Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Любовь: как это было впервые.


    Гість Х-RAY

    Рекомендовані повідомлення

    Не ну, ребята! Ну как такую забыть??? Если столько сил, чувств, времени, внимания И ВСЁ ЗАБЫТЬ???

    72859[/snapback]

    не забывай...

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно, просто так всё не забудется, да я думаю ты и сам не хочешь этого забывать... на этом жизнь не останавливается, а наоборот.... не нужно зацикливатся на этом, относится к этому проще, тогда и будет легче, больше гулять, знакомится с людьми, завести новую симпатию, да! новую симпатию!тогда ты переключишся на неё... и будешь меньше думать о предыдущей!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поступай конечно как знаешь,но мой совет -никогда не унижайся,иначе об тебя вытрут ноги.Мы к женщине-она от нас,мы от нее-она за нами.А так,судя по всему ты молод,у тебя будут еще их миллион.Найдешь себе ничуть не хуже,а может еще и лучше.Ну если с этих пор началась неискренность,то поверь моему опыту,ничего хорошего из этого не выйдет.Не отчаивайся.Будь мужиком.Сделай выдержку ,не звони и не пиши.Понимаю,что тебе тяжело,но выдержи.Может это и не тактично,но обрати внимание на свой внешний вид-все должно быть чики-пики,и она сама к тебе вернется.Не вешай нос!
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поступай конечно как знаешь,но мой совет -никогда не унижайся,иначе об тебя вытрут ноги.Мы к женщине-она от нас,мы от нее-она за нами.А так,судя по всему ты молод,у тебя будут еще их миллион.Найдешь себе ничуть не хуже,а может еще и лучше.Ну если с этих пор началась неискренность,то поверь моему опыту,ничего хорошего из этого не выйдет.Не отчаивайся.Будь мужиком.Сделай выдержку ,не звони и не пиши.Понимаю,что тебе тяжело,но выдержи.Может это и не тактично,но обрати внимание на свой внешний вид-все должно быть чики-пики,и она сама к тебе вернется.Не вешай нос!

    72875[/snapback]

    Перспективно... Я с тобой согласен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты поступил умнее, ты дал намёк а потом от этого же намёка отказался. Где ты тут чуток умнее поступил?

     

    Нада прямо, один раз, если нет, то будешь знать наверняка. И не смс, и не стихи по почте. А возьми и позвони, пригласи на свидание. Откажет, будешь уверен в отказе и больше ни на что не надейся. А согласиться, всё станет на свои места.

     

    ЗВОНИ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты поступил умнее, ты дал намёк а потом от этого же намёка отказался. Где ты тут чуток умнее поступил?

     

    Нада прямо, один раз, если нет, то будешь знать наверняка. И не смс, и не стихи по почте. А возьми и позвони, пригласи на свидание. Откажет, будешь уверен в отказе и больше ни на что не надейся. А согласиться, всё станет на свои места.

     

    ЗВОНИ!!!

    72890[/snapback]

     

    А вдруг она согласится...Как бы для того, чтобы увидится, пообщатся, не на что не претендуя. Но с мыслью, что не хочет возвращать прошлое. А хочет быть только друзьями. И подаст ложные надежды. Зачем мучать себя?

     

    Забудь её. Если любит, сама вернется. А поверь мне, девушки не такие уже и стервы, они тоже умеют просить прощение. А забыть её,X-RAYS, тебе поможет время.И главное не делай поспешных выводов о всех девушках. Они (тоесть мы) не все такие.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ну, ребята! Ну как такую забыть??? Если столько сил, чувств, времени, внимания И ВСЁ ЗАБЫТЬ???

    72859[/snapback]

    У меня была похожая ситуация, не могла забыть парня. Я не думала, что его когда-то забуду. Но прошло время - я его забыла! Так что не волнуйся, у тебя это пройдет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подумай, якщо вона не з тобою - значить вона не варта тебе. В світі 3 мільярди баб, знайдеш ту, яка буде любить тебе таким яким ти єсть. Не ставай цинічним, тіпа всі дівчата - сцуки.. Все нормально. Зверни увагу на себе, знайди прикольне заняття, хоббі, підтянись фізично (завжди злобу глушу на турнічку і віджиманням, класно допомагають спаринги =) ). Life`s good! Пам'ятай, і дівчата самі будуть липнуть!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_790_233_5682.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_32698.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_2973.jpg

     

    http://www.danasoft.com/sig/mookie64768.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ну, ребята! Ну как такую забыть??? Если столько сил, чувств, времени, внимания И ВСЁ ЗАБЫТЬ???

    72859[/snapback]

    У меня была похожая ситуация, не могла забыть парня. Я не думала, что его когда-то забуду. Но прошло время - я его забыла! Так что не волнуйся, у тебя это пройдет.

    73177[/snapback]

    Я начал в этом глубоко сомневаться...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди.....Как разница.......Жизнь в принципе только начинается...Будет таких еще "любовей" очень и очень много..........

    У всех бывали такие ситуации,что внутренняя сила воли и енергии,которую мы представляем себе ярко и отчетливо,прилипает к нулю........Но даже такое проходит.......

    Забывали все,и ты забудешь.......Ну зачем хранить в памяти такую бездарную,с несчастливым концом сказку.........???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть друг он жывет в Канаде, но он русский 6 лет назад уехал с Украины, дак там он влюбился в одну девушку, а потом она его бросила, он с горя чуть себя непокалечил, а потом подумал что в этой девушке такого особенного. И забыл ее. И нашел себе в 100 раз лучше X-RAYS- немучяй ты себя так, и ты ее забудешь. Время лечит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    настоящую любовь некогда не забудеш... <_<

    73409[/snapback]

    во-во ! :unsure:

    73966[/snapback]

    Да, её никогда не забудешь, но если тебе надоело парится из-за неё, всё время думать, и хочется немного развеятся от всего происходящего, лучше новой симпатии ничего нет! (по себе знаю).

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как Сид и Нэнси... :*(

     

    мож кто-то такой любви хочет?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как Сид и Нэнси... :*(

     

    мож кто-то такой любви хочет?

    74267[/snapback]

    я хочу, уже любую (для восстановления сил) :rolleyes: ;)

     

    Joke

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..