Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Православные "Скинхеды" и гей-фестиваль...


    Рекомендовані повідомлення

    ты атеист?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 52
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Беры повыше- ЯЗЫЧНИК!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Христиане- похлеще немцев узурпаторы- кровью веру свою народу нашему насадили. И понеслось... Как-то мужик знакомый книжку показывал- с националистическим уклоном- одна беда- там упор на христианство сделан!!! :evil:

     

    ПыСы  Ненавижу христиан!!!

    71342[/snapback]

    А в книге той не про тамплиеров случайно шла речь???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Беры повыше- ЯЗЫЧНИК!!!

    71346[/snapback]

    ипать ))).

    ты поклоняешся богу Солнца? )))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще мой покровитель Таргитай, он же Сварог- музыкант, лодырь и бабник :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще мой покровитель Таргитай, он же Сварог- музыкант, лодырь и бабник :lol:

    71350[/snapback]

    ты эт всерьез, что ты язычник?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аха. Правда исконно славянскую веру принял недавно, многого не знаю еще. :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гонишь )).

    ну та пох. твое дело )). а сколько там у вас вообще богов?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Христиане- похлеще немцев узурпаторы- кровью веру свою народу нашему насадили. И понеслось... Как-то мужик знакомый книжку показывал- с националистическим уклоном- одна беда- там упор на христианство сделан!!! :evil:

     

    ПыСы  Ненавижу христиан!!!

    71342[/snapback]

    А в книге той не про тамплиеров случайно шла речь???

    71348[/snapback]

    Нет, про развитие славянских народов- носителей арийской расы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гонишь )).

    ну та пох. твое дело )). а сколько там у вас вообще богов?

    71356[/snapback]

    Много. Каждые 600 лет приходит новый - Велес, Сварог,Будда, Христос, Мухаммед...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гонишь )).

    ну та пох. твое дело )). а сколько там у вас вообще богов?

    71356[/snapback]

    Много. Каждые 600 лет приходит новый - Велес, Сварог,Будда, Христос, Мухаммед...

    71360[/snapback]

    ах ну да )). христос язычник ))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, немногие знают, что слово вишня произошло от арийского Вишну!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гонишь )).

    ну та пох. твое дело )). а сколько там у вас вообще богов?

    71356[/snapback]

    Много. Каждые 600 лет приходит новый - Велес, Сварог,Будда, Христос, Мухаммед...

    71360[/snapback]

    ах ну да )). христос язычник ))

    71361[/snapback]

    Нет, Саваоф обьявил себя единым, а своих предшевственников- демонами.

    Так и вышло, что язычники оказались на уровне с сатанистами, хотя вера последних помоложе будет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Трушный скин- язычник!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, немногие знают, что слово вишня произошло от арийского Вишну!

    71362[/snapback]

    ты кретин.. если Вишну - арийское слово.. это вообще-то кришнаитское божество..

    слова априори не могут быть арийскими.. потому что это не язык... и не культура даже... арийци-славяне нах..

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Трушный скин- язычник!

    71364[/snapback]

    ага.. мать-земля.. КРОВИ ТРЕБУЕТ..!!!

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как сказал один разумный дядька "Религия - опиум для народа" пока недоразвитое население земли будет бится за религии.. против жидомасонов... китайцев.. черных.. геев... поклонятся богам и не думать... кто-то будет получать свои дивиденды...этого и требуется от быдла... так что разбивайте лбы в кровь ради Перунов.. Христосов.. Будд.. Демонов.. Аллахов.. я лучше буду думать...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Трушный скин- язычник!

    71364[/snapback]

     

    Так и есть. Остальные - гопота.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как сказал один разумный дядька "Религия - опиум для народа" пока недоразвитое население земли будет бится за религии.. против жидомасонов... китайцев.. черных.. геев... поклонятся богам и не думать... кто-то будет получать свои дивиденды...этого и требуется от быдла... так что разбивайте лбы в кровь ради Перунов.. Христосов.. Будд.. Демонов.. Аллахов.. я лучше буду думать...

