Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Любовь: как это было впервые.


    Гість Х-RAY

    Рекомендовані повідомлення

    Ну вот встречался я с одноклассницей в прошлом учебном году, где-то месяцев 6, но до этого и так хватало знаков внимания. С моим-то темпераментом выбрал самую-самую! (Пишу так, потому что знаю, что никогда этого не увидит), ну точнее я не выбирал, а просто припала к сердцу. (те кто это уже пережил, поймут меня).

    НО, при встречах с ней, я как-то закрывался в себе, хотел ей угодить, новерно даже стиснялся! Теплые слова звучали только по моб. тел. и то, по SMS. Я понимал, что так не должно быть, не мог ничего исправить. Я ужасно страдал, из-за того, что хожу перед ней, возле неё как вкопаный, зануда. Это уже потом я понял,что это любовь, жестокая любовь. Она долго не терпела, на следущий учебный год она попрощалась со мной ПО АСЕ!!! С тех пор я вообще не запускаю её(ICQ).

    Я решил провести маленькое расследование: зашел под новым пользователем в асю и начал дискуссию с ней. Начал говорить, что типо я старше её на 1 год, у меня есть девушка, но я не умею вести себя с ней (прям как я сам!), она ответила кратко: "Любовь...". На следущий день она спрашивает меня (как советника по мужской стороне): "Вот вчера гуляла с пацаном, сейчас ему пишу, а он мне говрит, чтоб я ему не мешала...." Меня осинило, так как в ту субботу мы должны были идти на гулбки, но я не мог тогда, сказал, что поеду на выставку в Киев, как потом и сделал. Вот она чем занималась, когда меня не было. Чёрт возьми! У меня до сих пор рана, я забыл, что такое "Веселиться", теперь я смотрю на женский пол совершенно инным взглядом.

    Уже прошло много дней, недель и т.д., но всё же, часточка искры которую она во мне зажгла ещё немного согревает мое сердце, я её уже простил, но это ничего не меняет. Вот такая она, жизнь современного подростка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да...........Любовь-жестокая штука. Не повезло просто те,и наверно эта девушка была не для тебя,найдёшь се ищё лучше.

    72535[/snapback]

    Да полюбому. В этом деле главное не зацикливаться. Бросила - ну и хрен с ней! Найдешь еще лучше. :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да...........Любовь-жестокая штука. Не повезло просто те,и наверно эта девушка была не для тебя,найдёшь се ищё лучше.

    72535[/snapback]

    Найду, но уже не то...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эх,жаль...но чего ты ожидал... думаешь скрытность и замкнутость ключ к успеху*?... МЕНЯЙСЯ,мой тебе совет.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм...я багато чого не зрозуміла..але основний трабл - так.. підліток..єх....я про такі проблеми не думаю...і не хочу думати...кохання..все то пусте..зараз треба навчатися..працювати..та розважатися..а кохати..це сили багато треба...впадло мені...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин...X-RAYS...не стоит быть таким ранимым...ну так вышло..бывает...ЗАБЕЙ!

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    X-Rays, будь проще.. Не принимай ты все так близко к сердцу, хотя что мои слова...

    Ну отвлекись от этого. Это было, прошло, у тебя вся жизнь еще впереди ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчера понял одну вещь... я чёрств как кусок старого хлеба. какие чувства? какие? всё что вокруг меня незнает моих взглядов, мыслей, предпочтений. я мираж, пустышка. а вы всего лишь попались. тут и любить некого, даже себя....

     

    разве возможно не срать на чистом месте?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сопли нах Xrays буть жизнерадосным человек и пох на нее
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у меня вот правило никогда в жизние не страдать иза женщин,теперь надо тебе переходить на етот принцип :) запомни женщини все такие....и их тяжело понятьт ,ибо у них нет логике в поступках вообще... B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ибо у них нет логике в поступках вообще... B)

    72829[/snapback]

    скорее у них ( то исть у нас) своя логика!!!

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ибо у них нет логике в поступках вообще... B)

    72829[/snapback]

    скорее у них ( то исть у нас) своя логика!!!

    72831[/snapback]

    которую,учение до сих пор не могут розгадать... :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну......Забейте Вы на такие наши выходки.......Ну стервы мы по своей природе,что тут поделаешь........ :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну......Забейте Вы на такие наши выходки.......Ну стервы мы по своей природе,что тут поделаешь........ :D

    72836[/snapback]

    когда стерви,а когда прелестние существа,без которих жить просто невозможно... :) и с етим нечего не поднлаеш.. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вау какие подробности!ух :)

    Скажу кратко и четко, когда ходил на курсы в институте,познакомился в универе провстречались 3 года,в феврале этого года разощелся по ее грубо говоря тупости! :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну......Забейте Вы на такие наши выходки.......Ну стервы мы по своей природе,что тут поделаешь........ :D

    72836[/snapback]

    когда стерви,а когда прелестние существа,без которих жить просто невозможно... :) и с етим нечего не поднлаеш.. :D

    72838[/snapback]

    Да-да-да....Мы внутренне изменчевы,непостоянные и капризные....... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    X-RAYS позвони к ней, проси прощения неизвесно за что, если любит и она тебя, то прийдёт и извиниться сама, а не прийдёт тебе не станет легче. Но ты будешь делать совсем другие выводы.

    Тут советов милион будет, а сделаешь ты только так как сам того хочешь, и мало к какому совету прислушаешься, но сделай глупость, позвони к ей, она прийдёт, и любовь будет снова. А раскрепощонность появиться маленько попозже, ближе к сексу, но некак не после него.

     

    "Смерть стоет того чтобы жить, Любовь стоет того чтобы ждать" (В. Цой "Легенда")

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    X-RAYS позвони к ней, проси прощения неизвесно за что, если любит и она тебя, то прийдёт и извиниться сама, а не прийдёт тебе не станет легче. Но ты будешь делать совсем другие выводы.

    Тут советов милион будет, а сделаешь ты только так как сам того хочешь, и мало к какому совету прислушаешься, но сделай глупость, позвони к ей, она прийдёт, и любовь будет снова. А раскрепощонность появиться маленько попозже, ближе к сексу, но некак не после него.

     

    "Смерть стоет того чтобы жить, Любовь стоет того чтобы ждать" (В. Цой "Легенда")

    72846[/snapback]

    К сожелению, я поступил немного поумнее: я написал 3 стихотворения, кинул в почтовый ящик, она их прочитала. Потом спросила для чего это всё? И я понял, что никаких шансов, отговорился типо чтобы было ей приятно и всё.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ну, ребята! Ну как такую забыть??? Если столько сил, чувств, времени, внимания И ВСЁ ЗАБЫТЬ???

    72859[/snapback]

    ох все вы такие "не могу забыть,не могу забыть"...пройдет время и все будет нормально. Ты подумай,стоит ли за неё бороться и нужно ли это тебе вообще...

    если да - то аргументируй свой ответ.

    А то вечно,захочеться чего-то, как маленькому, и все...конец света...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..