено користувачем Ashley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы слушаем разную музыку. У каждого есть своя музыка. И, я уверен, что музыка формировала ваш взгляд на жизнь, ваш характер, новые предпочтения и принципы. Если это так, то как она вас изменила? В лучшую или худшую (сомневаюсь, что кто-то скажет так)?

    Вообщем, высказуемся.

     

    я благодяря ей вышел из депресии (Godsmack,TH,Three Days Grace)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как именно музыка влияет на мировоззрение???По-моему никак. Змінено користувачем Dezz

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня музыка изменила в лучшую сторону.

    Если б не она я не знаю что со мной было б.

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Влияет..

    Влияет на стиль жизни.. Я не думаю, что человек, который обожает классику будет бухать в какой-то подворотне...

    Влияет на способы провождения свободного времени..

    На мировозрение.. не так сильно.. скорее это уж зависит от особенностей личности..

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не думаю, что человек, который обожает классику будет бухать в какой-то подворотне...

     

    Эх... Как какие-то странные стереотипы что-ли. Творческие люди - это самые продвинутые алкоголики, наркоманы, сумасшедшие и так далее =)

    Змінено користувачем facedowninshit.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мировоззрение повлияло на музыку

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх... Как какие-то странные стереотипы что-ли. Творческие люди - это самые продвинутые алкоголики, наркоманы, сумасшедшие и так далее =)

     

    ты наверное неправильно понял.. такие люди интелегентны.. они будут напиватся в более приличных местах.. и нормальной выпивкой.. а не каким то сурогатом.. :biggrin0:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музыка влияет на духовное состояние, а следовательно - и на мировоззрение, однозначно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты наверное неправильно понял.. такие люди интелегентны.. они будут напиватся в более приличных местах.. и нормальной выпивкой.. а не каким то сурогатом.. :biggrin0:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Та всё правильно я понял. Я хожу в театр, оперу, слушаю классическую музыку. И жрал самогон на остановке. Откровенно говоря, х***ый из меня интелегент :unsure00:

     

    Вобщем с уверонностюь могу сказать что именно музыка слкепала во мне много устойчевых моральных принципов.

    Змінено користувачем facedowninshit.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музыка практически не повлияла на мое мировозрение,а если повлияла,то в худшую сторону....
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музыка практически не повлияла на мое мировозрение,а если повлияла,то в худшую сторону....

     

    А почему?

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему?

     

    Не могу точно обьяснить,сам не могу иногда понять себя...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю что музыка не может не влиять на людей.....

    она собственно для этого и создана ......

    главное на мой взгляд чтобы после неё не захотелось делать злое

    заметил что некоторые стили музыки , исполнители явно плохо влияют на людей - это можно увидеть по тому что делают фанаты на концертах или после них....

    в своё время отказался от музыки , хотя она мне и нравилась и я посещал канцерты этой группы , у меня были все песни этой группы....

    после того как прошло время - меня уде не тянет к ней.....

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты наверное неправильно понял.. такие люди интелегентны.. они будут напиватся в более приличных местах.. и нормальной выпивкой.. а не каким то сурогатом.. :biggrin0:

     

    та їм-то якраз байдуже все. я б пояснив, чому... але не в цій темі.

    Музыка влияет на духовное состояние, а следовательно - и на мировоззрение, однозначно...

     

    +1. Принаймні, світогляд стає ширшим. Хоча із самого поняття "світогляд", і з думок науковців - людина більшість свого сприйняття має у очах. очима ми пізнаєм.

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Та всё правильно я понял. Я хожу в театр, оперу, слушаю классическую музыку. И жрал самогон на остановке. Откровенно говоря, х***ый из меня интелегент :unsure00:

    Вобщем с уверонностюь могу сказать что именно музыка слкепала во мне много устойчевых моральных принципов.

     

    алкоголь на вулиці - не ознака культури, так само як і моральні принципи. Це факти, а не іллюстрація контрприкладу.

     

    Особисто я в свій час хавав весь російський рок, потім набридо, потім дум, треш... набридло - взяв КД з електронікою. розслабився - і назад.

    Зараз - моя музика - DM, u2, всіляке різне... панково-невідоме. іноді пре слуханути щось непопсове і по-юнацьки відверте.. а іноді таке.. освічеене і з купою досвіду.

     

    Особливе місце займає Депеш. Тексти смислові і навіть більше того, актуальні.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не могу точно обьяснить,сам не могу иногда понять себя...

     

    Ты не один,но музыка дает возможность разобраться в окружающем

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музыка ето состояние душы ИМХО. А на мировозрение как то влияет, но не знаю как.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..