    71378[/snapback]

     

    :image08: Апплодирую стоя. :image08:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я осуждаю любое кровопролитие, но зло должно быть наказано! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вообще, крест - это древний языческий символ, представляющий из себя человека, раскинувшего руки к небу (как-то коряво сказанул, ну да ладно, думаю понятно smile.gif)

    Действительно, крест - это очень древний символ. Только человек, раскинувший руки к небу - это слишком примитивная трактовка.

     

    Вообще мой покровитель Таргитай, он же Сварог- музыкант, лодырь и бабник

    Мдя... Ты вообще знаешь, кто такой Сварог? Судя по твоим словам, нет.

     

    Много. Каждые 600 лет приходит новый - Велес, Сварог,Будда, Христос, Мухаммед...

    Мдя... При чем здесь Велес и Сварог к Будде, Христу и Мухаммеду? Первые два - это боги (Сварог - это мужское начало, информационная ипостась Рода-Рожанича - воплощенной Вселенной; а Велес - бог мудрости и хранитель границы Нави и Прави), а остальные - Спасы (земные воплощения Дажбога, а точнее - Хорса и Крышеня).

     

    Кстати, немногие знают, что слово вишня произошло от арийского Вишну!

    ты кретин.. если Вишну - арийское слово.. это вообще-то кришнаитское божество..

    слова априори не могут быть арийскими.. потому что это не язык... и не культура даже... арийци-славяне нах..

    Ренард, ты неправ. Арийские народы имели сходную систему верований (ведизм), которая у разных народах развивалась по-разному. Кришнаизм - поздняя ветвь ведизма, в которой из всего многопроявного пантеона богов признавался Вишну и его Аватара Кришна. В славянско мифологии этим божествам отвечали Вышень и Крышень - лики Дажбога-Хорса. Когда арийские племена около 7,5 тысяч лет назад после затопления Циркумпонтийской территории кочевали на восток, они принесли ведизм на территорию нынешней Индии, где на его основе потом возник индуизм, затем кришнаизм и буддизм. Именно на этой территории потом были найдены Веды - фрагменты священных ведических текстов. Корни индийских языков, так же как и славянских - в праязыке арийских племен. В нынешнее время наиболее близким к нему является санскрит. Но общие корни слов встречаются до сих пор. Один из примеров - вишня (дерево Вишну/Вышеня).

     

    Так и вышло, что язычники оказались на уровне с сатанистами, хотя вера последних помоложе будет

    Сорри, но сатанизм не является самостоятельной мировоззренческой системой. Он не может существовать без христианства.

     

    Трушный скин- язычник!

    А что такое трушный скин?

    Кстати, ведические верования (одним из которых является то, что вы называете "славянским язычеством") крайне не рекомендуют мужчинам стричься наголо. Исключение - только во время войны, и то - в знак готовности к самопожертвованию. Скины, насколько я знаю, этой заповеди не следуют.

     

    Аха. Правда исконно славянскую веру принял недавно, многого не знаю еще.

    Скажи, VorteX, кто тебя посвящал и откуда ты вообще берешь информацию о "язычестве"? А то не хочу тебя обидеть, но твои знания об этом пока что довольно-таки поверхностные.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот фак. читайте мою статью про скинов.

    первые скины не были рассистами. они дружили ДАЖЕ с панками! скины были самой похуистической субкультурой. они ложили на государство, а уж тем более на политику. но появились БОНхэды. скины нацисты и они пошли против своей же идеологии. тоесть они уже не скины. есть даже такие скины как ШАРПЫ, они появились для того, чтобы п*дить БОНОВ )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какова идеология нормальных скинов? Только своими словами. Я ту статью читал.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну... я не очень вникал, но то, что они не рассисты - это факт.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Падрэ (мля.. так смешно звучит.. ОТЧЕ) =))) обьясни мне тогда кто такие арийские племена... где они проживали? утверждать с определенной точностью что "арийские племена" принесли ведизм в Индию нельзя.. каждый иследователь в этой области будет утверждать свое...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..